Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

de.kate

группа БиС

Рекомендуемые сообщения

ещё одна тема для флуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
премия Муз-ТВ вообще гон полный..сборище бабла. Тарелки ваще неадекватно раздают.

 

о премии: а с чего вы сделали выводы о неадекватной раздаче тарелок?

 

Если артист талантливый то он и без $ксиков взорвёт мир

в нашем мире что то бывает за бесплатно? хм...интересно это где и когда? за бесплатно даже птички не поют.

 

Хоть чем то занята...

ну если вы думает что в этом возрасте нет никаких дел, то тогда всё это стереотипы о возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем мире что то бывает за бесплатно? хм...интересно это где и когда? за бесплатно даже птички не поют.

 

 

По твоим высказываниям я тебя умной назвать немогу ) ты знаеш что такое комерция и что нет ?

обьясняю твои Бис отсасали х.. дробышу или ещё комуто и он их толкнул )

а кто то машину продал 10сятку записал пару треков выложил в инет и вот он звезда (таких и надо уважать)

кому везёт кому нет но зато они не пи..ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсос у Дробыша терь называется коммерцией? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсос у Дробыша терь называется коммерцией? :lol:

о, как всё запущенно!

Упс, вы ошиблись продюссерами. БиС никогда не были и не будут у Дробыша, они в продюссерском центре Константина Меладзе!

Вы случайно там БиС с Челси надеюсь не перепутали?

БиС- это Фабрика звёзд 7!

на всех своих концертах они поют только живым звуком, выходят с температурой 38,5 на сцену и никогда ни на что не жалуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

 

По твоим высказываниям я тебя умной назвать немогу )

 

Ага , а себя вы назвать умным можите. Если не знаете как цензурно выразится в одном сообщении. В каждм предложении по 10 слов , которые состовляют или неподходящую лексику или ненормальный жаргон.

 

И вообще давайте не будем переходить на личности. И если вам что то не нравится, вас никто не просил заходить в эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё-таки мечты сбываются!

И есть мнгновения радости в нашй жизни

! Главное вовремя постараться и просо сделать всё с душой не для других а для самой себя!

Я учавствовала в конкурсе сценариев на форуме группы БиС( Влада Соколовского)

и отправляла сценарий, который был ранее написан в моём блоге , 2 томительн

ых недели я ждала результатов пока голосовали форумчане и за мой сценарий отдали больше всего голосов!

Я была очень рада, можно сказать радости не было границ!

А потом сказали что сценарии отдали самим ребятам Владу и Диме и ч то они тоже вибирут победителя.

Честно говоря надежд было у меня не так много, но сейчс объявили и ....я ..ЗАНЯЛА ! МЕСТО И ПО МНЕНИЮ РЕБЯТ!

*и пусь враги кричат мне вслед

их ждёт достойнийший ответ-*

Копирую пост с форума:

 

 

Еще раз спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе!!

Своего победителя мы выбрали всеобщим голосованием - Катюшу de.kate.

 

Как мы говорили ранее, мы передали все сценарии Владу и Диме для прочтения.

15 июня мы встретились с ними и они объявили своего победителя.

 

Влад и Дима со всеми сценариями.

 

Удивительно то, что наши с мальчиками мнения совпали)

 

 

Влад и Дима выбрали сценарий Кати de.kate!

 

 

 

 

Они решили поздравить ее и подарить скромный, но приятный подарок от себя.

Мальчики у нас довольно креативные, поэтому выбрали в подарок Кате блокнот для записей "Зигмунд Фрейд" (потому что в основе сценария Кати лежал сон девушки:))

 

Не забыли они и оставить для победительницы автографы и пожелания на память)

 

 

Катюша, еще раз поздравляем тебя!!

Твой подарок мы вышлем тебе по почте (напиши в личку свой почтовый адрес)

 

 

 

видео где меня поздравляли ребята:поздравление от БиС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага , а себя вы назвать умным можите. Если не знаете как цензурно выразится в одном сообщении. В каждм предложении по 10 слов , которые состовляют или неподходящую лексику или ненормальный жаргон.

 

И вообще давайте не будем переходить на личности. И если вам что то не нравится, вас никто не просил заходить в эту тему.

Совсем бальная не каль меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсос у Дробыша терь называется коммерцией?

улыбнуло^^

а бюджет, это отсос у кого? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка, не хочется тебя конечно обижать. Но если ты уж так уверенна в своей правоте,а это значит, что переубедить тебя нельзя, то по-крайней мере не распаляйся по-напрасну. Иди на какой-нибудь форум поклонников фабрики звёзд. И там разбрасывайся своими восторженными эпитетами. Поверь, в данном случае они выглядят немного м-м-м глуповато.

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть пишет....тут обсуждается много чего, прост тут на форуме не так много поклоников этой группы как видно, а гнать от сюда не стоит.

Реально что вы так грубо к ней))) набросились прям^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Иди на какой-нибудь форум поклонников фабрики звёзд. И там разбрасывайся своими восторженными эпитетами.

не беспокойтесь я состаю в официальном ОФК БиС в России и там где надо я есть)

 

Так же вы не имеете права диктовать где и что мне следует писать , вы жен е администратор этого форума.

А темы здесь свободные, создовать может каждый поэтому могу написать то что думаю. По-крайне мере я неко не грубила и ничего нелицеприятного не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая состАящая в официальном ОФК БиС в России. СоздОвать можете все что угодно, но пишите пожалуйста без ошибок. А то как то обидно за ваш этот ОФК. Неграмотность искоренять надо. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступление группы БиС на Бале Выпускников

 

При объявлении БиС зал принял ребят давольно-таки хорошими овациями. Влад с Димой были в белых костюмах с клипа. Понравилось то, что ребята выглядели здоровыми, свежими, много драйва, энергетика, Влад буквально прыгал по сцене. Понравился кусочек танца на проигрыше, теперь он был намного отработаннее и чётче чем на премии Муз-тв. Понравилось что в конце ребята синхронно покланились.

К сожалению, номера с тодесам пока не суждено увидеть(

За время своих гастролей ребята совсем отвыкли выступать под фанеру (и меня это безумно радует)

Такой драйв вчера был просто слов нет, энергетика билась об экран телевизора!!Ребята оба такие счастливые,довольные-сердце радуется!

 

выступление группы БиС в Кремле

post-14536-1214332704_thumb.jpg

post-14536-1214332746_thumb.jpg

post-14536-1214332814_thumb.jpg

post-14536-1214332849_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая состАящая в официальном ОФК БиС в России. СоздОвать можете все что угодно, но пишите пожалуйста без ошибок. А то как то обидно за ваш этот ОФК. Неграмотность искоренять надо. Вот.

 

просто очень тороплюсь, когда печатаю, поэтому орфография и страдает, а так у меня с ней всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несчастная орфография. Вы торопитесь, а она страдает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая состАящая в официальном ОФК БиС в России. СоздОвать можете все что угодно, но пишите пожалуйста без ошибок. А то как то обидно за ваш этот ОФК. Неграмотность искоренять надо. Вот.

Поверь тут на форуме еще и не такого увидишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несчастная орфография. Вы торопитесь, а она страдает))

 

. вот с этим согласна)

Так и в жизни порой бывает, человек торопится, пытается всё успеть, а людям, которые рядом с ним приходится страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь тут на форуме еще и не такого увидишь))

Верю. Видел))) Просто в основном спецом коверкают, а здесь орфография именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в основном спецом коверкают, а здесь орфография именно.

честно говоря, не считаю лучше, когда люди специально придумывают какие-то слова, которые нужно понимать только минут..n-количество минут, чем когда по спешке в печати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря, не считаю лучше, когда люди специально придумывают какие-то слова, которые нужно понимать только минут..n-количество минут,

неее, к большей части подобных слов уже давно привык, так что воспринимаю как обычные слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tank-pro

Во истину пАдонАк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты