Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ГPYCTb

В чём смысл жизни для каждого из нас?

Рекомендуемые сообщения

смысл....прожить жизь хорошо..а не как например алкаши или норкоты..выёти в люди..добиться чего то в жизни...не прозебать и не существовать..а жить в..именно ЖИТЬ..и любить..и быть любимым..!!!! :)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь такую историю: один старый кавказский учитель, протягивая свою руку, спросил у своего ученика: "какой тебе палец нравится на моей руке?". Тот выбрал большой, и неправильно, другой выбрал указательный, и это сказал учитель неправильно, третий подумал, подумал и выбрал мезиниц, и это не правильно, продолжал учитель, а четвёртый долго думал, минут 10, учитель уже волноваться стал, спрашивает его: "Ну что какой палец выбрал?", Тот продолжал думать и не хотя указал на безимянный, учитель сказал что и это не верно, и спросил его а почему он так долго думал, на что мальчик ответил: "Я свой палец хотел выбрать..." И это, сказал учитель, было правильно... Это я к тому, что тот пальчик как жизнь, и если ты его любишь и без него, ты знаешь, тебе будет плохо то зачем от него отказываться!!!

А ваще, честно говоря, тупой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA ну и как же ты этого будешь добиваться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к этому! отношусь! Узнаете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще, если честно то дурная тема, а суицидники, это те люди которые любят играть на публику, чтоб их пожалели погладиди по головке(в хорошем смысле этого слова), жизнь тебе дали родителеи и БОГ и только они вправе отнимать её у тебя.

 

Нужно быть оптимистом и верить в лучшее, а не сидеть не грузиться, что мол жизнь у меня хуёвая, пойду повешусь.

Этим самым ты только занимаешься самовнушением и в конце концов идёшь и делаешь что-то с собой, под чувством адреналина ты это не можешь сделать, и у тебя появляются думки, что ты даже убить себя не в силах.

 

Короче хрень какая-то получилась, но кому надо, тот рвзберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cat это уже мои проблемы..)..хотя еси хочешь помоги..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA если могу помочь чем-то, то с радостью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BELKA если могу помочь чем-то, то с радостью)))

а PADOCTb согласится?? :D:D:D

Ваще, я считаю не стоит думать о смысле жизни, надо просто наслаждаться ею, какой бы она не была и во всех ее проявлениях...Чем больше паришься насчет этого самого смысла (если он вообще существует.....да и для каждого он свой--кто то хочет сделать карьеру, другой семью благополучную, третему-всей травки на земле перепробовать и сдохнуть от передозировки, каму-то для полного счастья выделенка нужна с безлимитным нетом да кучей дисков.....), тем труднее и дряннее кажется тебе твое существование, а это уже верная дорога к суициду.......В каком то смысле дуракам везет, они не задумываются над такими вещами и живут, как живут, счастливо, без проблем........

Ну если ты уж оОочень заумный, то пожалуйста ищи свой смысл жизни, но к чему это приведет??? Я думаю что в большинстве случаев воплощение этого самого смысла в жизнь (извините за каламбур)--непосильная задача, т.к. чаще всего то к чему мы будем стремиться-Утопия...........Хотя если при этом человек будет и совершенствоваться да еще приносить пользу обществу, то почему бы и нет?

 

ЗЫ. Бред, полный бред, чо мне только в голову не придет в 2 часа ночи....пойду просплюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты