Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

у меня стоит два прова , астел и реал, астел работает замечательно, но при странных обстоятельствах я на одном из игровых серверов забанен с астеловских ip , поэтому мне нужен реал, сижу дома, занятся нечем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не видел чтоб сегодня кто то работал ( монтажники), а мне утверждали что сегодня будут продолжать работу, завутра новерно тоже не кто не придет и как раз к новому году инет заработает((( клево , вы супер, реал форева, просто распирает от радости((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу терентов - а для чего еще использовать реал ? для игр реал не подходит.для быстрой скачки с неподдерживающейся докачкой не подходит....для непрерывного стабильного использования не подходит (обрыв связи каждое утро (видимо плановый рестарт)).остаются ТОЛЬКО торренты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюнув на снижение цен, абоненты понабрали анлимов и начали своими долбаными

торрентами немыслимо загружать каналы, отсюда - всё тормозит, пинги огромные.

Вот почему то в Волгограде, Саратове, не говоря уж о Default City нет таких проблем?

Вы, дорогой, ерунду несете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллекция отдела подключений крупного провайдера. Письма из колл-центра:

 

У техника сильно пахнут носки, абонент просит принять меры.

Техник пришёл, сходил в туалет и ушёл. (Ну не было, блин, порта свободного!)

Техник унёс ручку, которая дорога абоненту как память. Просим провести беседу с техником и вернуть ручку.

Техник отказался чинить компьютер. (Ага, может, тебе ещё и кофе бесплатно сварить?)

Техник распространяет вирусы.

 

Из объяснительных:

 

Абонент пьян.

Абонент укурен в хлам, не может расписаться в документах.

Абонент требовал, чтобы техник пришёл после 22:00.

Абонент не говорит по-русски.

 

(с) Задолбали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему но ктонить сидит на билайне из сие присутствующих?

я сижу -) правдо осталось не долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнить с реалом то че лучше?

да не могу сказать тебе. У реала плюшек побольше. Корбина В начале мес работала хренова были большие затупы, сейёчас ничего вроде. Если есть вариант подключиться к оптике я предпочел бы этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рылеева 82 очень часто интернета нет, который раз пытался скачать архив за прошлый месяц так и не удалось, ставил на ночь, утром ошибка 800. то ремонт на курской, то ремонт на барсовой(по словам тех поддержки) такое чувство что сотрудникам реала уже в кайф выслушивать недовольство клиентов и ездить по 20 раз за неделю исправлять ошибку, НЕ ПРОЩЕ ОДИН РАЗ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ??! я понимаю что техника не вечная, но всё же у других нормально, а мы чем обделённые? дом где одни газпромовцы живут, думаю красиво надо сделать для таких клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

хочу перейти на ТП "Реальный", но в личном кабинете его еще нет, а следующий расчетный период как раз 1 декабря.

логин: dmkeen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...