Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MeDvE.D

НариКИ ла2 ...)

Рекомендуемые сообщения

карочи люди говарите Свои мнения по поваду х5 с жестоким онлайно 3 чел и х50 с онлайном 7+.......маё предложение закрыть нах эти серваки ..и открыть один сервер ПВП ..чтобы люди непарились где мне взять шмот и ...иззза этого непроёпывали занятия в школе коледже шараге !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно - согласен. ЛА2 уже всем мозги проипенело!

Тем более надо чтобы все играли ток в одну игру. Так что качайте клиент ВОВ и присоединяйтесь к нам.

Тем более что у нас онлайн поболе будет. А если еще и линейщики подтянуться, то вообще зашибись.

Кстати я сам просидел оч долго на линейке - на х2 сервере дарксайд, у меня там в точеном А сете с драгон гриндарами грандкхаватари. Но играя в ВОВ - отдыхаю. Реально народ - подтягивайтесь к нам, у нас веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeDvE.D

+1 Ставьте 1 пвп сервак с высокими рейтами, гмшопом и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите игру с онлайном - вов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу что бы лаве на балансе не кончалось !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вовик рулит...и онлайн уже норма,так что не стеняемся заходим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вовик рулит...и онлайн уже норма,так что не стеняемся заходим...

пральна...переходите шас...потом все прокачаются - а вы придете и будете орать все прокаченые ,убивают и тд...

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карочи люди говарите Свои мнения по поваду х5 с жестоким онлайно 3 чел и х50 с онлайном 7+.......маё предложение закрыть нах эти серваки ..и открыть один сервер ПВП ..чтобы люди непарились где мне взять шмот и ...иззза этого непроёпывали занятия в школе коледже шараге !!!

 

их закрывать никто не будет....лично я рейты изменять не буду....да и блуд я думаю тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я рейты изменять не буду

а тебе не кажеться смешным ПВПсерв с ГМшопом до Бгр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИНЕЙКА, ВОВ и др. онлайн игры это зло...наркотик мля...и хоть с какими рейтами народ будет задрачивать, пройопывать учёбу. по себе знаю...много где играл...но пришёл к выводу, что без анлимита нормального, по приемлимой цене нет смысла играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SancheZ

согласен с ним но одно но еслибы даже был анлим всёравно бы неиграл

вообще все игры закрыть надо гавно полное и бесмысленое B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня лично устраивает сервак х5.но на нём я не играю.Я играю на х50 и мне по крайней мере оч.нравится).А вов, не буду говорить про него ничего плохого потому что не играл в него.Может и на самом деле гавно=) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вов игра для детей ,там всё мултяшное ,я не 13 летний шоб в него и грать ,да и графика мне там не нравится ,я играл раньше в вов пару недель мне не понравилось. за те 2 года что я играю в ла2 она нигогда не перестовала мне нравится.это лучшая он-лайн игра в мире и тысячи людей по всему миру сомной согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy

это лучшая он-лайн игра в мире и тысячи людей по всему миру сомной согласны.

оратор прямо :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

меня устраивают рейты,но!!! я не хочу зависить от заричей это глупо.мне надоело каждый раз с кем нибудь сраться из-за них ждать пока тот или иной закончит с ними бегать.вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manson30rus

про него ничего плохого потому что не играл в него.Может и на самом деле гавно=)

:):):):)

 

Enemy

а что ты предлогаешь?Размножить зарич или дуалы ? а может всем по кусочку Демонического скила ? :):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего не предлогаю но надо как то испровлять эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы сами не знайте во что играть. месяцок, другой и сервер вов ждёт учесть линейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тебе не кажеться смешным ПВПсерв с ГМшопом до Бгр?

 

а тебя кто нибудь заставляет на нем играть?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

h2o

мля , зайди на ШОК и напиши , а вам нравиться покупать всё за Колы ? а вам нравиться тут играть ? и т.д....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта тема тоже нах не втарахтела , флудить не хорошё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вов игра для детей ,там всё мултяшное ,я не 13 летний шоб в него и грать ,да и графика мне там не нравится ,я играл раньше в вов пару недель мне не понравилось. за те 2 года что я играю в ла2 она нигогда не перестовала мне нравится.это лучшая он-лайн игра в мире и тысячи людей по всему миру сомной согласны.

и тысечи наркаманов с табой согласны а другие шишки парят когда ты в линейку играеш B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИН ВОТ СКАЖИ МНЕ ТЫ СОВСЕМ АСЁЛ !!!!? ......ты всегда говариш я незавставляю на нём играть ...тогда скажи накуя и для каво ты его создал ????........х50 ....это не пвп сервер это пародия на него ..правильно говарят пагоня за заричем !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.