Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ledi_Rada

что такое независимая женщина

Рекомендуемые сообщения

демагогия.. женщина самостоятельна тогда, когда она сама кормит детей, ездит на работу на иномарке, помогает родителям... и при этом у нее нет мужа... или он какой-нибудь алкаголик!!!

а вообще до этого мужики доводят... они сами должны обеспечивать семью!! ИМХО.. а если он этого не может - уж тогда увольте но женщина вынуждена будет стать самостоятельной!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще до этого мужики доводят... они сами должны обеспечивать семью!!

Возможно, я не права, но мне кажется что глупо рассуждать так. Никто никому ничего не должен. Речь идет о том, что сама женщина выбирает для себя, в чем она видит больше счастья: в иномарке, купленной на свои деньги, или в москвиче, который приобрел муж... Кого что устраивает... Зависит от характера и пробивной силы.

В наше время мало неработающих женщин, и прежде всего потому, что сидеть дома - скучно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

основываясь на своем опыте?

намного больше чем ты думаешь.

прежде всего потому, что сидеть дома - скучно!!!

вряд ли это основная причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Знаю очень много женщин, которые вполне обеспечены мужем и тем не менее хотят выйти на работу (и выходят), потому что не могут весь день проводить дома - это объясняется скукой, желанием чувствовать свою состоятельность, возможностью общаться с людьми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulia

у нас не столица.

я знаю других. те кто по нужде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

Я астраханка. Так что говорю о нашем городе. Есть разные ситуации и разные люди. Но, согласись, семья на то и семья, чтобы мужчина мог обеспечить безбедную жизнь своей женщине и своим детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу маразм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

Добавлено:

:lol: Независимых людей (женщин тоже) не существует :blink: Все зависят от чего-то. Кто-то от мужа, кто-то от работы, денег, общества, государства ит.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я считаю что девушка должна работать... Ведь сидеть весь день дома - это крыша поедет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты