Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

скайлайн сегодня хочу посмотреть,кто что скажет по этому?:)

Народ оценил в большей степени негативно, но мне показалось вполне смотрибельно из-за спецэффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёный фонарь 3d.

Гадость редкостная... хотя трейлеры были такими ожидаемыми.

лично я понял по трейлеру, что фильм говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тенденция.

Это говорит о нынешнем среднепаршивском качестве ВСЕГО ! Могу много чего перечислить, что было лучше РАНЬШЕ..Могу много фильмов-шедевров перечислить которые я 150 мильёнов раз могу посмотреть ..Нынче всё довольно таки посредственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без компромиссов

Стэтхем в своём репертуаре, но лучше смотреть дома. Особого удовольствия от просмотра в кинотеатре не получил.

 

Супер 8

2 часа, запомнились, только масштабной сценой-катастрофой поезда. Если есть желание посмотреть 5 минут крутые спец.эффекты.. вперёд. :D

 

я так понял до Трансформеров 3 смотреть в этом месяце в кинотеатре ничего не стоило :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрела Распутник (The Libertine, 2004)

с Джонни Депом в роли Джона Уилмота, графа Рочестера

цепляет за душу. советую тем кто любит не сопливые драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о нынешнем среднепаршивском качестве ВСЕГО ! Могу много чего перечислить, что было лучше РАНЬШЕ..Могу много фильмов-шедевров перечислить которые я 150 мильёнов раз могу посмотреть ..Нынче всё довольно таки посредственное

Перечисли, пожалуйста. Если не видел, то возьму на заметку (кроме мелодрам, не выношу их). Раньше, действительно, было много хороших фильмов. Сейчас тупо делают ставку на спецэффекты. Хорошо если они удаются, но иногда компьютерная графика откровенно не прикрыта.

я так понял до Трансформеров 3 смотреть в этом месяце в кинотеатре ничего не стоило

А чего такого особо хорошего в Трансформерах? Смотрел обе части, но не понравились и не запомнились. Фильм просто убить время, поглазеть на спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такого особо хорошего в Трансформерах? Смотрел обе части, но не понравились и не запомнились. Фильм просто убить время, поглазеть на спецэффекты.

по крайней мере на фоне общего гавнеца не жалко денег, потраченных на билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайлайн понравился идеей, но реализован плохо - самая веселуха начинается в последние пять минут - которые жестко обрывают на пустом месте, намекая как бы на продолжение. А так по фильму - много "воды".

MeF

напиши потом как фильм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сходил))))

 

Ну ребята сходить можно... смотрели 1ую и 2ую тогда идите.. много нового..)

 

ПС . я какой раз поражаюсь.. вот битвы идут... и бамбелбии мятый.. в царапках.. а потом когда в машину превращается то идеальный как будто с витрины.. тот же кадр.. он трансформируется... и опять мы видим вмятины.. кривой бампер и т.д. на теле робота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРАНСФОРМЕРЫ 3-гениальный режиссёр,смотрел как заваражённый.один из лучших,если не лучший фильм по спецэффектам и крутизне графики,что я видел!!!

под сильным впечатлением..СУПЕР 8 просто какашка рядом с трансформерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера ходили с мужем на трансформеров в 3Д, мне понравилось! смотрели обе части, поэтому как это не пойти на третью?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...