Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Consultant ,ну дык она ж помЭрла,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот случайно обнаружили, что еще и "Три тополя на Плющихе" раскрасили..

бабушка (ей 79) сказала "ужас!".. скоро совсем станет сложно отличать старое доброе кино от более современного.. и развитие кинематографа как-то стирается

и вряд ли прозвучит фраза: а помнишь тот фильм? старый, черно-белый еще, наши бабки смотрели?

старикам, говорит, приятное сделали.. их любимый фильм раскрасили..

Вы бы им лучше эти деньги на пенсию добавили!

 

и да, нужно писать теперь в таких фильмах по-другому:

год выпуска: 1967

год раскраски: 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Честно говоря, не думал что она умирает. Об этом прямо не говориться. Хотя и о том, что она осталась жива, тоже ничего не сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на экранизацию Пелевина. Что ж, скажем так: я ожидал худшего. Епифанцев, конечно, на Татарского не очень, по-моему, похож. Меня больше напрягал быдлогогот после слова "хуй"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обряд" (The Rait) с Энтони Хопкинсом. Вот это талантище, великий актер. :clap_1:

Его игра пробирает до мурашек, особено если учесть, что основано на реальных событиях, как бэ... Хотя сколько их таких было снято "на реальных событиях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первобытные", сложный философский фильм, описывающий столкновение нового мира наших современников и первобытного мира дикарей. В фильме красной нитью проходит старая концепция - поиск недостающего звена между неандертальцами и современным кроманьонским человеком. В фильме дается ответ на этот сложный вопрос. Фильм насыщен событиями, держит постоянно в напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Премия Дарвина" юморная киношка про балбесов, что умирают по всему миру из-за своего разгильдяйства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Первобытные", сложный философский фильм, описывающий столкновение нового мира наших современников и первобытного мира дикарей. В фильме красной нитью проходит старая концепция - поиск недостающего звена между неандертальцами и современным кроманьонским человеком. В фильме дается ответ на этот сложный вопрос. Фильм насыщен событиями, держит постоянно в напряжении.

 

фильм кака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж 5 смотрел сегодня

Фильм супер

Вообще его очень долго ждал

Боевик старой закалки

Много нереального, но все равно, снято отлично все и радует актерская игра, отлично все.

Советую всем. Фильм сууууууупер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я такие фильмы в Кам рип не могу смотреть

меня от записей пиратов воротит =(

жду не дождусь теперь после форсажа 5 , пиратов карибского моря 4 это будет чудо 28 мая =)

хорошая весна =) чумачедчая=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли и Орландо Блум — исполнители двух из трёх главных ролей в первых трёх частях серии, а также Гор Вербински, режиссёр оригинальной трилогии, отказались от участия в проекте

имхо будет хуже, франшиза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли и Орландо Блум — исполнители двух из трёх главных ролей в первых трёх частях серии, а также Гор Вербински, режиссёр оригинальной трилогии, отказались от участия в проекте

имхо будет хуже, франшиза...

Как так отказались ведь в трейлере были ... о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так отказались ведь в трейлере были ...

нет, их не было в трейлере, так что согласен с тем, что все сказали в первых частях - дальше смотреть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...