Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

За отдельную плату поменяют 2-ух на 4-ёх парку,поставят гигбаитную сетевуху и может выделят гигабитный порт на свиче если таковой имеется, но гигабита имхо всё равно не будет может чуть выше 100 мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету в новостях переключил в роутере соединение с PPTP на PPPOE, скорость закачки с торрентов увеличилась. По крайней мере вчера при прямом соединении торренты качали со скоростью до 1.5 МБайта/с при отсутствии локальных сидеров, а через роутер максимум 700 Кб/с. Теперь же через роутер качает 2 МБайта/с с внехи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Ещё ничего не ввели, кому чего объяснять-то?. Написано же: следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Ещё ничего не ввели, кому чего объяснять-то?. Написано же: следите за новостями.

Какими новостями? На каком сайте?

Вот правда, почему у вас всё через жопу делается? Хорошо те, кто здесь сидят знают адрес вашего сайта, так процентов 80% скорее всего и не знают о его существовании. В, так называемых новостях, об этой новости даже не упоминается.

Ну и спамить смсками без разрешения тоже не хорошо:)

 

Про связь молчу.. 3й месяц на билайне - инета за всё время не было может минут 15 от силы. Почему этот показатель на реале исчисляется часами для меня тоже загадка. Ответ, видимо, выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За отдельную плату поменяют 2-ух на 4-ёх парку,поставят гигбаитную сетевуху и может выделят гигабитный порт на свиче если таковой имеется, но гигабита имхо всё равно не будет может чуть выше 100 мбит/с.

надо у jnc спросить ))

jnc сколько у Вас стоит гигабитный порт без bandwidth_control ))))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой подключения, когда подключаюсь через PPPoE часто выдает ошибку "Не правильный логин либо пароль" и чаще всего "Ошибка 651 Модем или другое устройство сообщило об ошибке". Через VPN соединение подключение проходит без конфузов. Юзаю Win 7, 64 bit. Хотелось бы выслушать мнение людей которые сталкивались с подобным, а лучше всего работников самого Реала. Очень хочется юзать PPPoE. Спасибо за внимание. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывает такого.. Только если в момент когда инте соединен выдернуть кабель из компа. Тогда какоето время будет 691. скорее всего гонит комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась проблема с регистрацией, с выпаданием на ссылку http://www.au.sorbs.net/lookup.shtml?213.108.169.82, при заполнении формы в которой получается так:

прошу помочь выбраться из этого черного списка, хотя я не знаю, каким образом я там оказался. спасибо.

 

Hоzyain

а давай мне из реала ответят.

post-22323-1315320953_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...