Рекомендуемые сообщения

Первый трек "Спектра" особо не вдохновил. Ну хз... По смыслу вроде все верно, но как-то смазанно по технике. Второй трек гораздо четче был.

Nitro 8512: Никаким РнБ тут и не пахнет - нормальный такой четкий рэпчик..

У Рампа понравилась ритмика, реально интересно ломает рифмы, но из всех двух треков понял только фразу "перебегая словами" (может показалось?? :) ) и в конце сказал громко и четко "Спасибо!" ... в общем-то и все.. Пиздец как оттачивать дикцию и работу с микрофоном.

"Side of Sense" - "Те еще распиздяи" часть вторая. Эллрэй мал-мал все равно перебарщивает с нервными движениями на сцене, Тролль все четко делает - слова понятны, проебов мало. Треки как всегда серьезнее некуда - "за рэп". Ощущение такое, что про все остальное уже написали другие МС, и они решили написать о том, о чем никто еще не писал.. О рэпе.. Что само по себе свежо и ново. :) Уйти красиво не поучилось из-за слишком длинного минуса...

Сиззл - работа с микрофоном вообще нулевая. Рука с микро "гуляет" + зажал у него башку. Но в треках что-то есть путное. Больше практики.

Понравилось выступление "Рол клан". Первый раз их видел. Тож перспективные чуваки, были и проебы конечно с непопаданием в бит и какой-то хуйней с микрофоном.. но в общем из них что-нить может путное получится.

"One step" второй трек вообще не в тему сделали.. Есть треки для выступлений, а есть только для частного прослушивания..вот он из второй серии. Публика просто не знала как реагировать.. В первом треке припев понравился. Но проебы по исполнению были - кто-то кого-то вовремя не подхватил и поучилось немного смазанно. Но в общем читать могут зачотно, немного практики и серьезных заморочек и все ок..

"A-Town8512" - Нормально так зачотно выступили, уверенно так на сцене работают, продумали эффектный выход и уход со сцены. Кроме них никто больше над этим не заморачивался...

"Big black dogg" Вроде перестали ломать голос, но все равно выступление "ни о чем". Пиздец как зажатый микрофон - хуй его знает как вообще туда голос попадал. Музло в первом треке хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

я второй трек не слышал а то что слышал первое, для меня это аренби(когда припев не читается а поется)а куплеты какието многоточевские, мне не нра...

зы-если учесть что куплеты многоточевские, то рэп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все что поется - RnB ) А "Многоточие" у меня не в уважухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"One step" второй трек вообще не в тему сделали.. Есть треки для выступлений, а есть только для частного прослушивания..вот он из второй серии. Публика просто не знала как реагировать.. В первом треке припев понравился. Но проебы по исполнению были - кто-то кого-то вовремя не подхватил и поучилось немного смазанно. Но в общем читать могут зачотно, немного практики и серьезных заморочек и все ок..

Спасибо за комменты, но скажи мне...зачем подстраиваться под публику??! она может принять может и нет...дело вкуса.

А мы не собираемся менять пластинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за комменты, но скажи мне...зачем подстраиваться под публику??! она может принять может и нет...дело вкуса.

А мы не собираемся менять пластинку...

 

А что в этом такого? Ты просто так для себя выходишь на сцену или чтобы реально заинтересовать и качнуть?.. если первое - тогда действительно клади на слушателей.. но и у них будет такое же отношение... а если все таки собрался качать - так и треки соответственно подбирать надо. Ничего в этом страшного нет.. всё предрассудки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не заебали они со своими дизами? Детский сад какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что в этом такого? Ты просто так для себя выходишь на сцену или чтобы реально заинтересовать и качнуть?.. если первое - тогда действительно клади на слушателей.. но и у них будет такое же отношение... а если все таки собрался качать - так и треки соответственно подбирать надо. Ничего в этом страшного нет.. всё предрассудки)

мда, если у нас нет трэков которые вы привыкли называть КАЧ... не выходить на сцену вообще??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, если у нас нет трэков которые вы привыкли называть КАЧ... не выходить на сцену вообще??!

 

 

 

Значит их надо делать... Не качовый и не танцевальный трек хорошо смотреться на сцене будет только в одном случае - если это хит и вся публика хорошо знает слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALL RAY слабо задизиться со SWATом?

 

Ебанутое предложение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALL RAY слабо задизиться со SWATом?

:D :D :D :D

 

Значит их надо делать... Не качовый и не танцевальный хит хорошо смотреться на сцене будет только в одном случае - если это хит и вся публика хорошо знает слова...

я твою точку зрения понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALL RAY слабо задизиться со SWATом?

а ну хуя мне это надо???и не задизится а задисится,если на это пошло-dissrespect!почему именно я?разве сват гнали на меня??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serzh Mc

Послушал дис... ни о чем вообще... Он про "Сайдов" что-то ляпнул и Цыпу упомянул вообще не в кассу... Нюх потеряли или я чот не так понял??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DJ77

так про нас там что то есть???смешно то как!!я улыбаюсь!!!а какой трек который 9 метров весит???если да то в падлу качать!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DJ77

так про нас там что то есть???смешно то как!!я улыбаюсь!!!а какой трек который 9 метров весит???если да то в падлу качать!!!)))

Андрюха, скажи что ты просто боишься?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реверс

ага!)))ты тоже чтоль слышал???а кто нить может переконвертирует чтоб хотя бы метра 3 было!!!так хоть не жалко будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense)

Они походу вас в "Падонки фэмэли" записали)) "и завали своё ебло Эс-Оу-Эс..." вот в принципе и всё.. много мата и жестких слов, за которые полюбому в реале надо с них спрашивать... "..это капкан.." (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AllRay(Side of Sense)

Они походу вас в "Падонки фэмэли" записали)) "и завали своё ебло Эс-Оу-Эс..." вот в принципе и всё.. много мата и жестких слов, за которые полюбому в реале надо с них спрашивать... "..это капкан.." (с) :)

пипец!! :D а кто там читает то?переконвертируй пжлс в 128,сможешь?я послушать хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реверс

ага!)))ты тоже чтоль слышал???а кто нить может переконвертирует чтоб хотя бы метра 3 было!!!так хоть не жалко будет!!!

я не слышал...боюсь понять, что я по сравнению с ними говно.... тем более там дисс много мата ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense), я не слышал...боюсь понять, что я по сравнению с ними говно.... тем более там дисс много мата ...не не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот диз про охотника с Захватта а падонки фэмили круто,и там не ЭсОуСИ а С.О.С.И. вот!

 

а если ради тресков по дизам выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...