Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

Трансформеры 3 - есть ли онлайн в инете?

дайте ссыль!!!

Странный вопрос. Если онлайн и будет, то в ужасном качестве. Фильм то только на экраны вышел.

Поделиться сообщением

вчера с женой ходили на трансформеры3 в 3д - фильм понравился, но все таки очень длинный, спецэфектцы на высоте, 3д реализован очень хорошо, но видимо я уже вырос - не так сильно цепляет, хотя жене понравилось.

Поделиться сообщением

ТРАНСФОРМЕРЫ 3-гениальный режиссёр,смотрел как заваражённый.один из лучших,если не лучший фильм по спецэффектам и крутизне графики,что я видел!!!

да, печально если такое вызывает восхищение... это же фильмом можно назвать с большой натяжкой...

Поделиться сообщением

это же фильмом можно назвать с большой натяжкой...

Спецэффекты зачётные ! Фильм для любителей красивых упаковок :D

Я из таких :)

Поделиться сообщением

Фильм для любителей красивых упаковок

да это все одноразовая муть по типу форсажей и т.п. будут штамповать, пока пипл будет хавать, а он, к сожалению, будет хавать долго...

Поделиться сообщением

Только что пришёл с трансформеров 3D не пожалел фильм супер, про 3д- ходил на всё 3д в этом году пока что лучше трансов ничего не видел!

Поделиться сообщением

трансформеры 3

люблю серию этих фильмов и был ни сколько не разочарован в 3 части:) 10 из 10

Поделиться сообщением

да, печально если такое вызывает восхищение... это же фильмом можно назвать с большой натяжкой...

простейший сюжет и диалоги + куча красивых спецэффектов и машинок. я шел смотреть машинки и спецэффекты. 10 из 10. 3D отличное.

Поделиться сообщением

простейший сюжет и диалоги + куча красивых спецэффектов и машинок. я шел смотреть машинки и спецэффекты. 10 из 10. 3D отличное.

да это же не фильм... печально смотреть на пристрастия многих форумчан.

Поделиться сообщением

да это же не фильм... печально смотреть на пристрастия многих форумчан
.

кто не грезил в детстве мультиком о трансформерах.. наверное не поймет B)

Поделиться сообщением

Трансформеры 3 порадовали, + фильму :)

Поделиться сообщением

Меняющие реальность)))Порадовал.

Поделиться сообщением

Cходил на третьих трансформеров. как набор крутых сцен со спецэффектами - еще ничего, но когда дело доходит до попыток всё это увязать в сюжет... Жесть! Но графика обалденная, из за неё хотя бы стоит потратить вечер.

Посмотрел "Пастырь" - ожидал большего, слабовато как то... да и вампиры какие то тупые..

Поделиться сообщением

Очень плохая училка.

поржал от души. фильм кул. ходить исключительно компанией!!!!

Поделиться сообщением

Cходил на третьих трансформеров. как набор крутых сцен со спецэффектами - еще ничего, но когда дело доходит до попыток всё это увязать в сюжет...

так я о том же - это фильмом назвать нельзя... компьютерная игрушка, да...

Поделиться сообщением

Сейчас посмотрел израильский фильм "ЛИВАН" - просто потрясающий - одни сутки в башне танка - во время ливано-израильской войны 1982 года. Камера находится внутри башни танка, и только около 10 секунд в финале показывается небо....это не херня компьютерная...а настоящий фильм о людях, у которых одна только животная мысль - выжить любой ценой....

Название: Ливан / Lebanon

Год: 2009

Страна: Германия, Франция, Израиль, Ливан

Описание: Июнь, 1982 г. Первая ливанская война. Израильский танк под управлением четырех молодых солдат призван обеспечить огневое прикрытие немногочисленного десантного штурмового отряда. В их задачу входит зачистка вражеского города, по которому ранее был нанесен авиаудар.

Но простая, на первый взгляд, миссия очень скоро превращается в настоящий ад. Прямо на глазах фактически замурованных в бронированной машине танкистов один за одним гибнут их товарищи. Давно утратив контроль над ситуацией и повинуясь лишь инстинкту самосохранения, ребята отчаянно пытаются не потерять себя, оказавшись в самом пекле ужасной и непонятной бойни.

Поделиться сообщением

Сходили на училку, действительно поржать можно, даже Тимберлейк отлично сыграл, последнее время дауны у него получаются очень убедительные...:)

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...