Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

да не утверждены пока эти тарифы (по моему мнению) ЖНС всегда вперет вывешивает, также летом было, на форуме инфу выкинул тарифы только через 2 нед утвердили. я могу ошибаться. По официальным каналам инфы пока небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

хочу перейти на ТП "Реальный", но в личном кабинете его еще нет, а следующий расчетный период как раз 1 декабря.

логин: dmkeen

А что, 1 декабря уже наступило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

 

У меня шнур из окна идет на крышу. Так вот он провисает и при сильном ветре шатается. Просил вашу ТП помочь с этим неделю назад-тишина. Можно как-нибудь этот вопрос порешать? Реально спать не дает в непогоду и как то боязно, ведь может в любой момент оторваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

 

У меня шнур из окна идет на крышу. Так вот он провисает и при сильном ветре шатается. Просил вашу ТП помочь с этим неделю назад-тишина. Можно как-нибудь этот вопрос порешать? Реально спать не дает в непогоду и как то боязно, ведь может в любой момент оторваться.

затяни его в квартиру до упору не будит болтаться, напиши в личку адрес если буду на доме закреплю. шнур не оторвется он очень крепкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затяни его в квартиру до упору не будит болтаться, напиши в личку адрес если буду на доме закреплю. шнур не оторвется он очень крепкий.

 

А если он там наверху плохо закреплен?

 

оторвётся и хер с ним !

новый пришьёшь ! :D:D:D

 

Вот поэтому у нас такие автомобили делает Авотваз, у каждого работника подобное мышление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

как зайти в личный кабинет? В договоре написано "https://account.astrakhn.ru/". Заменяю слово аккаунт на свой логин и нечего не получаю :( А то хочу перейти на тариф квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заменять слово account? :-) Так и нужно входить.

 

На ТП Квартал через ЛК перейти пока нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Можно ли перейти на Квартал удаленно, не забегая в ваш головной офис? Нужную сумму могу кинуть в Даире, что на Барсовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за точто наконец инет заробил, но я все таки решил ....куда обратиться чтобы за 5 дней нерабочиго инета сделали перерасчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

биг тенкс, сегодня закину денежки и отпишусь :)

 

Есть такой вопрос:

Какое то время назад писал тебе, что очень плохо раздается торрент. И также пинги большие до определенных серверов КоД4. Ты предложил подключаться к 1.1.1.2 (вместо 1.1.1.1). Помогло. Работало всё прекрасно. Неделю назад переставил ХПшку. Из игр стоит только КоД6 - в нем какой либо игрок делает сервер, так что пинг не настроишь. Но вот торрент стал опять очень плохо раздаваться... Можно ли как-нибудь совместными усилиями решить эту проблему? Подключаюсь к 1.1.1.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли играть по локалке не выходя в инет(внешний)?

 

Если да, то напишите что нужно сделать мне и другу.

 

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc, в лк перешел на новый тариф Реальный, но чет сразу перевели :blink: дайте доесть старый тариф.. я то думал, что новый вступит в силу после окончания старого тарифа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо читать поясняющие надписи, а не тыкать во все кнопачки подряд :-) Вероятно, вы подключили НОВЫЙ тариф в дополнение к существующему. Решайте этот вопрос с менеджерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не тыкать во все кнопачки подряд

тыкнул только на одну кнопку.. ну как же, если нынешних в тарифных планах указано (Устаревший) вот и тыкнул заблаговременно, дабы не звонить потом по поводу перехода на новый тариф... ведь локально в ЛК не доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую зайти опять в ЛК и прочитать то, что там написано. Осознать, что написано, и в следующий раз быть более внимательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если он там наверху плохо закреплен?

 

 

 

Вот поэтому у нас такие автомобили делает Авотваз, у каждого работника подобное мышление.

сверху всегда крепят намертво. Дергай не бойся, зачем тебе ждать когда ты можешь сам сделать. порвать его не реально. а вылез он у тебя потому, что в квартире не закреплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую зайти опять в ЛК и прочитать то, что там написано. Осознать, что написано

осознал, там кнопок, как в подводной лодке.. сделай еще одну кнопку "Откат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто узнать свои АйПишники, и при игре их и использовать.

 

 

ну понимаю игру кс там консоль есть куда мона войти через айпи, а как же Warcraft юзать? (именно по локалке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fox_ru

Там всего две кнопки. И куча инструкций, как эти кнопки использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...