Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

maloiiiiiii

Обито Vs Мадара

  

40 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ?????? ???????? ?????

    • ?????
      7
    • ??????
      14
    • ?????? ? ???? ?????
      1
    • ?? ??? ?? ??????
      2
    • ?????? ?????? ???????!!!
      16


Рекомендуемые сообщения

Да ни чё особенного, это не код гиас, где действительно хз, что дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего все так думают ? Мадара в теле Обито! Если никто не против то я выскажу свою точку зрения. Во первых Мадара (основатель клана Учиха)всегда носил челку на правом глазу, а левым в основном пользовался.И даже если б он лишился левого глаза он бы всегда мог использовать правый, а только чтоб никто не увидел его старости либо уродства после какойнибудь схватки он начал носить маску.

Обито(тоже из клана Учиха) был завален камнями и один глаз перед смертью отдал своему другу Какаши и рабочим глазом остался правый(или раздавленным глазом остался правый)тут не ясно! Это в кое каком смысле подтверждает Вашу теорию, но существуют такие ведомости. Что лиш глаза настоящего тела Мадары имеют три свойства.....Тсукиоми, Аматерасу, Сусано. Если б Мадара пересилился в другое тело он бы потерял бессмертье которым был наделен, и три очень сильных свойства шарингана. Ему это было не выгодно, по этому вероятность что он в теле Обито ровна 10%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот что ещё сказать хочу... Это то, что Киши непредсказуемый человек xDD А ещё - партизан! Ходит вокруг да около и никому ничего не говорит)

Тут же и в 440 главе... 4-ый сказал "человек в маске"...

Ещё больше добавляет неясности. Одному аффтару известно кто этот "человек в маске"... Я спорить не хочу, а скажу словами Киши: "Все решиться в последующих главах" Ну или как-то так xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты