Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Евро

честно говоря, не верится, что наши могли снять что-нибудь достойное, видел ролик по тв, однозначно не понравился, теперь придется его посмотреть, чтоб окончательно убедиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро

честно говоря, не верится, что наши могли снять что-нибудь достойное, видел ролик по тв, однозначно не понравился, теперь придется его посмотреть, чтоб окончательно убедиться)

фильм в 3d у русских ниче так получилсо, сходи посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подмена" - режиссер Клинт Иствуд. Фильм основан на реальных событиях.

Очень серьезная работа и качественный сам по себе фильм. Сюжет драматический.

В гл. роли А.Джоли и Д. Малкович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Счастливое число Слевина" - хороший фильм с необычным сюжетом, вначале непонятен, но этим и интересен. В конце всё проясняется. Актёры хорошо сыграли свои роли, а какой состав! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парни с латунными кастетами" - японский типа рок-комедия-драма, немного трешовый фильм - необычайна вся развязка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белуга, Вам осталось еще с недельку посмотреть "Хэллбой", и тогда всем вашим перлам можно будет придать логику=)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подмена" - режиссер Клинт Иствуд.

Тяжёлый фильм.. Всевозможным: чувствительным, беременным, маман, людям страдающим хронической депрессией, этот фильм крайне противопоказан.

Да и любителям боевиков с А. Джоли, этот фильм навряд ли придётся по душе. А вот любители "Реквием по мечте","21 грамм" и прочей депрессухи, найдут для себя очень добротный и сильный фильм.

 

Обитель зла 4. надеюсь, 5 части не будет...

Мне, наверное единственному человеку на Земле, кому этот фильм понравился :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая я же с тобой любя общаюсь а ты перешла на родителей - не хорошо так делать. Удали тот свой пост он не красит тебя. :)

 

 

И я любя ответила. А удалить не могу, сорри, не такой функции=)

 

Тяжёлый фильм.. Всевозможным: чувствительным, беременным, маман, людям страдающим хронической депрессией, этот фильм крайне противопоказан.

 

Но это реализм. Я ценю такое кино.

 

Кстати, вчера посмотрела еще один отличный фильм.

Слабонервным не смотреть, но он очень правдивый.

Называется "Эксперимент - 2001". Был такой в истории "Стэнфордский тюремный эксперимент" — психологический эксперимент, который проводился в 1971 году американским психологом Филиппом Зимбардо.

Добровольцы играли роли охранников и заключенных и жили в условной тюрьме, устроенной в корпусе кафедры психологии. Заключенные и охранники быстро приспособились к своим ролям, и, вопреки ожиданиям, стали возникать по-настоящему опасные ситуации. В каждом третьем охраннике обнаружились садистские наклонности, а заключенные были сильно морально травмированы, и двое раньше времени были исключены из эксперимента. Эксперимент был закончен раньше времени. Положительно.

В фильме другое развитие событий...

 

Очень сильный и умный фильм. Опять же для слабых и сентиментальных это страшная жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера посмотрела еще один отличный фильм.

Слабонервным не смотреть, но он очень правдивый.

Называется "Эксперимент - 2001".

Интересный у вас однако вкус..)

Тоже недавно посмотрел этот фильм. Хоть я и не отношу себя к "сентиментальным и слабым", но про фильм скажу что он - бяка.

Даже не потому что он прям настолько тяжёлый, нет, он просто противный. Некоторые моменты смотришь и внутри такое отвращение возникает.

Возможно без этих моментов фильм получился бы лучше, и у меня бы остались о нём только положительные эмоции.(ИМХа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наверное единственному человеку на Земле, кому этот фильм понравился rolleyes.gif.

да уж, наверно)) с каждой новой частью я все больше разочаровываюсь в нем. первая была действительно бесподобна, вторая - похуже, но все таки вполне достойное продолжение. а вот дальше какой-то бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный у вас однако вкус..)

Тоже недавно посмотрел этот фильм. Хоть я и не отношу себя к "сентиментальным и слабым", но про фильм скажу что он - бяка.

Даже не потому что он прям настолько тяжёлый, нет, он просто противный. Некоторые моменты смотришь и внутри такое отвращение возникает.

Возможно без этих моментов фильм получился бы лучше, и у меня бы остались о нём только положительные эмоции.(ИМХа)

 

 

У меня вкус есть, это главное. :rolleyes: Я люблю все, что связано с психологией и как наглядный материал - фильм отличный. Да, там не задавались целью передать красоту худ. образов. Смысл в другом.

У Стэнли Кубрика до того ранее был тоже экранизирован образ подонка Алекса с ролью которой отлично справился Малколм Мадауэлл. "Заводной апельсин" - классика. Я бы и его советовала посмотреть. Изумительная ирония и гротеск.

 

Касаемо трэша и отвращения - хуже, чем бездарные передачи на НТВ и криминальной хроники газет, увидеть и невозможно.

 

Я люблю исторические, но их так мало хороших...жду "Ярослава". не знаю, что там замутят.

сто раз смотрела "Гладиатор". Там одна музыка Зиммера чего стоит. "Храброе сердце". "13 воин".

 

 

"Бен Гур" - классика. Я бы его еще посмотрела. "Последний император" - Бернардо Бертолуччи.

 

"Последний самурай" без заявки на истинность, но снято качественно и смысл хорош.

 

Хотела бы что-то посмотреть из этой оперы. Или что-то аналогичное "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля".

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю исторические, но их так мало хороших

многие американские фильмы сего жанра скорее можно отнести к "Фентази". Пожалуй, польские фильмы по Сенкевичу гораздо точнее в историческом плане. А наш "1612" не более историчен, чем "Властелин Колец"... Вот посмотрим "Святитель Алексий", я видел декорации к нему на берегу Ашулука в Харабалинском районе, симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наверное единственному человеку на Земле, кому этот фильм понравился :rolleyes:.

Нас таких двое))) :D Мне тоже приглянулось, в принципе что ожидал то и получил. Все в стиле Обитель зла... тут уж кому сам фильм изначально нравится то и продолжение прокатит, кому нет тому нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Счастливое число Слевина" - хороший фильм с необычным сюжетом, вначале непонятен, но этим и интересен. В конце всё проясняется. Актёры хорошо сыграли свои роли, а какой состав!

Классный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие американские фильмы сего жанра скорее можно отнести к "Фентази". Пожалуй, польские фильмы по Сенкевичу гораздо точнее в историческом плане. А наш "1612" не более историчен, чем "Властелин Колец"... Вот посмотрим "Святитель Алексий", я видел декорации к нему на берегу Ашулука в Харабалинском районе, симпатично.

 

 

Я имею в виду жанр, без претензий к правде. Кроме того "Бен Гур" довольно выдержан в рамках.

У Беротолуччи тоже выдержан. По любому, любое историческое событие - реконструкция.

Из наших только "Андрей Рублев" впечатлил.

Кстати, "1612" очень оказался по нраву любителям) адептам) новохронологии. Хотя, единороги меня тоже убили.

Надеюсь, "Ярослав" будет получше=)))

 

 

Арина71, а фильм "Слепота" вы случайно не смотрели? Думаю, по духу будет похоже на Эксперимент.

 

Угу, смотрела. Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "1612" очень оказался по нраву любителям

ещё бы - там столько мяса и оторванных голов, а что ещё нужно? Об исторических ошибках этого фильма говорить не приходится, потому как он историческим и вовсе не является. Кстати, а не СССР ли родина Фентази? Посмотрел старый х/ф "Илья Муромец" - прямо классика Фентази! И ещё можно вспомнить "Кощей Бессмертный", снятый во время Войны. Да, наш фильм "Экипаж", по-моему, не уступает американским фильмам-катострофам типа "Аэрофлот". Хотя, возможно, лётчики найдут "проколы" во свех этих фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы - там столько мяса и оторванных голов, а что ещё нужно? Об исторических ошибках этого фильма говорить не приходится, потому как он историческим и вовсе не является. Кстати, а не СССР ли родина Фентази? Посмотрел старый х/ф "Илья Муромец" - прямо классика Фентази! И ещё можно вспомнить "Кощей Бессмертный", снятый во время Войны. Да, наш фильм "Экипаж", по-моему, не уступает американским фильмам-катострофам типа "Аэрофлот". Хотя, возможно, лётчики найдут "проколы" во свех этих фильмах.

 

 

Ошибки - это для традиционных историков ошибки. Сейчас же новые ревизионисты пришли с новой исторической теорией от Фоменко и Носовского. Они считают, что в фильме многое правда=)

 

Родина Фэнтэзи картин не СССР.=)))) В Голливуде и ранее сказки снимали. В литературе - Толкин папа.

 

Экипаж - фильм высокого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня "Падение Черного ястреба". Тяжелый фильм. Война, не прикрытая псевдогероизмом и пропагандой(тока в некоторых местах вылазило). Но плюсы этого фильма довольно динамичный фильм(скорее документальный) во-вторых показана сама жизнь и ее ценность на войне(то есть ничто). Минусы: тривиальный пиндосовский сюжет(уничтожение роты для спасения одного пилота-трупа причем), не очень удачное место действия(в Сомали американцы отгребли по полной).

Однако гордость все же преобладает - наши военные советники настолько "натаскали" негров, что последние отодрали бедных пиндосов вместе с их хваленым "Дельта" и полком рейнджеров и еще со спец.отделением вертолетов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня "Падение Черного ястреба". Тяжелый фильм. Война, не прикрытая псевдогероизмом и пропагандой(тока в некоторых местах вылазило). Но плюсы этого фильма довольно динамичный фильм(скорее документальный) во-вторых показана сама жизнь и ее ценность на войне(то есть ничто). Минусы: тривиальный пиндосовский сюжет(уничтожение роты для спасения одного пилота-трупа причем), не очень удачное место действия(в Сомали американцы отгребли по полной).

Однако гордость все же преобладает - наши военные советники настолько "натаскали" негров, что последние отодрали бедных пиндосов вместе с их хваленым "Дельта" и полком рейнджеров и еще со спец.отделением вертолетов :D

 

 

А вы не смотрели "Апокалипсис сегодня" Фрэнсиса Форда Копполы? В этом же жанре фильм, но не настолько тривиальный и мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...