Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Народ, я тут заметил, что VPN сервер 1.1.1.2 даёт серый IP! А раньше был белый, как и у 1.1.1.1. Что за дела? Какие сервера нужно вбивать для белого?

Повторяю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,по адресу Савушкина 50 нету реала?сколько заявок нужно для подключения,не собираетесь ли проводить в новостройку по адресу Чугунова 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,по адресу Савушкина 50 нету реала?сколько заявок нужно для подключения,не собираетесь ли проводить в новостройку по адресу Чугунова 18?

Савушкина 50 есть Аст-Системс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,узнал что для того чтоб реал начал прокладывать,надо минимум 10 заявок...ну в доме с бабульками это не предоставляется возможным,поэтому придётся подговаривать народ когда перееду на новую квартиру...и неужале на аст-системс есть тарифы по 10 мб/c?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Можно побыстрее дом подключить? А то эта рекламма никаму неинтересна. Хотя-бы 5 человек мне набрать что-бы подключили а то невозможно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Можно побыстрее дом подключить? А то эта рекламма никаму неинтересна. Хотя-бы 5 человек мне набрать что-бы подключили а то невозможно ждать.

Я дома не подключаю и подобные вопросы не решаю. Там же есть Дельта телеком по мимо Транк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,узнал что для того чтоб реал начал прокладывать,надо минимум 10 заявок...ну в доме с бабульками это не предоставляется возможным,поэтому придётся подговаривать народ когда перееду на новую квартиру...и неужале на аст-системс есть тарифы по 10 мб/c?)

http://astsystems.ru/connection/home_user/rates/

 

самый быстрый тариф 2400 кбит\с днем 3200 кбит\сек вечером - 1050 руб , или 2400 кбит\сек круглосуточно - 900 ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома не подключаю и подобные вопросы не решаю. Там же есть Дельта телеком по мимо Транк

Они сказали что дельты в моём доме нет.

 

Можно как нибуть уговорить главного инженера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc хелп!!!!! почему в личном кабинете нет возможности отключить тариф!! у меня их 2 но один из них я не собирался продлевать а с меня взяли и срубили бабло!! за что??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сказали что дельты в моём доме нет.

 

Можно как нибуть уговорить главного инженера?

только генеральный директор -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае недоступности выпадающего списка с тарифными планами, на которые можно изменить текущий тарифный план (надпись [Без Изменений]), сменить тарифный план возможно только при личном визите в офис компании.

это надпись из личного кабинета. Почему так? Раньше менял, всё было норм.. Ехать в офис компании вообще не радует.

 

upd. получилось после полуночи (наступил новый расч. период). хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, музыка №2,№3 и №4 намного лучше чем песня №1.

Можно узнать, как так случилось, что на Куликовой 75 проблема с железкой которая вроде новая и не вызывала нареканий за всё время своей работы (месяца 2-3-и)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AstraZak

Куликова починили вчера утром ещё. Если до сих пор не работает - в техподдержку, возможно, что-то не докрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вечерам опять пинги становятся километровыми. Сейчас в 6 утра - все нормально. Часов после 6-ти ждать загрузки того же яндекса приходится полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...