Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PonseMC(Му-Пакэ)

Dots.family-что вы думаете о них.

Рекомендуемые сообщения

Вот ксати трек который в основном и несёт смысл этого интервью

Старый правда, да и много кто слышал его, но всё равно его не брошу потому,что он хороший :) :) :)

Chto_to_drugoe.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многоточие слушаю уже лет 9. На мой взгляд это лучшая группа. Не реп в классическом понимании "реальных ценителей хип-хапа", а гораздо лучше (ИМХО). Эти парни реально создали свое русское направление в раша репе, пока другие репера думали над тем что бы еще такаого спиздить из имиджа ниггеров. А парням реально похуй на формат и мнения эстетов. Делают как чувствуют. Я 2 года назад был в Саратове на их концерте, также там были Красное Дерево, Вайт Хот Айс и Кирпичи. Могу сказать что ни одна тусовка местного разлива рядом не стояла с этим концертом. руст и миха реально молодцы. И бля реально бесят когда начинают про них говорить че то типа "это бля не JayZ не RZA" и всякая там черножопая пиздобратия. Будьте белыми цените это! (Ант О.В.). Мне они нравятся тем, что они не равняются на толпу а делают так как хотят и имеют при этом нехуевое количество поклонников и приличное число концертов. А что касается наших Астраханских команд, то единственная команда, которая также нихуя не подкого не равняется это Генератор М. Реальные чуваки. Скоро их новый альбом. (надеюсь возьму его раньше у Ляписа). Дотс фем - зомбизнесс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PonseMC(My-pake) тебе уважуха за то что слушаешь нормальный музон. Если слушаешь многоточие, то значит мыслишь. Хороший реп = лирика - негры - понты + откровенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот новые песенки Руставели п.у. Манифест, Санчес из последнего албома (Необходимое одиночество 2008)

Руставели - Дружба

Rustaveli___Drujba__.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руставели, Манифест, Санчес - Человек

Rustaveli__Manifest__Sanches___Chelovek_.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - многоточие это пистец полный. . .чушь несусветная. . .никогда не уважал их "творчество". . .есть парочка нормальных треков которые не доводят до разложения мозга. . .а в основном это такооооой фаршмак. . .ну нах блин даже отписываться о них противно. . .но все же я высказал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не уважал их "творчество".... а в основном это такооооой фаршмак. . .ну нах блин даже отписываться о них противно

Ну хуй знает что в твоем смысле творчество. Не удивлюсь если это "охуевшие" песни БедБи или 135-рассказ о правильном заделе от Гуфа. Или главное чтоб качало, чтоб своей маковкой трясти в бит "нигерских поэтов". А многоточие себя к репу никогда не относило, они всегда делали в свободном стиле, но настоящим тру-реперам всегда было впадлу думать - широкие штанцы, и иди ты на хуй школа институт сегодня я король танцпола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот новые песенки Руставели п.у. Манифест, Санчес из последнего албома (Необходимое одиночество 2008)

Руставели - Дружба

Это кстати не альбом в его классическом понимании. Это стихи под музыкальное сопровождение. Там три трека (Дружба, Нет меня и Человек) просто как бонус. Купил себе этот сборник и книгу стихов Руставелли. А альбом будет скоро а называться будет Зомбизнесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хуй знает что в твоем смысле творчество. Не удивлюсь если это "охуевшие" песни БедБи или 135-рассказ о правильном заделе от Гуфа. Или главное чтоб качало, чтоб своей маковкой трясти в бит "нигерских поэтов". А многоточие себя к репу никогда не относило, они всегда делали в свободном стиле, но настоящим тру-реперам всегда было впадлу думать - широкие штанцы, и иди ты на хуй школа институт сегодня я король танцпола

во первых - что в моем понимании значит слово "творчество" это мое личное дело здесь речь не об этом и тебя ваще это не епет и ипать не должно, а если епет то поздравляю - ты как минимум не эгоист. . .) во вторых - я никогда BadB не слушал и слушать не собираюсь. . .Гуфа я слушал но и он особым ничем не блещет. . .и вообще я в отличии от тебя предпочтение отдаю качественному рэпу а не байкам наркоманов о наркоманах которыми занимается многоточие. . .в третьих - тебе какая разница под что я качаюсь ??? На вкус и цвет товарищей нет. . .я не могу слушать тот груз который мутит Многоточие. . .в четвертых - не надо мне рассказывать философию этой "группы". . .мне ваще как то по барабану о чем они думали и че они делали. . .в теме сказано - что вы думаете об этой группе - я высказал свое мнение а ты меня лечить начинаешь что да как. Я тебя ваще не спрашивал прав я или нет. . .да и еще. . ."чтоб своей маковкой трясти" будешь друзьям говорить а не мне. У меня не маковка а голова. . .по себе людей не судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....я никогда BadB не слушал и слушать не собираюсь. . .

А я слушал. И не жалею... Кто еще из рэпперов в России в 86 году выпустил альбом, а в 93 уже уверенно жарил рэпчину и стал культовой группой? Кто в 98 году сделал рэпчик в России - шоу-бизнессом? На таких людей гнать всё-таки не стоит.. А слушать или нет - дело каждого... ..а так всё остальное - по делу говоришь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я слушал. И не жалею... Кто еще из рэпперов в России в 86 году выпустил альбом, а в 93 уже уверенно жарил рэпчину и стал культовой группой? Кто в 98 году сделал рэпчик в России - шоу-бизнессом? На таких людей гнать всё-таки не стоит.. А слушать или нет - дело каждого... ..а так всё остальное - по делу говоришь..

да я и не гнал на них. . .я просто сказал что я их не слушал и не хочу слушать. . .я не говорю что они лажа и ничего не сделали для русрэпа. . .конечно они сделали огромный вклад в его развитие. . .но их стиль мне не по душе. . .опять же повторюсь - на вкус и цвет товарищей нет. . .))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey(Defekt rechi)

Я знаю что в его понимание это не альбом, но если он лежит на музыкальных прилавках это один ху.й альбом как ты его не называй :)

А где ты купил книгу?

И кстати, у тебя есть интервью там, видео или старинный трек "Ты пахнешь больно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте лучше Тимати обсуждать! По-крайней мере там мы сходимся во мнениях (йа надеюсь), и колфликтов быть не должно. Давайте не будем устраивать войн основанных на вкусах. Не нравиццо? Не слушаешь? Не пиши ничего) Меня не штырит от творчества Ловчих... Это моё право! Я не лезу к ним в тему, и не начинаю высказывать свои претензии.

по теме: заценил трэк о друге! Пятерочка) Пасиба Владик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен обсуждать Тимати только не на этой теме, не хочется засирать её таким мусором как этот пиидр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо путать две разные вещи. Я претензии не высказывал. В каком месте ты увидел претензии ??? Я пришел и высказал свое мнение по поводу этой группы, на что я имею полное право, тем более в теме написано - "что вы думаете о них". Вот то что я думал то я и сказал. А если уж фэнов очень задевают мои слова то в названии темы надо было написать "тема только для фэнов", чтобы не кидаться на тех кто выразил свое мнение, отличающееся от мнения автора и его сторонников. А то абсолютный тупизм получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NXV

) я не гоню на тебя)) Проста хотел оборвать не нужный никому конфликт, основанный не на чём)) Хотите спорить? Спорьте) Ваше право) Но зачем создавать ситуации, переходящие на личности?.. Проста попробуй высказывать свое мнение, не оскорбляя при этом мнения другова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь. . .пока он не начал меня лечить что да как и делать бессмысленные выводы о моем понятии слова "творчество" я никому плохого слова не сказал. Я еще раз говорю, уже в который раз, что я просто зашел и высказал свое мнение об этой группе, никого не оскарбляя и не переходя на личности. А вот как начал он меня лечить так и я ему ответил. Кто со мной не согласен в чем то - пишите, каждому раскатаю что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите, каждому раскатаю что к чему.

Лично я писать ничо не буду. Ибо ты воспримешь неадекватно. Без обид.. Проста можна было все обставить иначе.

 

з.ы. смотрю на твою подпись, и думайу где найопка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. . .я такой какой есть и воспринимаю все так как считаю нужным. Я никогда не обижаюсь - обижаются девочки. Может я и больной на голову нах но такой какой есть. Насчет подписи - смотри глубже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нискажу за остальных, но лично я нет) А что это?

 

XXVII Московский Международный кинофестиваль - Первый диплом Жюри Российской кинокритики

«КИНОШОК- 2005» - Приз за лучший полнометражный фильм в цифровом формате

«КИНОТЕАТР.DOC 2005» - Специальный Приз фестиваля

 

В ролях: Руставели (Многоточие), White Hot Ice, Пётр Мамонов, Нина Елисова, Михаил Балинский, Лариса Пятницкая

 

 

Там ролька кароткометражка у него....ну фильм стоящий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты