Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maloiiiiiii

Elfen Lied

Рекомендуемые сообщения

есть эльфийская песнь на трех ДВД. Если кому надо - обращайтесь) нарежу как только смогу в обмен на зарезаное ваше аниме (тетрадь смерти особенно интересует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там всего 12 или 13 серий,какие 3 ДВД??))у меня оно половину места на балке занимает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там всего 12 или 13 серий,какие 3 ДВД??))у меня оно половину места на балке занимает=)

может у тебя ДВД-рип?

Там точно не 12-13 серий. кажется 25 или около того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем заканчивается последняя серия ?

счас меня будут убивать те, кто еще не смотрел)))

Кото и его дура сидят дома, лает их шизанутый песик и кто-то звонит в дверь. Часы начинают идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт эльфийской песни ensolarado вы когда будите у нас в городе? я хотел бы что бы вы мне нарезали )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо спс) если сможешь то и Beck плиз) взамен Crysis новый дам))

Бек Есть у меня все 26 серии))) Могу Нарезать ...А ты можешь Кризис Нарезать новый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XirаYOki Takei

слёз не хватило ?)

 

Korsar

емаааа долго же я сюда не заглядывал )) могу нарезать и крайзис и spore и многое многое другое лишь бы ты принёс мне Beck )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досомтрел, но без слёз абсолютно)) даже трещал местами когда (Люси, кажецо) всех на мясо крошила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВА там не нужна..... самый кайф в том, что аниме долгое и вдумчивое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда начал смотреть - захватило. Смотрел по 2-3 серии в день (работа и то-се не позволяли больше).. слёзы да)))

Серии до десятой досмотрел, и подумал - а зачем? Сколько этих аниме? жизни не хватит.

Если бы по ящику показывали в удобное время, досмотрел бы. А так лень.

 

На этом мое знакомство с аниме закончилось.

аначалось оно с того, что я услышал радио AnimeInfo. Радио замечательное, 192 кбпс круглосуточно, названия песен\исполнителей... Да и аниме вещь захватывающая, но радио мне все же ближе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда начал смотреть - захватило. Смотрел по 2-3 серии в день (работа и то-се не позволяли больше).. слёзы да)))

Серии до десятой досмотрел, и подумал - а зачем? Сколько этих аниме? жизни не хватит.

Если бы по ящику показывали в удобное время, досмотрел бы. А так лень.

 

На этом мое знакомство с аниме закончилось.

аначалось оно с того, что я услышал радио AnimeInfo. Радио замечательное, 192 кбпс круглосуточно, названия песен\исполнителей... Да и аниме вещь захватывающая, но радио мне все же ближе =)

Ты так говоришь...

Решил посмотреть, что такое Аниме, взял у друга пару серий любого, посмотрел пару серий, не торкнуло (если Эльфийскую песнь, то это не лучшее Аниме, она даже не из лучших, так треллер для "Лоли"-кровяка любителей) и стал дальше спамить Аниме радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты так говоришь...

Решил посмотреть, что такое Аниме, взял у друга пару серий любого, посмотрел пару серий, не торкнуло (если Эльфийскую песнь, то это не лучшее Аниме, она даже не из лучших, так треллер для "Лоли"-кровяка любителей) и стал дальше спамить Аниме радио.

В теме "Gto" некто AstraZak посоветовал мне тему http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=31446

В первом же посте Ксанатос в списке под номером один рекомендует Эльфийскую песнь

 

Уважаемый! я последовал твоей рекомендации, а теперь ты говоришь "любого"? пару серий? 10 из 14-ти?

 

Тогда я все еще жду ответа на тот вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литр Тролля

Но это не значит взять 1-е попавшееся, если и смотреть что-то 1-е, то попсу которая не раздражает, то бишь возьми у кого-нить Тетрадь Смерти или Код Гиас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Литр Тролля если и смотреть что-то 1-е, то попсу которая не раздражает, то бишь возьми у кого-нить Тетрадь Смерти или Код Гиас.

Меня Эльфийская песнь не раздражает )) меня раздражает процесс скачивания серий. Да и качество ...

А на Федоровском есть какие-нить сборнички?

Буду смотреть на дежурстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Эльфийская песнь не раздражает ))

И не должна, мож чувство отвращения, но не раздражения.

меня раздражает процесс скачивания серий. Да и качество ...

Встретится с Анимешниками, эти существа обитают обычно часа в 3-4 по воскресеньяяям подле планетария.

А на Федоровском есть какие-нить сборнички?

В ообще ничего не покупай.

 

ДС. Есть Реаловский или Корбиновский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на торрентс.ру нету Песни в ХД-качестве? Ну или на крайняк на анимелеере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты