Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hc4

GigaByte

Нравиться ли вам продукция этой фирмы?  

28 проголосовавших

  1. 1. ????????? ?? ??? ????????? ???? ??????

    • ??
      15
    • ???
      9
    • ??????
      2


Рекомендуемые сообщения

B)2 Fedor Gromov

Уж больно цена была сладкая !

Эх Федька, Федька... такой большой, а в скази верешь... Кто же тебе за дешево нормальное железо продаст, сам же говорил:

А ни кто не утверждает , что за 7 штук будет , нормальный комп ! За эти деньги ..... хлам из Тайваня !

Лохонулся?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Федька, Федька... такой большой, а в скази верешь... Кто же тебе за дешево нормальное железо продаст, сам же говорил:

 

Цитата 

А ни кто не утверждает , что за 7 штук будет , нормальный комп ! За эти деньги ..... хлам из Тайваня !

 

 

Лохонулся?! 

 

И на старуху , бывает ....... порнуха :lol:

А партия была из России ..... и все по руски .... на ней .... и работает пря по нашему ..... по родному !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мать на KT333 этой фирмы, проблем не возникало если не считать, что изначально она не завелась с Атлоном 1800. Прищлось биос перепрошивать :( . А ихние видюхи не разу не юзал и судя по вашим постам и не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще они ну никак не любят видюхи типа GF2. Ну хоть расшибись! Пиликают на отстутствие видеокарты, нажимаешь ресет - все ок! В то же время с другой картой все ок и в то же время этот GF2 с любой другой мамкой на этом же чипсете тоже все ок! Вот и думайте что хотите потом. :angry::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B)2 NightWolF Ну знаешь ли, встречаются такие извращенци, и самое гловное аргументируют это так: "Ну зачемже нам переплачивать за 4 GF, когда на компьютере просто печатать будут и пару досовских прог пользовать..." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov И такое бывает, но вот, что говорить людям купившим Radeon 9600SE 128Mb у которых тоже все(шейдеры 1.1 2.0) тормозит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мя стоит мать GA-8IPE1000B..чипсет 865PE.....Всё вроде нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве основы для офисной workstation Gigabyte рулит однозначно.

Домой можно подумать - хотя 1,5 годя назад я выбрал именно ее и не жалею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время у джугабайта браку стало побольше, но все равно имя есть имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то последние завозы очень дажеть нормальные... И, в целом, матери от Gigabyte - замечательная штука! Процент брака очень мал - вот уже год возим в основном тока их и всего лишь одна бракованная, а прошло через мои руки порядка 300... единственная проблема- мать GA-8LD533 - у нее почему-то проблема с первым слотом памяти - при установке боксового проца просто трудновато вставлять плашку памяти... :lol: А так - класс! С видео вопрос другой, но не по этой теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gigabyte - must die!!! Кто не видел и не сталкивался с платами 8IDX, 8IR533, 8I2003, равно как и 8SDX - не имеет права защищать gigabyte. Иначе получится, что кто-то ел варенье и хвалит его, а кто-то ел банки из под варенья. Картина получается не полная ;) хотя вроде бы разговор идет об одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine Ну что-то модели какие-то... Я вообще не одной такой в руках не держал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты