Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Qwertix

Какие есть рецепты от прыщей

Рекомендуемые сообщения

некропостеры епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати от недостатка секса тоже бывает! А так держите фейс в чистоте, мойте с мылом или лосьонами и наволочки почаще меняйте))) А если ни то ни это не поможет, надо проверять желудок... изза питания часто высыпает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нашла в аптеке крем угрисепт-911, начал помогать не сразу, но лицо не пересушивал, не стягивал, сначала пропал жирный блеск Через пару недель кожа посветлела, цвет и поверхность кожи выровнялись, стали проходить воспаления. Пользуюсь кремом уже больше месяца - результат замечают все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салициловая кислота хорошо помогает от прыщей, это отличный антисептик, он входит в состав многих средств от прыщей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зинерит хорош, но его упаковку использовал, минимум два месяца потом  нельзя. Там по моему антибиотик есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала угри протереть перекисью водорода а потом смазать соком алое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала угри протереть перекисью водорода а потом смазать соком алое.

А сок алоэ сами выжимаете или купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сыну- подростку купила жидкий хлорофилл, пил по чайной ложке на стакан воды натощак. Пара недель и прыщей совсем мало осталось, хлорофилл очищает кровь, приятным бонусом стало более слабое по силе запаха потоотделение(гормоны, блин) и менее жирная кожа лица.Почитайте, попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он не вредный ?

Тебе же открытым текстом написали:

 

 

более слабое по силе запаха потоотделение(гормоны, блин) и менее жирная кожа лица

Каким-то образом эта биодобавка угнетает выработку половых гормонов. Вредно ли это для мальчика подростка? Да не, совсем не вредно, только вот дорого. На мой взгляд дешевле кастрировать. И прыщи пройдут, и потом вонять не будет. Да и вообще, в армию не возьмут. Такой приятный бонус. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Универсальных рецептов от прыщей не знаю, смотря что на коже. Мне помогали средства с ретинолом, но когда начали планировать ребенка, пришлось, к сожалению, отказаться. Кстати, с беременностью прыщи перестали появляться, зато стал появляться герпес, который я сначала тоже считала за прыщи, мазала спиртовыми настойками и болтушками с цинком...Правда, не помогало практически. И ведь только гинекологиня мне подсказала, что это совсем не обычные высыпания, а самый натуральный герпес, который хорошо бы подсушивать циндолом, мазать вифероновской мазью и стараться не допускать падения иммунитета. Ну вот этот вариант помогал хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а самый натуральный герпес, который хорошо бы подсушивать циндолом,

ацикловир в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла, как герпес можно спутать с "обычными" прыщами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-то образом эта биодобавка угнетает выработку половых гормонов. Вредно ли это для мальчика подростка? Да не, совсем не вредно, только вот дорого. На мой взгляд дешевле кастрировать. И прыщи пройдут, и потом вонять не будет. Да и вообще, в армию не возьмут. Такой приятный бонус. 

Такое чувство, что когда человеку нечего сказать, но очень хочется, выдвигаются просто фантастические гипотезы, достойные Нобелевской премии.Какие  такие гормоны подавляются зеленым соком люцерны? Или народ , употребляющий зеленые овощи и зелень, фактические кастраты? Реально несете бред.Погуглите, почитайте, для общего развития не повредит. По поводу дорого-поверьте курс зинерита дороже и вреднее.Я беру хлорофилл на Хербе, сначала пили жидкий, но очень неудобная бутылочка, все проливается, теперь пьем капсулы.

Вот отзыв людей http://irecommend.ru/content/v-1915-godu-doktoru-rikhardu-vilshtatteru-byla-vruchena-nobelevskaya-premiya-za-otkrytie-tak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не поняла, как герпес можно спутать с "обычными" прыщами?

бывает, если на лице

у меня подруга сама медик, но тем не менее запустила это дело оч сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие  такие гормоны подавляются зеленым соком люцерны?

Какой такой сок люцерны? Вот что по твоей ссылке написано:

Состав: Vegetable glycerin, de-ionized water, peppermint (mentha piperita) oil and potassium sorbate.

Не содержит: sugar, salt, starch, yeast, wheat, gluten, corn, soy, milk, egg or artificial flavors/colors.

 

Особенно понравилось про растительный глицерин.

Таким образом, если состав производители скрывают, то вполне возможно, что какой-то компонент и подавляет гормональную активность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом, если состав производители скрывают, то вполне возможно, что какой-то компонент и подавляет гормональную активность. 

Чего только не использовали,  ничего не помогает. У парня все хуже и хуже лицо. Он еще и руками трогает лицо. Видимо прямая дорога к косметологу. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он еще и руками трогает лицо. В

ну это всегда так ,когда на лице прыщ.

 

 

 

Видимо прямая дорога к косметологу.

я бы к дерматологу сходила. можно еще соскоб сдать. но опять-таки ,что вам врач скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Он еще и руками трогает лицо.

Братюня!

 

 

 

я бы к дерматологу сходила.

вот это верно. Мало ли что там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в присыпке что? Если тальк, то - о да, от прыщей ппц как поможет)) Как следует втирать только))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а в присыпке что? Если тальк, то - о да, от прыщей ппц как поможет)) Как следует втирать только))

Да, тальк 80% и крахмал 10% и еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты