Перейти к содержанию

Киокушинкай КАРАТЭ


Kig-BOXING

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 603
  • Created
  • Последний ответ
кстати,дрались мы на России ИКО в 2006 по юниорам.Из 5 ИФКков-2 третьих места,а из 15 ИКОвцев-одно 4

Не госпидин Чернов ли ты - Вы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А НА МОЙ ВОПРОС ОТВЕТЬ

3 боя. доволен??? а то ведь всю клаву смомаешь если не узнаешь....

я этого не стесняюсь. я занял место,и для меня это победа. вам алексей этого никогда не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не Чернов. Но Чернов был в призах-провел 5 боев,из них 3 нокаута.

Я имел ввиду старший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 боя. доволен??? а то ведь всю клаву смомаешь если не узнаешь....

я этого не стесняюсь. я занял место,и для меня это победа. вам алексей этого никогда не понять...

Серьезный у вас чемпионат мира. у нас на области до 35 бойцов в категории. А теперь ответь как у вас может быть мир если IFK культивируется только по странам Европы и Америки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не туда клонишь,не он это.

До меня просто только сейчас дошло, я не знаю кто это и сколько лет тебе

не чего что я на ты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты подумай, из 10 тренеров кто
Я спрашивал,кто собирался выступать в Иркутске,а не кто тренер команды.

 

всегда приятно пообщаться с интеллигентным человеком

Взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был на сайте ИФК ( в смысле английский сайт), так самая свежая новость от 2004г. И вообще он не обновлялся с 2004 года. Интернет сайт - это лицо организации, а лицо слегка постарело ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный у вас чемпионат мира. у нас на области до 35 бойцов в категории. А теперь ответь как у вас может быть мир если IFK культивируется только по странам Европы и Америки

я этого достиг,а тебе не судьба. ты ведь зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samurai

А я в твоем возрасте работал уже на руководящих должностях, а ты все еще студент, и будешь ли работать на рук. должностях - вопрос. А в спорте я зритель, я с этим не спорю, если ты хотел меня оскорбить, тебе это не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезный у вас чемпионат мира. у нас на области до 35 бойцов в категории. А теперь ответь как у вас может быть мир если IFK культивируется только по странам Европы и Америки

Зачем писать про количество народа?Ты же знаешь,Алексей,что большинство народу в многочисленных категориях может оказаться "деревянными".(я про уровень области в данном случае).Поверь,что ему эти 3 боя дались очень нелегко-врать не буду.Один москвич чего стоял-двухкратный чемпион России,и больше киллограммов на 10 точно.А до этого нужно было выйграть Россию,где было в категории человек 40.Из них 80 % победители и призеры России,причем некоторые по разным версиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...