Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Протестировал профайдера Корбина пчелайн.

Впечатление -думал попаду в мед, а попал в гавно. 2 месяца теста показали что этот провайдер очень не стабильный.

Из всех провайдеров, Реал самый оптимальный -цена качество.ИМХО

Спасибо Реалу за хорошую работу . Так держать ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

 

меня спрашиваешь? - я так понял все кто на оптике, у тех и кач с ретрекера более 3Мб/сек, а у кого вафля те СОСО, и дс тоже в отсосе.когда эти проблемы решатся? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manson30rus

Не вижу никакой проблемы. У нас есть диалап-пул, только тем клиентам и в голову не приходит спрашивать: "Отчего у нас с помощью ретрекера не качается на ста мегабитах, а только 33.6 Кбит/с выдаёт?"

 

Никто не заставляет вас мучиться и пользоваться Реалом. А если остаётесь на Реале - значит, нет других провайдеров в районе, или качество там не очень. И только Реал может дотянуться туда по вайфаю и обеспечить хоть какую-то связь. Чтобы получить бурления говн в свою сторону. Увольте, мне этого не нужно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет, я ещё раз повторяю. На вайфае технически невозможно обеспечить хороший доступ в "локалку". Там, где можно сделать некий кастрированный вариант, это сделано (сегмент на Куликова, 77, например).

 

Смысла давать доступ в DC++ на тарифной скорости не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла давать доступ в DC++ на тарифной скорости не вижу.

 

мне кажется, господин jnc тут неправ.

на хабе, то есть у абонентов реала и ацт лежит очень много чего интересного,

а вафельные абоненты получается обделены.

вместо того, чтобы тратить время на поиск всего этого на внешних сайтах

и трекерах, они могли бы качать с локалки на тарифной скорости,

им-то всё равно по деньгам и скорости а у Реала от этого

как минимум внешний канал разгружается, разве нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terret

Локальные проблемы - не показатель работы всего оператора, отучаемся говорить за всех. На Украинской меры принимаются, будьте спокойны. Ну, если, конечно, руководство отвлечётся от пожирания белой икры, и даст немного бабла ;)

а что должно быть для меня показателем работы оператора? похвалы других абонентов? я очень рад за них, что они за те же деньги пользуются всеми доп. услугами + стабильная работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрированный вариант, это сделано (сегмент на Куликова, 77, например).

Это хорошо, если не сложно можно узнать, что входит в кастрированный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Если не трудно.. Боевая, 66 "Г", ip адрес автоматом не получается. "Подключение ограничено или отсутствует". Логин ko4evnik.

 

 

ЗЫ: С вчерашнего вечера проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Если не трудно.. Боевая, 66 "Г", ip адрес автоматом не получается. "Подключение ограничено или отсутствует". Логин ko4evnik.

 

 

ЗЫ: С вчерашнего вечера проблема.

позвани в ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижени цен по тарифам не ожидается? а то даже стыдно за родной город стало:

В Астрахани самые дорогие цены на интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снижени цен по тарифам не ожидается? а то даже стыдно за родной город стало:

В Астрахани самые дорогие цены на интернет

Больше зарабатывайте, и интернет не покажется таким уж дорогим. К тому же информация устарела,

а кое-где на Востоке этой необъятной страны такие цены на доступ, что и не снилось... Астрахань уже

потеряла пальму. Хотя, я бы обратил внимание на тарифы для юрлиц. Они - точно неантикризисные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самым дорогим городом в плане тарифов на ШПД стала Астрахань
:)

 

мда ... VanDerKeen прав... хочется ожидать снижение цен по тарифам .. всетаки уже целый год цены держутся и не падают .. или пускай хотябы корость ростет за теже деньги ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как с этого сайта можно смотреть тв каналы где написано прямая трансляция нажимаю на окошко и больше ниче не выходить . скорость у меня 512. ответте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста как с этого сайта можно смотреть тв каналы где написано прямая трансляция нажимаю на окошко и больше ниче не выходить . скорость у меня 512. ответте пожалуйста

Ни как, данная функция уже давно не работает, в интернете полно сайтов с онлайн трансляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа Реалисты и все кто в теме. возможно у меня легкая форма паранойи, но мне показалось, что после замены кабеля скорость передачи трафика упала. Какими средствами порекомендуете проверить это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM

всетаки уже целый год цены держутся и не падают .. или пускай хотябы корость ростет за теже деньги ....

В своём уме? Два месясца назад цены снижались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа Реалисты и все кто в теме. возможно у меня легкая форма паранойи, но мне показалось, что после замены кабеля скорость передачи трафика упала. Какими средствами порекомендуете проверить это дело?

попей глицин мне помогает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...