Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Трубку ни кто не берет... Время 9-й час... Вставать пора!

В 9 утра останавливали дизель-генератор, чтобы дозаправить топливом, поэтому не отвечали. Света нет на Моздокская, 65 (серверная АЦТ/Реал) с 21:30 вчерашнего дня.

 

Много чего отвалилось за ночь (свет повырубали), ждём-с ремонтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что с инетом, с 19:20 примерно подключится на 3 СЕКУНДЫ и всё потом офф минут 10, меня уже достала это ситуация, а на анлиме вообще пишет что не могут мне дать IP автоматический.

До ТП вообще хрен дозвонишься звоню с 20:30 НЕПРЕРЫВНО 2-3 ну маскисум 5 гудков и звонок сбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old major

Да, ладно. Я в 4утра со второго раза дозванивался)

Так я тоже дозвонился! И сегодня дозвонился! Только я сразу понял, что мне отвечает автоответчик! Я не любитель разговоров с автоответчиком... Видимо кому-то это нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сурка. Инета нет снова. Опять отвалился вчера вечером и сейчас выручает GPRS Beeline. Вчера звонить в ТП не стал, толку нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Адм.Нахимова 38 Инет отвалился в пятницу. В субботу в ТП сказали, что авария на Адм.Нахимова 107 и "сегодня устранят".. сегодня уже прошло, а инета так и нет. вообще ничего нет. ибо локал не подключается. судя по всему нарушена магистраль. когда это устранят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползунова д 3, пишет "кабель не подключен", в пятницу вечером, сначала "упал" интернет, потом стало "кабель не подключен", я так понимаю это по причине аварии на Адм. Нахимова написаной выше?:( Звонил в тех. поддержку, кроме автоответчика мне так никто и не ответил:( Оставил сообщение на автоответчик несколько раз, вообщем хотелось бы узнать когда все починят?)

 

 

пЫ.сЫ. Гребанный дождь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, чё за ерунда с техподдержкой??? последнюю неделю туда дозониться невозможно! либо занято, либо трубку не берут, либо сбрасывают :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мкр-не Бабаевского уже несколько дней не работает инет (не считая нескольких часов в сутки). Шлюз не отзывается. До тех поддержки дозвониться невозможно, просто идут короткие губки, даже автоответчик молчит. Единственный раз дозвонился, услышал "В вашем направлении ведутся работы", больше ничего сказать мне не смогли, попрощались, повесили трубку.

В последнее время не помню ни одной недели, чтобы инет не отваливался хотя бы на сутки. Тем не менее, при оплате хрен что докажешь. Мне вообще предлагали написать платное заявления не детализацию трафика (не понятно, почему я должен платить за то, чтобы выяснить, когда не работала сеть провайдера). Безлимитным интернетом это назвать нельзя даже с натяжкой.

Я не наговариваю, а описываю ситуацию, как она есть конкретно в моём доме. Не исключаю возможности того, что у кого-то работает исправно постоянно.

Следующий месяц оплачивать не буду. Уйду к другому провайдеру. Просто надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу все таки в защиту РЕАЛа: На этой неделе дозванивался без проблем до тех.поддержки и утром и вечером и днем (по работе надо было) в разные дни.

После такого ураганного дождя инет работал более-менее нормально и до сих пор работает. Респект!

 

P.S> В РЕАЛе не работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ata

Надо точнее формулировать менеджерам суть претензии. Детализация трафика предлагается только в случаях, когда клиент не согласен с объёмом потреблённого трафика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мкр-не Бабаевского уже несколько дней не работает инет (не считая нескольких часов в сутки). Шлюз не отзывается. До тех поддержки дозвониться невозможно, просто идут короткие губки, даже автоответчик молчит. Единственный раз дозвонился, услышал "В вашем направлении ведутся работы", больше ничего сказать мне не смогли, попрощались, повесили трубку.

В последнее время не помню ни одной недели, чтобы инет не отваливался хотя бы на сутки. Тем не менее, при оплате хрен что докажешь. Мне вообще предлагали написать платное заявления не детализацию трафика (не понятно, почему я должен платить за то, чтобы выяснить, когда не работала сеть провайдера). Безлимитным интернетом это назвать нельзя даже с натяжкой.

Я не наговариваю, а описываю ситуацию, как она есть конкретно в моём доме. Не исключаю возможности того, что у кого-то работает исправно постоянно.

Следующий месяц оплачивать не буду. Уйду к другому провайдеру. Просто надоело.

Абсолютно согласен с товарищем! На румынском полигоне в этот месяц в общей сложности около недели не было Интернета. Приходишь с работы и не знаеь, есть ли И-нет или нет. После каждого звонка в техподдержку все больше убеждаюсь, что там работает только автоответчик. Кстати, почему каждого дождя Интернет стабильно пропадает? Биты намокают, разбухают и не пролазят в оптоволокно?

Решил пока перевестись на более дешевый тариф, а со след. месяца, если снова будут такие-же проблемы, буду юзать Инет от ЮТК. На работе Инет от ЮТК, не было обрывов с прошлого лета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы выразить благодарность технической поддержке) Исправили проблему быстро и четко, не динамят, как на транке или астеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Адм.Нахимова 38 инет дали вечером часа в 4, но 6 он опять пропал. Когда сеть заработает нормально? даже локал не подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо народ дезинформировать. Всё работает в штатном режиме, а если есть проблема - добро пожаловать в ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...