Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

andre62

Разговор о "китайцах"

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня Чери Амулет 2007г. Есть какой то опыт експлуатации и небольшого ремонта.На данный момент проблем никаких нет,кроме расхода топлива. Есть предложения! При желании все решим! Надеюсь на продолжение темы, и всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляните на форум www.chinamobil.ru-" чип тюннинг" в частности. Делитесь впечетлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдутся я думаю люди. На заправках на стоянках подходил разговаривал . Одни и те же проблемы(решаемые). С начала я тоже не доверял китайцам,но побывав в Москве пообщался с людьми, у которых "китаец" уже год в семье и решился. Всетаки за 240000руб. получаем сейчас уже "фордовский" двигатель с авто регулировкой зазоров в ГРМ,кондиционер(проверял -работает) и отличной устойчивостью на дороге и в повороте.В тоже время товарищ пригнал из Тольяти "Приору"-что только по дороге не прикручивал и до сих пор все продолжает(за 290000руб.) Так же ездим охота-рыбалка и сердце кровью не обливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати как то прошлым летом лазил по Черриклубам, у коллеги на работе у Кукушки(клон Матиза) коробка-автомат начала глючить, попросила посмотреть в тырнете отзывы. Амулет кстати многие хвалили. Некоторым бедолагам конечно везло меньше, как из рога изобилия поломки, причем одна круче другой, но это скорее исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! У меня Чери Амулет 2007г.

а ловко сотрудники китайского КГБ по русски чешут!!!

(от восторга ссу в тапки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно было посмотреть краш-тест амулета,чтобы испугаться,такое же я видел в жини,когда при скорости около 60 км/ч людей оттуда вырезали мчс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,о краш-тестах. Год назад видел на выше упомянутом форуме последствия такого же . Хвалили... Потом на другом форуме что то похожее. Мое ммнение: и на танке разбится можно... А вообще хочу я в этой теме людям- владельцам сих изделий надежду дать. В июле можно наши мули перепрошить и прощай провал на3000-4000(у кого есть конечно)и прощай чрезмерный аппетит. На форуме владельцы высказывались о новой прошивке "Бешенный Китаец". Пример(У всех):расход 8.0 л -езда педаль в пол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу о краш тестах, посмотрите какой толщины у амулета двери, вам станет страшно, они как на Оке, на моей 8ке и то толще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно - то грят правда - с каждым годом китайцы делают все лучше и лучше...

а вот немного юмора - то ли реклама - толи антиреклама

...Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич...

Потом были ускорение социально-экономического развития...

перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров...

"Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа...

пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"...

Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...

Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник...

первая Чечня... мой развод... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин...

Ребенок в первый класс...

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где цыфры

А зачем тебе цифры? Вот этого я думаю хватит вполне.

Смотрим ролик ниже текста, не прожорливый кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем тебе цифры? Вот этого я думаю хватит вполне.

Смотрим ролик ниже текста, не прожорливый кстати.

он про другие... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стати,о краш-тестах. Год назад видел на выше упомянутом форуме последствия такого же . Хвалили...

ХВАЛИЛИ????

 

Форум некрофилов расчленителей чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что Мерседес будет производить в китае свои минивены и продавать в Россию. автомобиль Чери признан автомобилем Пекинской олимпиады. Значит не всё так плохо, мне джип черри очень нравится, лучше чем тойота ландкруизер внешне смотрится, слишком она большая как пароход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне джип черри очень нравится, лучше чем тойота ландкруизер внешне смотрится, слишком она большая как пароход.

мне страшно за тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меланиСи

правильно говорят, что женщины в большинстве своём выбирают автомобиль глазами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меланиСи

правильно говорят, что женщины в большинстве своём выбирают автомобиль глазами...

особенно когда им 14-16 лет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немецы никогда не будут собирть свои машины в китае....это 3,14здеж чистой воды...

а тайоту сравнивать с черри ... это что хер с пальцем......

 

а теперь по теме..

знакомый в том году купил новый Амулет....он мне грил что это кашмар...все отваливалось во основном по мелочи...мелкие поломки...крупных не было(еще бы у нового китайца че нить и серьезное ломалось ...тогда ппц вообще!!)....вообщем все подчинивал подкручивал и прочаее....хорошого вроде ничео не сказал.....кондер грит на который он купился и тот сломался.....

у других людей Приора новая ....песня почти та же самая только чуть получше....мелкие поломки тока в солоне....то очешник вывалится покрутить то еще что ....движок работал как часы.....единственное отличие от амулета так то что хозяин Приоры хоть даволен вроде был.....

Мораль басни: если нет разницы какую хню покупать то лучше поддержу отечественного производителя каким бы херовым он не был.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел краш и страшно стало, ни когда на китаёзу не сяду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.