Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Enemy

T.h.

Рекомендуемые сообщения

я считаю это полнейший отстой

вы видели их вокалисто хрен поймёшь кто баба или перень причёска у него ваще ппц

бас-гитарист у них на рэпера смахивает да ваще они по стилю все на рэперов смахивают

уголоса у вокавлиста нет эти стоны которые он издаёт максимум на что он сбособен

есма видел их первый клип это ваще стоят как придурки на одном месте один тама чёто изгивается второй стоит и одну струну дергает про остальных ваще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не кому не интересно....тем более обсуждать это с человеком который в дерьме нет желания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправь СМС на А1 с текстом "ТХ- отстой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрали вы их уже... Завидовать им надо, а не обсирать! Их в их неполные 18 знает весь мир!!! И деньги они лопатами гребут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б-ррр TH ваще жесть, гитарист рэпер, второй какой то вообще странный, хрен пойми чего, а солист я так и не понял к какой субкультуре его отнести...

Кстате на сколько мне известно у TH продюсер Rammstein'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭмоТема, ТХ отстой, давайте поплачем.

 

Зачем создавать темы со встроеным кокашкомётом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь трудно обойтись без откровенного мата TH на столько отстойны на сколько глупы люди...извините...малолетки что их слушают... ээээ дети вы про Металику, Корн или Лед Зепелин слышали))))

с таким успехом я тож могу переодеться в бабу, парня и даже собаку сделать очень наивное или даже чересчур понимающий вид лица и кривляться у микрофона....Нет, лучше Мерлик этот хоть живёт этим..

 

да, ТН это RAMMSTEIN HOME EDITION

:D:D

млин они их отымели поэтому эти на пацанов не похожи и рпоют о соплях с сахором))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь трудно обойтись без откровенного мата TH на столько отстойны на сколько глупы люди...извините...малолетки что их слушают... ээээ дети вы про Металику, Корн или Лед Зепелин слышали))))

с таким успехом я тож могу переодеться в бабу, парня и даже собаку сделать очень наивное или даже чересчур понимающий вид лица и кривляться у микрофона....Нет, лучше Мерлик этот хоть живёт этим..

:D:D

млин они их отымели поэтому эти на пацанов не похожи и рпоют о соплях с сахором))))

Здесь я с тобой не соглашусь, тк навязывать свою точку зрения тожа не хорошо, и приводить в пример что надо слушать, это сугубо твое мнение о музыке, я конечно тожа не люблю TH , тк мне не нравится солист Бил с его голосом... но я не пишу что надо надо слушать....

 

с таким успехом я тож могу переодеться в бабу

 

Переоденься и кинь фотку на мыло или тут на форуме, мож тя тожа ждет комерчиский успех в таком образе ^_^

 

парня и даже собаку сделать очень наивное или даже чересчур понимающий вид лица и кривляться у микрофона....

 

Пля за такие деньги которы они получают ты бы не тока кривлялся, а висел бы на этом микрофоне и ретмично тряс ушами, и даже с таким репертуаром который они "поют" они собирают такие кучи фанатов, а это ужо успех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда видите кучку даунов в футболках токио хотел ! Кричите во весь голос острожнее токио хотель !!!!

:lol: Бип Бип ваш похож на дауна весом 30кг) А гитарист ево не рэпер а чмо :lol: ) на него чувак похож с клипа Freestyler с пультом который ходил :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне пару песенок нравицца. :-) Ничего особого, им бы жескости прибавить, тогда слушал бы. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, хотя их и так слушаю. Хотя все говорят ТН- отстой, мне на них насрать, извяняюсь уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это про токио хотел?

Если да, то это музыка для грёбанных эмобоев и эмогёрлов.

Нормальный люд, просто не обращайте внимание не это говно и всё будет ок ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не кому не интересно....тем более обсуждать это с человеком который в дерьме нет желания

это образное выражение, дерьмо тут совсем не обозначает дерьмо на самом деле это метафора , для особо тупых

 

:D

post-12442-1195666709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D я сначала думала, что девчонка поет lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты