Рекомендуемые сообщения

А с чего вы решили что это месть ?

 

 

А что это по вашему? По мне именно месть. Я люблю человека отпущу его, главное чтоб был счастлив и не важно с кем. А вы не хотите этого делать, да и пишите по вашим высказываниям я сделала вывод что это именно месть.

 

В том то и дело что я не то что предлагаю свои услуги а утверждаю что нет ничего плохого в обращении к колдовству для решения той или иной задачи.

а чего хорошего? он же приворожит её хочет- это равносильно порчи, вы шаман или кто там об этом должны знать. он ее насильно хочет при себе держать. хорошо когда он узнает что она болеет и пойдет просить чтоб ее вылечили, в этом ничего плохого не будет.

Это не бытовая ссора .Всё очень серьёзно.А то что с ума сходит ну не в психушку же попадает. 

вот и отпусти её пусть будет счастлива. там посерьезней психушки будет. вы просто не знаете что происходит с людьми приворожёнными теми кто привораживает и как их дети и внуки за их поступки платят.

А на счёт доброты то я кажется всё время был с ней слишком добр. Всё что захочет разрешал. И очень многое прощал.

это вам так кажется что все и всегда вы делали хорошо.

ммм... а отворот делают и последствия?

последствия не предсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар птица а мы с вами на ты разве переходили? Это раз

А во вторых вы фильтруйте слова .. Отвечать вам нет желания совершенно..

вопрос не по теме. шаман омо, а у вас есть документы что вы шаман? и как их вообще можно получить? насколько я знаю таких школ училищ и все в этом роде не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос не по теме. шаман омо, а у вас есть документы что вы шаман? и как их вообще можно получить? насколько я знаю таких школ училищ и все в этом роде не существует.

:megalol: документы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: документы..

:yes: да, многие утверждают что имеются дипломы и сертификаты. интересно знать как их получить. :D. реально где они их покупают нууу то есть получают :shuffle: ? и как они обследуют есть ли дар? сколько спрашиваю никто не говорит, тайна какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого обсуждения можно создать отдельную тему, там и обсудить вопросы документов и вообще что такое обучение в оккультных науках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жар птица а мы с вами на ты разве переходили? Это раз

 

прокляни меня еще... напугай

 

 

 

 

а чего хорошего? он же приворожит её хочет- это равносильно порчи, вы шаман или кто там об этом должны знать. он ее насильно хочет при себе держать. хорошо когда он узнает что она болеет и пойдет просить чтоб ее вылечили, в этом ничего плохого не будет.

 

а еще она пойдет да иотворот сделает. вот ход конем то будет. столько усилий потрачено на мага, а тут вот тебе

 

 

 

реально где они их покупают нууу то есть получают

 

фотошоп на что?


 

 

Для этого обсуждения можно создать отдельную тему, там и обсудить вопросы документов и вообще что такое обучение в оккультных науках

 

а ты прям тапки побросаешь и объяснишь? тут то понятно отвечаешь, клиент же потенциальный ждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы че накинулись на человека? Он же реальную помощь предлагает. Ты же не спрашиваешь диплом у психологов и массажистов. К тому же, при чем тут дар? Весь дар в желании услышать волю богов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ы же не спрашиваешь диплом у психологов и массажистов.

чо спрашивать то? они у них на стенках висят. хотя это дурость, главный инженер же не вешает свой диплом в рамку :megalol:  или учитель русского языка :megalol:

 

 

 

Он же реальную помощь предлагает.

 

ага, ага :megalol:  таки сто процентная гарантия :megalol:

 

 

 

Весь дар в желании услышать волю богов.

там сказали богом и не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чо спрашивать то?

Ну как же "чо спрашивать"? Где получили, каким образом. Можно ведь закончить мед институт, получить специальность психиатра, пройти повышение квалификации, получить разрешение на работу психотерапевтом, а можно закончить педучилище и в дипломе тоже будет стоять "психолог", а можно вообще трехмесячные курсы пройти с таким же результатом. И у массажистов так же. 

 

 

 

ага, ага   таки сто процентная гарантия

Гарантию все равно никто не даст. Ни в какой области никакие специалисты, если это, конечно, настоящие специалисты, никогда не дадут стопроцентную гарантию результата. 

 

 

 

там сказали богом и не пахнет

Ты читала невнимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар птица вы обижены в своей жизни были тем кто практикует или изучает магию? Судя по вашей желчи вас часто обманывали. Я хотел бы повторить свое сообщение вышенаписанное: я не агитирую за то чтобы джон обращался именно ко мне, я лишь не вижу проблем обращаться к магии как к явлению в тех или иных трудных ситуациях. У каждого свой взгляд на отношение к колдовству, но эта тема как раз о магии ( к которой ни жар птица и тд не имеют отношения) а не о базаре.

Жар вы перешли границы цивилизованного общения и как собеседник неинтересны и скудоумны, посему ваши опусы можете даже мне не адресовать так как я их игнорирую..

Что же касается моих слов о "системе образования" в оккультных науках то если будет серьезный интерес готов затронуть эту тему в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Джон сильвер, ты можешь сделать приворот сам. гарантия 100%. нужно каплю спермы капнуть в рюмку с водкой, дать выпить вожделенному объекту, потом 40 дней читать Отче наш. больше никого не слушай здесь, тут одни шарлатаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить, что все простые и дешевые методы он испробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же зря он Шаману не позвонил. В крайнем случае сделали бы из нее зомби к Хеллоуину. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Жар птица вы обижены в своей жизни были тем кто практикует или изучает магию?

ничо лучшего не придумал?

я просто даже и не обращалась. как-то мозгов хватает

 

 

 

Жар вы перешли границы цивилизованного общения и как собеседник неинтересны и скудоумны, посему ваши опусы можете даже мне не адресовать так как я их игнорирую..

 

правда чтоль?

 

 

 

черт возьми! как я еще не нагадила в этой теме.

и из-за этого все шишки на меня :huh1:

 

 

 

Джон сильвер, ты можешь сделать приворот сам. гарантия 100%. нужно каплю спермы капнуть в рюмку с водкой, дать выпить вожделенному объекту, потом 40 дней читать Отче наш. больше никого не слушай здесь, тут одни шарлатаны.

 

зачем ты это делаешь бесплатно? теперь шаман очччо за такой совет денег уже содрать не сможет...

 

 

 

он давно не пишет, наверное помог какой-то способ

да бабу новую нашел. вот и все. или повесился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Джон сильвер, ты можешь сделать приворот сам. гарантия 100%. нужно каплю спермы капнуть в рюмку с водкой, дать выпить вожделенному объекту, потом 40 дней читать Отче наш. больше никого не слушай здесь, тут одни шарлатаны.

Проблема в том, что не все женщины любят водку. Можно сделать то же самое с вином, только каплей здесь не обойтись дозировку надо увеличить. 

Один мой знакомый, что бы улучшить отношения с женской частью своего коллектива на корпоративе проделал такой рецепт с бутылкой вина, все сработало 100 процентно, вплоть до того, что один парень , который не употреблял крепкие напитки и пил вино, как выяснилось оказался геем и тоже на него запал. 

Долго он потом пытался сделать отворот, но ни плевки с соплями не другие его экскременты подмешенные в спиртное не помогали. Через месяц не стерпев постоянных домогательств он ушел с той работы, а через полгода вообще переехал в подмосковье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Проблема в том, что не все женщины любят водку.

это не проблема, а весьма важный показатель. на кой пес такую привораживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кой пес такую привораживать?

А с другой стороны, способ-то доступный. Представь только: в какой-нибудь конторе работает одна тетка и по ней сохнет человек пять сослуживцев. Вот это сюжет для триллера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не проблема, а весьма важный показатель. на кой пес такую привораживать?

Сперва надо приворожить, а потом она никуда не денется и водку пить научится и футбол с рыбалкой полюбит, лишь бы был рядом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрю на вас и вижу что у вас нехватает нормального тбщения

 

Извиняюсь. Просто я с телефона. А там всё не просто. Но я смотрю у вас у всех недостаток общения с живыми людьми и теперь здесь хотите компенсировать свои недостатки.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.