Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Не нужно там никаких ограждений и отражателей. Достаточно ехать с разрешённой скоростью, снижать её по мере необходимости (видимости), и всё будет хорошо.

это конечно основное НО мост под реставрацию пора давно по любому и отбойники грамотные и отражатели и рельсы вытаскивать (и с новыми бардюрами :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда впринципе нормально заходится и на 90-100 км\ч,но я стараюсь не рисковать там),обычно 70-80,а если дорога слегка мокрая,как это щас бывает под утро,то до 50-60 сброшу,ибо слегка мокрая дорога это пздц,как на льду)

 

 

Ну на Амтеле и на сухом асвальте как на льду ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

 

 

Я не ерунду говорю, и тебя не подкалываю, я просто советую -попробуй на нормальной резине, на Мишке, или хотя бы Йоке А драйв .... Будешь приятно удивлён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько это было? В пол 7 проезжал - ничо не было

в 2.30 где то. Бутылка пустая из под водки была,зам.начальника гибдд сказал что никто пьяным не был. Почему же инспектор сидевший на пассажирском сидении не сказал водителю что тот явно превышает скорость,тем более на таком участке дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рельсы не уберут, наверное, никогда, мосты спроектированы с учетом проложенных рельс - они дают дополнительную прочность конструкции, так что их или закатают, что поможет ненадолго, или останется как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рельсы не уберут, наверное, никогда, мосты спроектированы с учетом проложенных рельс - они дают дополнительную прочность конструкции, так что их или закатают, что поможет ненадолго, или останется как есть.

тут проблема в другом, я как то интересовался вопросом почему просто не убрать рельсы со всех мостов где они остались. Выяснилась интересная вещь, до подъема на мост дорогой заведуют дорожники, а после подъема обслуживающая компания моста, которая к дорожникам не имеет никакого отношения. Без согласования с ней дорожники не имеют права снимать рельсы с моста и закрывать его покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько это было? В пол 7 проезжал - ничо не было

ночью авария была. Ты просто не видел. Я пол восьмого ехал все было разбито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за нафиг?! он через трубу перепрыгнул что-ли?

Да нет, он просто разнес там все. От удара трубы ломаются в местах сварки. Если удар был бы скользящим то может и не вылетел бы. Чем ближе к прямому углу то просто выбивает сварку и все. Да и скорость была не малая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди откройте глаза, что тут переливать из пустого в порожнее...Вы что забываете в какой стране вы живете... 100500 что пьяные на максимальной скорости которую смогла развить это советское чудо автомобильно инженерной мысли 100-130 км не справился с управлением и вылетел.. а всё потому что, притупленно чувство страха и ответственности за наказание, так как на переднем сидении один из рыцарей дорог, который решит вопросы с коллегами по цеху.... ответы на поверхности... ну и свою роль конечно сыграло качество дорожного покрытия и погодные условия, я возвращался с тренировки где-то около 11 вечера, накрыпывал дождик...я не думаю, что дорога подсохла к 2-3 часам ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда впринципе нормально заходится и на 90-100 км\ч,но я стараюсь не рисковать там),обычно 70-80,

чудестные у нас в стране водители. прямо дунканы маклауды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резкий и сильный занос может быть именно при проезде или торможении колесами по мокрым рельсам. Самого как-то немного занесло, когда ехал через мост в районе ж/д вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте нормальную резину и следите за её износом и будет вам счастье!

а также не забывайте про проезды луж и водных преград - аквапланирование никто не отменял

ну а про сбавление скорости с началом дождика - само собой...

для астрахани это актуально ещё как

дороги пыльные, а когда начинает моросить пыль на дороге образует скользкую плёнку и асфальт становится подобным льду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте нормальную резину и следите за её износом и будет вам счастье!

а также не забывайте про проезды луж и водных преград - аквапланирование никто не отменял

ну а про сбавление скорости с началом дождика - само собой...

для астрахани это актуально ещё как

дороги пыльные, а когда начинает моросить пыль на дороге образует скользкую плёнку и асфальт становится подобным льду...

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 16 ч, перекресток Бэра и Николашки. Маршрутка (кажется, 76) столкнулась с учебным Авео а/ш "Ярослав" с девушкой-водителем. Девушка, в крайней правой полосе, видимо, хотела повернуть, но заглохла, газель хотела вывернуть, но не успела. Видимых повреждений у обеих машин вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди откройте глаза, что тут переливать из пустого в порожнее...Вы что забываете в какой стране вы живете... 100500 что пьяные на максимальной скорости которую смогла развить это советское чудо автомобильно инженерной мысли 100-130 км не справился с управлением и вылетел.. а всё потому что, притупленно чувство страха и ответственности за наказание, так как на переднем сидении один из рыцарей дорог, который решит вопросы с коллегами по цеху.... ответы на поверхности... ну и свою роль конечно сыграло качество дорожного покрытия и погодные условия, я возвращался с тренировки где-то около 11 вечера, накрыпывал дождик...я не думаю, что дорога подсохла к 2-3 часам ночи.

полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально около двух часов назад на Моздокской мотоциклист (желтый байк) кувыркнулся. Сам момент падения не видел, только слышал сильный рев мотора и удар мотоцикла об землю. Когда вышли из сервиса мотоциклист лежал посреди дороги, мотоцикл метрах в 20 от него. Парень живой, но похоже сломал руку или плече и возможно ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...