Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maloiiiiiii

Обито Vs Мадара

  

40 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ?????? ???????? ?????

    • ?????
      7
    • ??????
      14
    • ?????? ? ???? ?????
      1
    • ?? ??? ?? ??????
      2
    • ?????? ?????? ???????!!!
      16


Рекомендуемые сообщения

Нет... это все герои из Наруто...

 

 

Добавление: как говоритсо МАНГА тебе в руки) или в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maloiiiiiii

йа например больше чем уверен что теперь как раз какаши начнёт верить что ето Обито,но моя увереность в том что ето мадара возрасла...единственное что такое ощущение будто у него раздвоение личности...а может ето мадара так прикалывается!по поводу Обито-ето просто физически невозможно что бы он был под маской-)

post-10311-1206958597_thumb.jpg

post-10311-1206958610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки ФИЗИЧЕСКИ более вероятно что под маской Обито Т_Т'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри Мадара бессмертен-это обяснилось,он взял глаза брата и стал бессмертным,обито же шиноби который нихрена кроме как ныть неумеет,и вы свято верите что он каким то чудом выбрался из под завала и стал управлять организацией акацуки!помоему полный бред получается!!!если бы под завалом был бы орочимару йа бы ещё повнрил что он вылез и стал снова целым и невридимым,но мы ведь про обито говарим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мало ли что там за Обито! Может уже тогда в нем сидел отголосок Мадары а он просто прикидывался дурачком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HellCat

ну это ты прям загнула))просто прочитав второй раз гайден я неверю что он мог выжить,ему сначало пол тела расплющело,потом вообще полностью завалило!а ты вспомни н же вообще ничего неумел!под маской моё мнение-Мадара и я даже могу предположить что это будет кто то другой из Учиха,но никак ни Обито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла... по поводу расплющения я тебе уже говорила - с такими же шансами Мадара мог бы оказаться под маской. Ему лет дофига а чистый п*деш что он "живее всех живых" это не аргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не чистый пистёшь!начинаем по порядку-Тоби приходит Пэйну говорит что тот должен поймать кьюби,и тот неимеет право на ошибку,потом уходя от туда выдаёт "настоящая сила шарингана,моя сила,сила Учиха Мадары",потом после победы над Джирайей Пэйн разговаривает с Зецу и упоменает про тот момент говаря "Мадара только приказал поймать Кьюби",а по поводу возраста Итачи сказал как ты написала выше что он живее всех живых,а также сказал что Мадара вообще бессмертен с тех пор как забрал глаза своего брата!а от Обито токо трупик под камушками без одного глаза!гайден был что бы фанаты наконец то узнали как какаши шаринган получил,так что к сюжету основному неотносится,Обито больше в манге небудет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огли б просто во флешбеке описать как Какаши получил Шаринган, а не создавали бы несколько глав это раз. А два - все что ты ща перечислил тока туманный п*деш персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это как раз не туманый пистёшь,а реальные факты,которые ты просто пропускаешь мимо ушей,свято веря в то что Обито неубиваемый терминатор!а вот по поводу того что типа волосы у него такие же,глаз одын и всё ето Обито-вот это и есть туманный пистёшь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одно их слово не было подтверждено фактом, все они как фанатики Мадары утверждают что он при теле и жив в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз его высказывание,и высказывание Пэйна и было доказательством-но ты потом говарила типа стоко не живут,он бы уже был прахом-и тут рассказ Итачи просто всё расставил на сваи места,а про Обито даже левым боком неупомянули!и у тебя,и у всех кто ВЕРИТ что там Обито нету никаких доказательств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя грубо говоря тоже Т_Т вещественных доказательств нет, а ты не хуже меня знаешь, как Кишимото любит парить моск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз наоборот,Кишимото его парить совсем нелюбит-))ето в сериале,а то в манге=))йа не думаю что наруто то анимэ в котором будут какие то совсем неожиданые повороты!наруто как непосмареть обычная попсовая история,а доказательства были приведены уже и не раз!))кароч харошь спорить уже,надоело-))йа тут просто счётчик сообщений набивал,без флуда=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще спорить начал а? И не раз причем Т_Т. не надо терь все на мя валить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несмог обойти новую главу стороной-как видите там чёрным по белому написано что это Мадара,а в след главе посморим на его лице!

post-10311-1207468324_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так написано, как будто Кишимото и не делал из этого тайну... Разве не странно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там была тайна до того как он сказал что является Мадарой,до этого я бы понял если бы вы его считали за Обито,но щаз это уже бессмыслено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехехе... А что если под маской и не Мадара и не Обито? а?)) А какой-нить сторонний "учиховец") вот треск буит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XirаYOki Takei

такой вариант мне кажется более правдоподобным,чем тот где под маской буит Обито....одын куй там Мадара-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой успокойся уже до следующей лавы, не ты ли это говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты