Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Olegoblin

Айки-до

Рекомендуемые сообщения

F.E.A.R Machine

??? неужто не заметил?

а у меня денег нету на мобиле )))) а с домашнего не вариант пока.... )))

вот расчет получу... и посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу на айки-до доволен...

Занимаюсь у Головачева Ильи Владимировича.

У них техника меча отлично поставлена...

Берет деньги только чтобы аренду зала оплатить... 150 р в месяц...

красава чо еще сказать...

Мля один косяк.... такое западло накатывает когда тебя, двухметрового жлоба какойнить чипидрос валит )))

а так вообще удволетворен по всем фронтам... )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу вторник - тренировка оружием с 8 до 10, четверг база с 8 до 10, суббота с 6 до 8...

Зал гимнастического олимпийского резерва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати платим только за аренду зала, тобишь 150р месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля не придирайся к словам, сам же знаешь что вечером )))) ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

Расскажи о тренере. Чья школа, какая федерация, какой дан, как группа, много данов или новичковая. Что нравится, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegoblin

Расскажи о тренере. Чья школа, какая федерация, какой дан, как группа, много данов или новичковая. Что нравится, что нет.

 

Тренер... хммм...

Ничего о нем не скажу... ибо не шибко хорошо его знаю...

Знаю что занмается он давно.

Дана у него нету, в группе - также.

Нравиться то что соблюдаются традиции, начиная с того, что отсутствуют даны, и заканчивая тем, что на тренировках впитываешь все как губка, очень хорошо воспринимается материал. Ну и очень хорошая отмосфера на тренеровке.

Не нравиться, то что тренировки всего 2 часа и три раза в неделю. Тренировка лично для меня проходит так, что я бы в двое - трое раз мог бы дольше заниматься. Но в принципе соглашусь с тем мнением что тогда в бошке начнется бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegoblin

раскажи где занимаетесь,какие там маршрутки ходят!

неиного занимался на Шаумяна,но пришлось бросить из за нехватки времени,теперь хочу начать снова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bazilio

Рядом с главной ментовкой.

Зал гинастический олимпийского резерва, он находиться в нутреннем дворе школы, которая рядом с ментурой главной стоит.

Маршрутки там ходят... ээээ... 62, 18, ну и все остальные маршрутки которые в центр ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты парень, то сваю приводи) а если девушка, то сама приходи) ну и парня веди тогда уж

 

когда встал вопрос о боевом искусстве, я выбирал тренера а не тренировку

 

зы: есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

}(едКра6

когда встал вопрос о боевом искусстве, я выбирал тренера а не тренировку

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как впечатления дружище?

Извини меня не было.. лучшего друга хоронил...

Хотел бы с тобой встретиться. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем нормально..правда условия тренировок не очень.зал небольшой.хотя много народу и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездил в питер:) был на семинаре Ямада сенсея:) посморел что такое настоящее айкидо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как отчеты есть? )))) ВЫложи ПЛЗ

или поделись впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати на фестиваль айкидо тоже попал :)

впечатления от семинара??? супер:) было много мастеров хороших:) Ямада сенсей это неописуемо, нужно щупать вблизи:)

а вот фестиваль айкидо показал что уровень большинства из приехавших очень низкий:( такое ощущение что люди слегка занимаются шейпингом а не боевым искусством

больше писать не буду :) а то заклюют:) тут многие я посмотрю только эго свое утверждать вылезают:)даже неинтересно что то им на просмотр давать:) их внутренняя грязь не знает куда вылиться и выливается на все подрят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЫк дружище... Не говори за всех..

мне допустим интерестно.. тем более я непосредственно 4 месяца уже занимаюсь.. не тольк в группе, но и дома один...

Тем более айки-до путь гармонии, а в нем грязи быть не должно.. именно поэтому не проводиться соревнований по айки..

ТЕм более если ты тот "добрый" который некогда в "варягах" состоял, то я тот самый Гоблин, который все еще там состоит.

Кстати, что за фестиваль.. про семинар ты отписал, а про фест нет. Рассказывай что было там вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милейший,а вы считаете что грязь от соревнований? Грязь от грязного ума, а не от соревнований. Тем более сам Морихей в пору своего становления прошел суровую школу боев у Такэда. И как говорил Уесиба- только тренировка, будешь рассчитывать на тайные техники ничего не достигнешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идущий путем Бусидо

Дружище ну а как ты можешь по другому еще сказать? Соревнование в любом его виде повод, я еще раз подчеркиваю "повод" а не причина, для грязи. ВЫ так не считаете..

Хотя я с вами опятьже тоже абсолютно согласен, так как даже в айки-до многие умудряються создавать или видеть конкуренцию в других... будь то другой мастер или элементарно другая секция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты