Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Это актуально при подключении. Подарите диск кому-нибудь, кто подключается к Реалу :-)

 

Затем можно попросить его перевести эти средства вам через "Помощь Другу". Дарю идею :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила партия кодов Kaspersky Internet Security 2010 Russian Edition (1 month) Base OEM, стоимость 150 руб. Купить код можно в Личном Кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что все ресурсы astrakan.ru пересели на тарифную скорость? Форум грузится медленнее, инет-драйв с тарифной скоростью up/down...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С понедельника нет интернета (ip не раздается автоматически и вручную тоже не пингуется 1.1.1.1), в ТП каждый день говорят: "По вашей заявке уже выехали монтажники", а воз и ныне там. Ошеньма хочется интернета ^_^ Адрес: Ползунова д. 3. Хотелось бы узнать, неужели такая серьезная проблема на моей линии? Или просто "завтраками" кормят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистeрсвин да не, разница все равно ошютимая..

 

jnc нечего не подскажешь по этому вопросу?

 

ошютимая

 

Ты на сайтах которые делаешь тоже так пишешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что все ресурсы astrakan.ru пересели на тарифную скорость? Форум грузится медленнее, инет-драйв с тарифной скоростью up/down...

 

Ну дык давно уже : http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...st&p=874235

 

Видимо, в целях той же борьбы с неплатильщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че за фигня.........интернет работает отвравтно.... уже не одну неделю....жаловаться ни кому не охото да и нет смысла я думаю.....

постоянно либо дисконекты.....либо отрубается внешний инет..........когда все кончится в конце концов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Каждый вечер пинги приличные >140. на 512 кб/с ютуб не смотрится в реальном времени, приходится ждать. Но вот А.ру у меня пашет без проблем.

Мелочь, а не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че за фигня.........интернет работает отвравтно.... уже не одну неделю....жаловаться ни кому не охото да и нет смысла я думаю.....

постоянно либо дисконекты.....либо отрубается внешний инет..........когда все кончится в конце концов.......

это все началось после этих слов.. до этого проблем не наблюдалось

Чё смущаться ? У всех провайдеров "до" написано в тарифах.

Строго говоря, логически, да и юридически это "до" означает

"не более". Так что, если скорость будет меньше этого значения,

то всё в рамках договора и повода для претензий нет (хоть 1 байт в секунду),

а вот если она превысила, то да - можно идти ругаться, подавать в суд за

нарушение условий - как же так, мол, мы купили "до 256к", а у

нас вот на этой секунде вот этого часа вот этого дня зафиксировано получение

257и килобит, безобразие, платите нам за моральный ущерб !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чёже получается - я невзначай так раскрыл провайдерам глаза на то, как они ничего не нарушая могут на###вать аблохнентов ?

То есть раньше они старались дать скорость, а теперь поняли - а чё мы стараемся ? "до" - значит "до" и ниипёт и придраться аблохнентам не к чему.

 

А вот посмотрите, сколько в пиндосии в крупном датацентре стоят каналы "до", а сколько гарантированные.

http://www.imhoster.net/dedicated-usa-3.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная проблема и у меня:

пинг 400> даже по локалке, скорость 120кбит на внеху (512 должно быть), 1Мбит - внутри

Тогда же началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ng42jfg3

подозреваю, что сектор с IP адресацией 10.168.35.х, если да, то СТП в курсе, необходимые заявки оформлены, ждем выполнения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные трекеры, добавляющие адрес retracker.local в список трекеров торрента, теперь тоже могут воспользоваться нашим ретрекером. На очереди внедрение BEP 22, который позволит обнаруживать ретрекер правильными клиентами в случае, если неправильные трекеры не указали адрес retracker.local.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реал и правда завтра всё сделает))))))))))

 

а вот jnc прав я летом подключал ночь без ограничений я вот что скажу качал в несколько потоков с файлообменника и с разных и бывало даж что и скачать незнал уже) благо винт на Террабайт))))))))) Скорость была отличной

У тебя волшебный дом.

 

Ну дык давно уже : http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...st&p=874235

 

Видимо, в целях той же борьбы с неплатильщиками.

А платильщики тут причем?

 

подозреваю, что сектор с IP адресацией 10.168.35.х, если да, то СТП в курсе, необходимые заявки оформлены, ждем выполнения работ.

Ага, который день ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

15% потерь на 91.202.252.73 ,а этот хоп стоит практически в любом маршруте при трассировке (он 3 в маршруте). Если возможно решите эту проблему. В ТП звонить без толку опять пропустят мимо ушей и пустят на самотек, как это уже было. Просто ну статистика потерь 15% до любого ресурса раздражает. Буду признателен если обратите внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melcor

Да, сегодня выявили эту проблему, будем решать завтра с утра. Сейчас сделать пока ничего нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить:проверял интерет помошником, это нормально?:

1: ( 847 мс) - 1.1.1.1

2: ( 728 мс) - 10.10.3.2

3: ( 831 мс) - 91.202.252.73

4: ( 822 мс) - 188.128.93.113

5: ( 920 мс) - 87.226.133.93

6: (нет ответа)

7: (нет ответа)

8: ( 910 мс) - 87.250.228.136

9: ( 989 мс) - 77.88.21.8

ДС++ хреново работает корость 6-10 кбит/сек

мой ip 10.168.35.22 авто, ТП молчит

 

post-18362-1253545185_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undercover

См. пост 4940.

Когда сделают то? Мне после сегодняшних ремонтных работ забыли похоже кабель обратно подключить: network cable unplugged.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...