Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DJ77

Astrakhan Hip-hop Battle Vol. 1 Round 3

Рекомендуемые сообщения

Нужны минуса,их нет-у крота с жестким траблы,в комнате ремонт делаю-комп в зале стоит,инета нет,пишу с телефона,короче ничего хорошего пока кроме ремонта нет)

 

Нужны минуса,их нет-у крота с жестким траблы,в комнате ремонт делаю-комп в зале стоит,инета нет,пишу с телефона,короче ничего хорошего пока кроме ремонта нет)

ХОРОШ!!!запиши постарайся!а то не интересно!!!минусов нет?хочешь я тебе дам их у меня много!!(!только как?)

Я тоже еще даже минус не подобрал,текст не готов,пока идеи нет как расскрывать!!!вот только сейчас начну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывай в 128 Kbps. А там как получится. Короткий трек реально сделать интересно и запихнуть в 2,5 метра... Хотя оценивать будем не высокий битрейт, а скиллзы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди давайте без ограчиний!!что за нах уже почти полуфинал а у нас ограничения!!!!а то чето не вкатывает так!!!!Я не уложусь!!!!я демку записал уже 2.20 мб))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense) хз..мне нужен определенный минусок..если не найду...попробую чоу-нить накалякать под другой, у меня их тоже много..условия для записи не очень..хотя до 12 числа время еще есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.Nox:

а ведь действительно, полуфинал уже) Кароч, тогда можно сделать в пределах 5 метров...Хотя я не понимаю, как можно не уложиться в 2,5 метра...

 

Number1:

Skills - глянь в словаре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ охота же чтобы было хорошее качество поетому и не укладываюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухминутный трек в 128 Kbps свободно укладывается в 2 метра. Делать больше по длительности - смысла нет. 128 для баттловых треков - нормальное качество. Особенно если учесть, что пишется все дома на мультимедийку. Корче мозги не ебите - делайте 2,5 метра... качать треки которые весят по 8 метров в 320 Kbps особо желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) может ещё клип сразу заебацать ?

 

B.nox proдакшен=)

 

DJ77

у меня в эсиде плагины пропадают :( у тя случаем не выделенка ? может кинешь мне в аську эсид свой, или чё ты там советовал Nuendo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двухминутный трек в 128 Kbps свободно укладывается в 2 метра. Делать больше по длительности - смысла нет. 128 для баттловых треков - нормальное качество. Особенно если учесть, что пишется все дома на мультимедийку. Корче мозги не ебите - делайте 2,5 метра... качать треки которые весят по 8 метров в 320 Kbps особо желания нет.

С этим я не согласен, а вдруг у когонить попрёт так что бомбу на 5 мин сделает, это чё плохо?

И 128 для 3 и далее эт маловато, уж больно сжимает!

Я предлагаю сделать например по длине не ограниченно но 192 обяз и не более 5мб и те у кого укладывается в 5 мб могут сделать хоть 320!

(Ну это пример!)

=))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вдруг кого-нибудь попрет..." если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой....Я достаточно понятно ответил? :)

PS: Короткие треки интереснее слушать - они быстрее заканчиваются и хочется продолжения.. Длинные треки - грузят. Тяжело сделать реально интересный трек на 5 минут без лишней "воды". Поэтому не ебите себе и другим мозг. Краткость - сестра талланта... 2,5 метра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в эсиде плагины пропадают :( у тя случаем не выделенка ? может кинешь мне в аську эсид свой, или чё ты там советовал Nuendo.

 

http://websound.ru  - оттуда качай Nuendo 3.2 ... и сразу книжку ищи в инете "Cubase SX: Основы мастерства" от Петелиных. Без мануалки навряд ли потянешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вдруг кого-нибудь попрет..." если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой....Я достаточно понятно ответил? :)

PS: Короткие треки интереснее слушать - они быстрее заканчиваются и хочется продолжения.. Длинные треки - грузят. Тяжело сделать реально интересный трек на 5 минут без лишней "воды". Поэтому не ебите себе и другим мозг. Краткость - сестра талланта... 2,5 метра...

Да мне ваще пох! =)

2,5 так 2,5 я могу сделать и на 5 мин тока сжать до 2,5 и не чё с этого не потеряю!

Тока я на 5 мин точно не буду делать этого просто не требует положение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AllRay(Side of Sense) везуха тебе) посмтрим мож тож чоу придумаю)

ПУТУРОЯ в СТУДИЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че кто нить слушал мой трек?как отпишитесь!жду!!!

Мне понравился, лучше чем на доп делал! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ххру Путуроя с Туманом в пару поставили! =)

Жалко блин независемо от того кто вылетит! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю в ващей паре шансы 50 на 50, в любом случае эта победа легко не достанется! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта победа достанеться ТУману он техничней и оригинальней )!НУ а если ты ПУтурой постараешься то это будет просто крутооо если ты пройдешь )))БУдет как то не обычно что туман вылетел в 3 раунде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блять...а то что путурой вылетел в третем раунде это обычно))

 

там канеш не 50 на 50...там гдето 80 на 20...но именно изза того что просто непривично когда туман вылетает раньше срока....когда вылетел дест тоже говорили что необыччно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты