Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anthony

Страйкбол

Рекомендуемые сообщения

да вот осмотрел тамтакие винтовки странные с китайскими красными вставками или зелёными
)))

 

 

 

всё правельно, они ставят на кончик дула оранжевые,красные либо другие метки дабы этим показать отличие 'последних от настроящего огнестрельного оружия.

 

А вообще ни Classic Army, ни Tok. Marui - не ставят таких меток. так что если не хочешь чере инет. буери прям тут в Астрахани, у Павла :) ("ратибор" который) у него в наличии есть ак минимум: ак-47,74. М15а1, m4-carabin и т.д.. вообще 2 вид а калашей :) 47 и 74) имнонго видов М-16. ((это как минимум) тут ты и осматреть сможешь, и в руках подержать, и пострелять..а потом уже решать покупать или нет)) провода у него хорошие, с возможностью модернизирования, можешь взять как базовый(90м\с) так и "тюнниный" (110,120,130 м\с, зависит от финансов) помоему хороший варант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ещё не попробовал, а уже как будто одной ногой там, глвное не разочароваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))

 

 

 

всё правельно, они ставят на кончик дула оранжевые,красные либо другие метки дабы этим показать отличие 'последних от настроящего огнестрельного оружия.

 

А вообще ни Classic Army, ни Tok. Marui - не ставят таких меток. так что если не хочешь чере инет. буери прям тут в Астрахани, у Павла :) ("ратибор" который) у него в наличии есть ак минимум: ак-47,74. М15а1, m4-carabin и т.д.. вообще 2 вид а калашей :) 47 и 74) имнонго видов М-16. ((это как минимум) тут ты и осматреть сможешь, и в руках подержать, и пострелять..а потом уже решать покупать или нет)) провода у него хорошие, с возможностью модернизирования, можешь взять как базовый(90м\с) так и "тюнниный" (110,120,130 м\с, зависит от финансов) помоему хороший варант.

с ценами у него как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страйк же в отличие от пайн на честности держится?!

А с этим в азарте полагаю туговато!?!

 

тож думаю чем то занятся, а то зверушкам больно и жалко. Просто класть мишени с автомата уже грустно.

Хочется на двуногого поохотится, но так чтоб не в армии. :)

И без летальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

T - 1000 M

страйк же в отличие от пайн на честности держится?!

А с этим в азарте полагаю туговато!?!

 

В пэйнте тоже часто шарики не лопаются. И по поводу честности. Если играть со своими - то можно и честно. Если команда на команду, на счет или на интерес - я лично сам хер сознаюсь, что меня вынесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если команда на команду, на счет или на интерес - я лично сам хер сознаюсь, что меня вынесли.

шо и требовалось доказать. так что сколоняяюсь в пользу пайнта. :)

Меняю 12к на "краскопулт". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с ценами у него как?

 

нормальные приемлемые цены. :)

 

страйк же в отличие от пайн на честности держится?!

А с этим в азарте полагаю туговато!?!

 

 

играй чесно для Себя лично. а остльное приложится. есть золотой страйкбольное правило: "считай только свои попадания".. PS КРАЙНЕ редко возникали проблеммы с "попал-непопал" (играю давно)

 

 

 

Хочется на двуногого поохотится, но так чтоб не в армии.

И без летальных.

 

Тогда попробуй страйк.)) затягивает неподеци;) когдапонимаешь все его пролести и реальные возможности..для проведение нереального количества игра как реконструкционный так и остальных.! +'ов очень много.)

 

 

 

Если команда на команду, на счет или на интерес - я лично сам хер сознаюсь, что меня вынесли.

 

 

думаю после очередной очередеди с "тюнного" ствола по заднице - желание "маклудить" продадёт. Проверено.

 

а если хочешь получить кайф от игра. играйчесно. Хочешь шульмовать - не играй)))

 

шо и требовалось доказать. так что сколоняяюсь в пользу пайнта.

 

 

и многое теряешь) поиграй разок) поймёшь весь кайф))))

никогда ты в этом красо-метателе не найдёшь полного списка ныне существующих вооружение начиная от пистолетов(глок,USP, немецкий "рюгер" и т.п т.п т.п) продолжая штурмовыми винтовками (АК-47,74, АКСУ, ВСС("винторез)), немецкий "шмайсер", AUG, P90("петушок") и подствольные гранатомёты к ним и т.п т.п т.п)... пулемёты (М249, РПК, "Вулкан" и "миниган"(шестистволки) ) и снайперские винтовки (Драгунов, "винторез", м14, PSG? М24 и т.п т.п. т.п.)

и это йа только малую часть перечислил того ЧТО ЕСТЬ в сттрайкболе.

 

--И тем более поэтому никогда не сможешь ощутить как это когда сидишь по калено в воде где то в заброшенном заводе, в углу комнаты, с Калашом в руках и всего одной запасной обоимой, знаю что всех твоих положили и что к тебе в комнату щас ворвётся не мение 5-10 человек или залетит граната под ноги. (из личного опыта).

Какой там пейнтбол)) сам знаю ибо 2.5. года занимался пейнтом.

 

даа, тем более скоро потеплеет..

 

дааа))) и начнётся страйкбол))) + начало мая - открытие Страйкбольного сезона (офиициальное мероприятие) на котором будет присутствовать не мение 500 игроков (500-1500) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и многое теряешь) поиграй разок) поймёшь весь кайф))))

никогда ты в этом красо-метателе не найдёшь полного списка ныне существующих вооружение начиная от пистолетов(глок,USP, немецкий "рюгер" и т.п т.п т.п) продолжая штурмовыми винтовками (АК-47,74, АКСУ, ВСС("винторез)), немецкий "шмайсер", AUG, P90("петушок") и подствольные гранатомёты к ним и т.п т.п т.п)... пулемёты (М249, РПК, "Вулкан" и "миниган"(шестистволки) ) и снайперские винтовки (Драгунов, "винторез", м14, PSG? М24 и т.п т.п. т.п.)

и это йа только малую часть перечислил того ЧТО ЕСТЬ в сттрайкболе.

дал бы сцылки посмотреть на это внатуре. и понять сколько это будет стоить.

 

Зы кхм... а что такое немецкий рюгер? в чем его отличие от американского люгера? :)

И.... чё тако шмайсер????? О_О может МР40? ;) ВСС у тебя и СВ и ШВ?! Камрад учи мат часть глаз режет же!!!! :)

"Петушок" повеселил, первый раз такое слышу. :)))))))))))))))))))))

 

глок очень хочу прикупить в эстетических целях. столько с ним пройдеено столько пережито, столько фрагов завалено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тем более поэтому никогда не сможешь ощутить как это когда сидишь по калено в воде где то в заброшенном заводе, в углу комнаты, с Калашом в руках и всего одной запасной обоимой, знаю что всех твоих положили и что к тебе в комнату щас ворвётся не мение 5-10 человек или залетит граната под ноги. (из личного опыта).

ОГА!!! грамотнее всего засадится справа от двери чтоб входящие вражины ствол вынужнены были "заносить" и поочередно их выкладывать. ;)

ХМ... а "гороховая" граната в воде по колено работает????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.... чё тако шмайсер????? О_О может МР40?

 

1. )) ахренеть)))) ну ты умный)) сам догадался?))))) иль помог кто?))

справка. МР-18 был впервые запатентовал в конце 1ой мировой Войны Хуго Шмайсером. МР-40 - продолжение этой серии так же создатель - Хуго Шмайсер. Учи мат часть ёпть. ;)

 

ВСС у тебя и СВ и ШВ?! Камрад учи мат часть глаз режет же!!!!

 

 

2.ВСС Винтовка Спецальная Снайперская. и так думаю понятно про что йа, . "мат чать" учил) не надо учить ;)

 

"Петушок" повеселил, первый раз такое слышу.

 

3. еслиты не знаешь что P90 называют "петушок" - то сам мля учи мат часть))))))))

 

ОГА!!! грамотнее всего засадится справа от двери чтоб входящие вражины ствол вынужнены были "заносить" и поочередно их выкладывать.

 

 

4. Ну, комрад, этому учить думаю не надо, в тонкасти яне вникал сути происходящего, и тебе не советую, ибо весь сценарий просиходящего йа тебе описывать не буду и полную "карту" местности и в частности комнаты описывать не хочу.

 

ХМ... а "гороховая" граната в воде по колено работает????

 

5.во первых, далеко не только гароховая. есть на основе самих же патронов, есть дымовая, работают во многих условиях. Опять же читай п.4

 

 

глок очень хочу прикупить в эстетических целях. столько с ним пройдеено столько пережито, столько фрагов завалено.

 

6.понятно, взрощённый на КС? ))) "глок" - страйбольный, "газовый" на "Грин-Газе" либо на "Блеке". Прмерная цена 5000 - 6500 т.р "FullMetallyConstruction."

 

 

 

 

 

и ещё, по поводу ссцЫлок,

 

 

Открытие страйкбольного сезона 2007. http://photofile.ru/users/rico_aloxa/2671070/

 

Закрытие\открытие и другие игры. http://www.strikeball.com/photos.shtml

 

А по поводу цен: спрашивайте чтоинтересует. скажу цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
справка. МР-18 был впервые запатентовал в конце 1ой мировой Войны Хуго Шмайсером. МР-40 - продолжение этой серии так же создатель - Хуго Шмайсер. Учи мат часть ёпть.

http://world.guns.ru/smg/smg76-r.htm шмайсер!

http://world.guns.ru/smg/smg14-r.htm МР40

Пистолет-пулемет MP.38, часто ошибочно именуемый "Шмайсер", был разработаны немецким конструктором Фольмером на фирме Эрма (ERMA Werke), по заказу командования ВС Германии и поступили на вооружение Вермахта в 1938году. В основу конструкции нового пистолета-пулемета лег экспериментальный образец ERMA MP 36, созданный в 1936 году на базе пистолета-пулемета ERMA EMP и отличавшийся от него новой компоновкой с пистолетной рукояткой, складным прикладом и нижним креплением магазина.

М.Попенкеру надеюсь доверяешь больше чем мне????? :))))))))))

 

Пистолет-пулемет Schmeisser [Шмайсер] MP.41 (Германия)

http://world.guns.ru/smg/smg78-r.htm

Пистолет-пулемет Schmeisser MP.41 являлся попыткой создать на основе довольно удачного пистолета-пулемета MP.40 оружие, более пригодное для использования обычной пехотой. Для этого Шмайсер просто-напросто объединил ствольную коробку, ствол и затворную группу пистолета-пулемета MP.40 и ложу с ударно-спусковым механизмом от пистолета-пулемета MP.28,2 своей конструкции. Выпуск этого гибрида был начат на компании C.G.Haenel, однако фирма Erma, разработавшая MP.40, оперативно возбудила судебное дело по факту нарушения своих патентов, в результате чего производство МР.41 было свернуто после выпуска всего 26 тысяч штук.

 

НАДЕЮСЬ теперь учить мат часть будем вместе? :))))))))))))))))))))

2.ВСС Винтовка Спецальная Снайперская. и так думаю понятно про что йа, . "мат чать" учил) не надо учить wink.gif
ты может и учил а я может пользовался. :)))))))))

мне показалось ты говоришь про ВАЛ как ШВ и ВСС как СН? Я не прав? сори.

то сам мля учи мат часть))))))))
насчет мат части уже разобрались?! чё дерзишь то? это молодость или обидеть норовишь? :)

петушок так петушок. :)))))

 

этому учить думаю не надо, в тонкасти яне вникал сути происходящего,
ИМХО кажется тактика боевых действий в городе очень подходит к страйкболу. не в куклы или шахматы же играете.

теория никому вроде не повредила. многие страйколиты читал назубок знают тактику бовых действий работы двоек трое и т.п.

зачем ходить по граблям когда все давно изобретено до нас???

частности комнаты описывать не хочу.
у мну вопрос возник именно из за воды по колено. ацкая жесть. :))))))))))))) морской спецназ. котики. хы хы хы

 

 

6.понятно, взрощённый на КС? ))) "глок" - страйбольный, "газовый" на "Грин-Газе" либо на "Блеке". Прмерная цена 5000 - 6500 т.р "FullMetallyConstruction."
КС, Р6, СВАТ. угу. спасибо учту.

 

за сцылы спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы я кстати отсюда начал сб изучать.

http://www.airsoftclub.ru/tactics/tactics.shtml

 

 

теория - минимум. практика - всё. именно на практике после десятков ошибок будет опыт набираться.

Теория полезная весч. Но для тех кто обладает минимальной практической базой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://world.guns.ru/smg/smg76-r.htm шмайсер!

http://world.guns.ru/smg/smg14-r.htm МР40

Пистолет-пулемет MP.38, часто ошибочно именуемый "Шмайсер", был разработаны немецким конструктором Фольмером на фирме Эрма (ERMA Werke), по заказу командования ВС Германии и поступили на вооружение Вермахта в 1938году. В основу конструкции нового пистолета-пулемета лег экспериментальный образец ERMA MP 36, созданный в 1936 году на базе пистолета-пулемета ERMA EMP и отличавшийся от него новой компоновкой с пистолетной рукояткой, складным прикладом и нижним креплением магазина.

 

тема о страйкболе. а не о спорах)) ок?

 

насчет мат части уже разобрались?! чё дерзишь то? это молодость или обидеть норовишь?

 

маленький ньанс)) кто начал?)))) так что тоже закрыли. ок?

 

ИМХО кажется тактика боевых действий в городе очень подходит к страйкболу. не в куклы или шахматы же играете.

теория никому вроде не повредила. многие страйколиты читал назубок знают тактику бовых действий работы двоек трое и т.п.

зачем ходить по граблям когда все давно изобретено до нас???

 

оффтоп. к чему это? "этому учить думаю не надо" - имелось в виду меня) ибо прочитал уже не один десяток мегабайтов и обычных страниц по тактике ведения боёв в лесу,гор.мест,пол-лес,болот и т.п. :)

 

тактику бовых действий работы двоек
знаю наизусть ибо с товарисчем оттачивали её очень долго и отачиваем.) на каждое действие есть тактика нотактика ничто если нет мозгов :)

 

за воды по колено. ацкая жесть. )))))))))))) морской спецназ. котики. хы хы хы

 

да. там находился "бывший" бассейн и поэтому внекоторых местах водыбыло не мало

 

 

 

КС, Р6, СВАТ. угу. спасибо учту.

 

незачто :) сам взрощенный на кибер-спорте :) Чемпионы астрахани по Battlefield 2 в течении 2х лет) в саму "батлу"(начиная с 1ой части) - 6-7 лет играл) [x7] команда если слышал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dj.DoZor

думаю после очередной очередеди с "тюнного" ствола по заднице - желание "маклудить" продадёт. Проверено.

 

комарад, если тебе стреляют по заднице - то ты УЖЕ проиграл тактически, в такой ситуации врать, что в тебя не попали будет только полный идиот :) А вот если ты попадаешь мне спереди в маску, оружие, перчатки или жилет - то вступает в силу моё правило.

 

а если хочешь получить кайф от игра. играйчесно. Хочешь шульмовать - не играй)))

а я как написал? со с своими я честно сыграю. за чужих не ручаюсь ;) знаешь анекдот, про игру в карты у джентльменов? "У нас принято верить на слово. И тут мне как поперло!!"

 

Dj.DoZor

и многое теряешь) поиграй разок) поймёшь весь кайф))))

никогда ты в этом красо-метателе не найдёшь полного списка ныне существующих вооружение начиная от пистолетов(глок,USP, немецкий "рюгер" и т.п т.п т.п) продолжая штурмовыми винтовками (АК-47,74, АКСУ, ВСС("винторез)), немецкий "шмайсер", AUG, P90("петушок") и подствольные гранатомёты к ним и т.п т.п т.п)... пулемёты (М249, РПК, "Вулкан" и "миниган"(шестистволки) ) и снайперские винтовки (Драгунов, "винторез", м14, PSG? М24 и т.п т.п. т.п.)

и это йа только малую часть перечислил того ЧТО ЕСТЬ в сттрайкболе.

 

Да, да, кстати, расскажи в чем кайф, в отличие от краскометателей. Но учитывай, что я не кончаю от названия стволов и марок, да и вообще от милитари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема о страйкболе. а не о спорах)) ок?
угу о старайкболе и о правильном названии легендарного оружия. Уменее признавать заблужения это УМЕНЕЕ. ;)

так что тоже закрыли. ок?
ога.

знаю наизусть ибо с товарисчем оттачивали её очень долго и отачиваем.
ога. зачет.

[x7] команда если слышал)
не участвовал => не слышал.

 

Да, да, кстати, расскажи в чем кайф, в отличие от краскометателей. Но учитывай, что я не кончаю от названия стволов и марок, да и вообще от милитари.
Меня пб приглашали и завлекли вот чем : то что попадания !чуствительные!. Т.е. за лажовую "игру" "жизнь" наказывает синяками. :)

А это стимулирует. :)

А сб ИМХО это действительно для фенов милитари. Думается что после ВС РФ в сб не идут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня пб приглашали и завлекли вот чем : то что попадания !чуствительные!. Т.е. за лажовую "игру" "жизнь" наказывает синяками.

 

да да))) в этом ты прав);)

 

Думается что после ВС РФ в сб не идут.

 

ну почему же)) настальгия так сказать АК в руках вновь подержать и вообще))) приходят люди служивые играют) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
комарад, если тебе стреляют по заднице - то ты УЖЕ проиграл тактически, в такой ситуации врать, что в тебя не попали будет только полный идиот

 

а кто сказал что я буду стралять так во врмея игры)))))))))))

 

А вот если ты попадаешь мне спереди в маску, оружие, перчатки или жилет - то вступает в силу моё правило.

 

это не правило. это глупость. Всё же приди разок другой поиграть. Я лично "отучу" обманыать)))) Встречлись уже такие экземпляры) И уж поверь я съумею стрельнять и в задницу.

 

а я как написал? со с своими я честно сыграю. за чужих не ручаюсь знаешь анекдот, про игру в карты у джентльменов? "У нас принято верить на слово. И тут мне как поперло!!"

 

играть чесно - залог хорошей игры. ты затухнешь быстро играю ТОЛЬКО со своими,а если после нескольких игр с другими командами\игроками они поймут что ты просто тупо "маклауд" играть с табой интересна большого не будет. Ведь всё это оочень хорошо видно. как йа уже говорил золотое правило "считай только свои попадния". Лично я когда виже то соперник "маклаудит" буду херечить по нему по дех пор пока он не заорёт "ААУУУТ" либо что нить в этом духе, поверь уж это йа умею, пару шаров по уху, пару по ногам, тут уже невольно дёргаться начинаешь))) А вообще играешь не чесно - лучше не играть :)

 

Да, да, кстати, расскажи в чем кайф, в отличие от краскометателей. Но учитывай, что я не кончаю от названия стволов и марок, да и вообще от милитари.

 

твоё мнение, втоё право. каждому своё. тебе пейнт, мне страйк.

 

далее спор о достоинствах\недостатках страйкбола и пейнтбола - ОФФтоп. Нет смысла делить гаршок каждый будет держаться за свой и срать будет в свой.) Так что не будем дальше "мериться письками")) Желающие поигарть в страйк - придут и поиграют).

ЗЫ. Продолжайте задавать Ваши вопросы. Отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dj.DoZor

это не правило. это глупость. Всё же приди разок другой поиграть. Я лично "отучу" обманыать)))) Встречлись уже такие экземпляры) И уж поверь я съумею стрельнять и в задницу.

это не оффтоп, ибо я не спорю что лучше. Мы флудим за честность вроде как, это применимо и к страйку ;)

 

блин, как ты не поймешь. Я же не буду на тебя идти в полный рост и не обращать внимания на твои попадания. Представь зарубу, когда стреляешь едва выглянув из укрытия. Вот та самая спорная ситуация, в которой не имеет смысла сознаваться. Я не признаюсь не потому, что я сам хочу еще чуток пострелять, а для того, что бы моей команде не было -1. Это как в пэйнте остаться с пустым маркером и тупо стрелять в воздух газом создавая видимость стрельбы. могут раскусить, а могут и нет. Так же и здесь - тебе будет трудно доказать, что ты гарантированно попал. Понимаешь? речь не о ярко выраженных прицельных попаданиях в ухо (кстати, что, в страйкболе уши открыты??), а о мутных ситуациях, где сложно доказать свою правоту. А пока я не признаюсь, мне глядишь товарищи уже помогут :)

 

И про кайф ничего не рассказал. "Много теряешь" - это о чем, мне интересно узнать. И говори о страйке, не сравнивай с пэйнтом. Вот мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот та самая спорная ситуация, в которой не имеет смысла сознаваться.

 

нихрена. йа всегда замечу. и не только йа будет обоядка с другим - другой заметит. "маклаудов" быстро замечают. И быстро меняется к ним отношение. Серьёзно.

 

 

Так же и здесь - тебе будет трудно доказать, что ты гарантированно попал

 

 

зачем что то доказывать. я буду стрелять по тебе до тех пор пока ты не закричишь "ААААУУУУТТТ" и после этого йа просто буду знать что ты "маклауд" и не только я. и в любой следующей ситуциии когда я в урытии тебя вижу,а ты меня нет, в той стуации где йа магу просто стрелять "одиночкой" в ногу что бы тихо и буз флеша тебя убивать, я буду стрелять по МЕНЕЕ всего защищённым местам. (затылок,голова,шея,) именно для того что бы ты сказал "АУТ" от боли. И не только йа так магу делать)) и каждый раз там где ты бы обошелся одним синячком и попаданием - ты будешь получать очередь в спину,шею и т.д. И при этом будет везде игровая ситуация - и соответственно - никаких притензий к мне))) имхо.

 

И говори о страйке, не сравнивай с пэйнтом. Вот мой вопрос.

 

Говорю и сравниваю ибо имею такое право и возможность.(Играл 2 с лишним года в пейнтбол.) Сейчас профессионально занимаюсь страйкболом и магу сравнить.

--> За сим считаю целесообразным закончить спор. И перейти непосретственно к делу))

 

В страйк собираешь сыграть?. Далле не касаемся выше обсуждаемой темы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй! Я собираюсь! Есть М-ка (купленная у одного оз ваших игроков)! Хотел бы попробывать, до жути интересно!Если есть возможность, напиши что, кроме AEGa, комка и расходников надо. Как с вами можно связаться? Как добираться? Когда примерно? И прочие организационные вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй! Я собираюсь! Есть М-ка (купленная у одного оз ваших игроков)! Хотел бы попробывать, до жути интересно!Если есть возможность, напиши что, кроме AEGa, комка и расходников надо. Как с вами можно связаться? Как добираться? Когда примерно? И прочие организационные вопросы!

 

воот) хоть одно сообщение по делу)))

 

Привет) есть Эм-ка? ) это хорошо)) по чём брал?:)

 

Кроме АЕГа нужны ещё патроны)) "камок"- камуфляж(желательно), дабы не пачкать свою одежду + конечно если будешь страйком заниматься берцы :) военные продаёются во всех магазанах "Спецодежды" Crossing-Лето. самые подходящие. цена примерно 950р) берцы нужны что бы ноги себе не убить когда бегать будешь) но это уже по желанию)

 

а так конечно Очки. обязательно. без них не допустят к игре просто))) например магазин "РОСА" оружейный. там очки есть 'для стрельбишь' прозрачные. это один из вариантов :) стоят 240р кажется.либо около магазина АЛЯСКА есть магаз где очки продаются. (за подробной инфой звони.). Игры думаю начнутся при хорошем раскладе(если погода будет такая же деражаться или даже потеплее - примерно думаю через 2-3 нидели уже начнутся выезды :)

 

Как добираться?

 

Обычно игры по выходным. Собираемся в условленном месте (обычно: 30ый РЕГИОН (около 3х котов), либо детский мир(что реже)). Туда обычно все собираются к 10-11 часам. Кто на машине- хорошо. кто без - соответственно подсаживается к каму нибудь.(с кем то едет) обычно машим многО ^_^ В тёплое время, и когда длинные дни игры идут с 10-11часов примерно до 6-7. Щас, естественно, часов до 4-5 думаю. пока сильно не стемнеет :)

 

За более полной инфой звони 8 905 480 10 87. - Звать Алексей. Пообщаемся, отвечу на все вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dj.DoZor

 

ты уже два раза не ответил на мой прямой вопрос. Задаю его в третий раз:

 

 

И про кайф ничего не рассказал. "Много теряешь" - это о чем, мне интересно узнать.

 

на основании твоего ответа (а я надеюсь, что ответ все же будет) я и приму решение, играть или нет. пока что у меня складывается мнение скорее отрицательное, ты слишком много "якаешь". конкретно по игре и игровому кайфу расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты