Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Викинг

Дорога в ЮАР

Рекомендуемые сообщения

у них смена поколений прошла и мне, кажется что они способны если не побороться за выход на ЧМ, то нервишки попортить тем кто бореться могут!

да и играют они в основном в англии, а там абы кого держать не будут, хотя согласен, что они уже не те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам игра Сборной?? Для товарищеской игры неплохие скорости, а иногда казалось что игра совсем не товарищеская, Акинфеев конешно выручал и не раз, от 3 не минуемых голов спас. Также понравились действия Аршавина во втором тайме в роли инсайда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бронза на евро: и пошли разговоры о новом уровне нашей сбороной, но игра с Голландией лишний раз подтверждает, что на евро был разовый успех, а не новый уровень.

 

ЗЫ: хочу подчеркнуть: РАЗОВЫЙ, а не случайный успех.

 

новый уровень, будет когда такие успехи будут не разовые, а более менее регулярными.

 

по игре: по счету заслуженая ничья, но по игре, объективно говоря, проиграли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:....вот это по нашему...по албански

Обычно говорят так: смотрите на табло ребята...))))

terret

ты ток не подумай что это стёб...просто товарищеская игра и евро слишком разные вещи, и настрой уже не тот, тут и боязнь получить травму и многое другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что на поле творится несколько интереснее, чем то что на табло!

 

но и у оранжевх все то же самое: тов. игра, не тот настрой, боязнь трвмы + поляна неродная, одним словом при тех же условиях что и у наших они показали более обдуманый и интересный футбол.

 

ЗЫ: кстати у них сезон еще не начался, т.е. нет игровой практики, должной формы и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что на поле творится несколько интереснее, чем то что на табло!

вот так логика, мне всегда важен результат и при чём положительный для команды за которую я болею или играю, а каким путём она добыта после матча это уже история.

 

Практика наверное всё таки есть, в предсезонке очень много турниров проходит международных на клубном уровне,да и там мастера такого уровня играю что потерять навыки игры им уже трудно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у меня одного такая логика!

футбол это зрелище - это для зрителей, ну для игроов, тренеров это игра, в которую конечно же хочется выйграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не буду разводить холливар

Кто по вашему потенциальные кандидаты в сборную из молодых игроков? я выделю Дзагоева и Комбарова Кирилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: кстати у них сезон еще не начался, т.е. нет игровой практики, должной формы и т.п.

Начался сезон=) Совсем немного правда сыграли, да и до этого десяток контрольных матчей игроки в своих командах сыграли. Ведь игроки Нидерландов играют по всей Европе. А вот в России все игроки сборной играют в российской лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду разводить холливар

Кто по вашему потенциальные кандидаты в сборную из молодых игроков? я выделю Дзагоева и Комбарова Кирилла

 

а я бы только Дзагоева выделил бы! хотя у него не так много шансов в ближайшее время заиграть за сборную, т.к. на его позицию у нас очень много достойных кандидатов, более опытных.

жаль что у нас нет молодых защитников так хорошо играющих как все те же Комбаровы, Дзагоев, Глушаков и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия -Уэльс... Первый тайм... Дождь..1:0..Радует.. Везет нам в пенальти (отбиваем в наши ворота, забиваем в чужие)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт..1:1.. Что-то мне напоминает наш путь на Евро-2008..Не удержали победу с хорватами кажись тогда(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мне напоминает наш путь на Евро-2008..Не удержали победу с хорватами кажись тогда(((

С хорватами 0:0 было, а не удержали с Израилем (1:1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VanDerKeen

Спасибо за поправку ;)

 

С победой Вас, ребята!

Я упустил, когда в след.раз играем и с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да немцы хоть обороняться так не будут, как валлийцы. С ними можно в открытый футбол поиграть, как с голландцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы будем пропускать игроков как например Берри, который с фланга отдал голевую, то с мощными флангами немцев будет тяжко, не понятно почему Колодин и Зырянов так легко пропустили молодого валлийца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устали.. Тебе как никому другому знать как тяжело было играть на мокром поле..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что правда то правда, поляна тяжелая была, ну хоть бы коробочку соорудили против него:), хотя это единичная ошибка, все молодцы:)

И опять Гус показал тренерское чутьё, выпустив Погребника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты