Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qwertix

Какие есть рецепты от прыщей

Рекомендуемые сообщения

Есть такое лекарство "Кордиамин" называется. в каждой аптеке продается.. но оно не от прыщей а от сердца.. так вот ты его купи.. и используй не по назначению. а как тебе надо.. не внутрь а снаружи на ватку и на прыщик.. помогает.. по себе знаю.. такая же проблема и на спинке и на личике было.. месяц попльзовалась и все ништяк.. как появляются сразу прижги им и все ок.. будет.. только особо не увлекайся сжигает сильно.. я обычно после его применения еще каким-нибудь тоником успокаивающим пользуюсь.. но только на лицо.. на спину не обязательно.. хотя кто тебя знает.. у всех кожа разная..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо лечить не сами прыши, а причину их возникновения. Эдак можно долгое время прижигать и все без толку, они просто вылезут в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовался "Клерасил"

вообщем есть Клерасил Кондиционер

и Клерасил мазь-маска

 

каждый день, вечерком, хотя бы неделю мазаца

сначала кондиционер, полчаса походили(перед сном) и наночь маску наложили, утром смыли..

канечн после этого прищей еще больше станет, но это не беда, дело в том что мазь заставляет их выйти наружу, будет нарывать, их тупо выдавивайте и прижигайте(духами, спиртиком) появяца болячки - но это всё проходит! я месяц провёл эту процедуру и теперь чистое лицо_ было это полгода назад - ток сцуко опять начинают маленькие появляца(но у же не там где я обрабатывал), потому что лето, пыль песок... мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я про это, выдавишь в одном месте, а он вылезет в другом.

На ул. Боевая есть косметологическая клиника, там таких пациентов лечат, анализы берут, маски специальные накладывают, дарсенваль и прочие физио процедуры. Сходи туда.

Самовыдавливанием лучше не заниматься в особенности в области носогубного треугольника-можно заражение крови получить, даже летальные исходы бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

в области носогубного треугольника-можно заражение крови получить, даже летальные исходы бывают!

бывают, бывают....это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

хм..)) вроде жив...

буду иметь введу! если будет исход отпишу ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что тебе выписали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rigoletto

вот с этим точно к врачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прыщи-это когда в подростковый период, а после подросткового периода-это угри. И возникают они из-за проблем с гормонами. Нужно обратиться к эндокринолологу.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прыщи-это когда в подростковый период, а после подросткового периода-это угри. И возникают они из-за проблем с гормонами. Нужно обратиться к эндокринолологу.!

Не всегда это эндокринная система, к-примеру прыщи в области щёк показывают, что у человека неполадки с кишечником и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА, в данном случае, здесь говорится о спине, а на спине прыщи это 100 % гормоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть рецепт раствора, который эффективно помогает.

1-70градусный спирт 40 мм.

2- 1 гр борной кислоты

3- 1 гр лимонной кислоты

4- 1 гр салициловой кислоты

5- 2,5 гр левомицитина.

 

Спирт 70%ый из обычного делается так.

70 гр спирта + 26 мм дисцилированной воды.

Убойная смесь очень помогла многим знакомым и родственикам. Вот только не помню когда надо расстирать раствор не наночь или на день. Да прыщи не вкоем случае давить нельзя так как в этом случае начинает разнос инфекции по всему лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короч я жив...)))

ды ипа, я года два уже как их выдавливаю если ток вылазиют, и ничо! на спине мало было, только на лице - основная проблема была, а щас лицо чистое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yahoo.eu

Чистку лица лучше доверить профессионалам косметологам, они это делают стерильными инструментами и чистыми руками, после того как хорошо распарят лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гормоны - это универсально, пациенты понимают, но ответить, почему то, не могут (как и врачи). Строгой зависимости между концентрацией половых гормонов, особенно в пубертате, и частотой этого страшного заболевания нет.

О риске тромбофлебита вен лица (как минимум), а далее - вен мозга, к счастью информированы.

По сети помочь сложно - лучше обсудить с доверенным врачом, не важно - дерматолог, хирург, главное избегать экзотических рецептов.

Последний рецепт интересен, но есть немало похожих - см. специальные источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть очень хорошее средство... Растворы "Утро" и "Вечер"... в Центральной аптеке продают... это самодельные растворы... "Утро" состоит из спирта салицилового, борной кислоты и левомицетина, а "Вечер" из дистиллированной воды, салицилового спирта, борной кислоты, стрептоцида и серы... И самим делать не нужно, как тут выше предлагалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

а я не грязными рукам выдавливал... гигиену тоже соблюдал однако ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел НАСТЮХА

а я не грязными рукам выдавливал... гигиену тоже соблюдал однако ;-)

А ранка открытая остается темнеменее. Короче, не желательно это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

думаю это только у распiздяев летальные исходы бавают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАД против угревой сыпи. Наше средство против угревой сыпи поможет вам сохранить кожу гладкой и чистой, а настроение - отличным! БАД «Ак-net» содержит комплекс витаминов, минералов и природных веществ, которые нормализуют обменные процессы в коже и улучшают ее внешний вид.

http://shop.edelstarvip.ru/index.php?productID=303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошую косметологическую клинику(салон) у нас в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты