Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Blood Sin

Семинар "Тайные практики Йоги"

Рекомендуемые сообщения

17 ноября планируется проведение трехчасового семинара по йоге. Программа семинара состоит из 3 частей, в каждой из которых излагается суть практических и теоретических знаний йоги:

 

Первая часть объясняет, рассказывает и практикует упражнения Крийи, древней и тайной науке Йогов о молодости и красоте. Речь пойдёт об асанах, мудрах и дыхательных упражнениях.

Вторая часть рассказывает о типах тела, техниках очищения, правильном питании с приведением рецептов и о приготовлении косметики по Аюрведе.

В третьей части будет говориться о древних тантрических техниках управления своей сексуальной энергией. Будет рассказано как трансформировать её и направлять по своему желанию на достижение выбранных целей.

 

Занятие проводит Солдатов Александр, специалист по Хатха, Раджа и Крийя Йоге, Тантре и Веданте, на протяжении 5 лет обучавшийся в Индии и Гималаях, закончивший институт Йоги.

 

 

Время проведения: 17 ноября (суббота) в 17:00.

Место проведения: ул. Анатолия Сергеева 21, зал «Мастер Класс».

Стоимость участия: 500 рублей.

 

Более подробную информацию можно получить по телефону 8-927-575-35-81 (Александр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец Саша Солдатов йог))) я под столом...

сочувствую однако вашему нелегкому состоянию :D . это вы из такого состояния делаете выводы кто чего стоит? как это ни странно, хоть и стрижет саша бабло неслабо, но реальными практиками владеет, и практики эти у него - не из нью-орлеановки, а из индии, фотографии его оттуда - прямое тому доказательство. лично мне было приятно пообщаться с солдатовым, и его советы я активно использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр прежде всего настоящий практик - респект!

и в отличие от тебя меня не испугался, секретиться не стал, понятным и доступным языком стал о своей работе рассказывать. я тада просто постеснялся внахаляву все из него выпытывать - всетаки чел ведет свой вполне честный бизнес, а не голову морочит. то что я слил в обучалку, я ему давал, он собирался на своем сайте это выложить, но его сайт до сих пор - токо заглавная страница. судя по ссылке - моя инфа уже давно в сети, и не удивительно - када я её еще в фидо набил, у меня спросили разрешение выложить её на ...narod.ru, точнее не помню, мне не жалко, вот она и гуляет. книгу я запустил позже, договорился с "слоном", её там и выставляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично против Вишнурата ничего не имею,добрый он человек ,но вот бабло за сутки пострич хочет это да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hilvil - льстишь ты себе)) Такой прям страшный и сильный аж все его боятся - прячутся от него))) От твоей болтовни уши вянут - как с тобой нормально общаться!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hilvil - льстишь ты себе)) Такой прям страшный и сильный аж все его боятся - прячутся от него))) От твоей болтовни уши вянут - как с тобой нормально общаться!?!

так у тебя уши отвяли после первых же двух фраз, тобою сказанных? а я думал, после того, как я в присутствии всей твоей секты спросил: "твои техники взяты у бора?" а ты ответил "нет, это мои" и соврал... а потом срочно указал мне на дверь. токо вот в чем проблема - в своей секте ты мне мог указать на дверь, чтоб твои сектанты от моей критики тебя не разбежались, а в форуме - полный пролет, я могу сюда давать реальную инфу, которой у тебя нет, чтоб народ мог смотреть и сравнивать, а тебе и твоим подпевалам остается токо грязью предоставленное поливать, потому как по делу сказать нечего, а после реальных практик на твои глюки народ просто забьет. и фумитокс, твой подпевала, прямо сейчас подтверждает мною сказанное - по сути ничего противопоставить не может, и токо пальцы гнет - типа он, великий практик, а я типа токо для того обучалку сделал, чтоб ему спать не давать. спите спокойно, бесчеловечные вы наши, пусть обучалку читают те, кто учиться хочет, а не те, кто тут в секты вербует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй Хивил я смотрю ты имеешь что то против Афрокарибских традиции и нового орлеана?О,майкл,старина майкл,какой ты у нас замечательный ....... :)

майкл не дури,а то мы с индиго ненароком встретимся с тобой,как ты сам хочешь и твое ниндзютцу точно не поможет

Индиго и не общайся с ним ,этож майкл и этим все сказано!!!!!!!!!!

А насчет Александра,это йогин и этим все сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра знаю не по наслышке.Жаль только что он не внял моим советам.Шиваизм(Иога есть его неотьемлимый атрибут) и культы Вишну-Кришна не оБьеденимы из за их разних направлений прикладывания усилий.Но это только моё мнение.

 

так у тебя уши отвяли после первых же двух фраз, тобою сказанных? а я думал, после того, как я в присутствии всей твоей секты спросил: "твои техники взяты у бора?" а ты ответил "нет, это мои" и соврал... а потом срочно указал мне на дверь. токо вот в чем проблема - в своей секте ты мне мог указать на дверь, чтоб твои сектанты от моей критики тебя не разбежались, а в форуме - полный пролет, я могу сюда давать реальную инфу, которой у тебя нет, чтоб народ мог смотреть и сравнивать, а тебе и твоим подпевалам остается токо грязью предоставленное поливать, потому как по делу сказать нечего, а после реальных практик на твои глюки народ просто забьет. и фумитокс, твой подпевала, прямо сейчас подтверждает мною сказанное - по сути ничего противопоставить не может, и токо пальцы гнет - типа он, великий практик, а я типа токо для того обучалку сделал, чтоб ему спать не давать. спите спокойно, бесчеловечные вы наши, пусть обучалку читают те, кто учиться хочет, а не те, кто тут в секты вербует

plz по поводу техник Бора по подробнее если можно.Мне интересно.Может чего нового узнаю.А то давно не видел чего он там промышляет.А за одно и свое мнение скажу похоже это на техники Индиго.Обещаю не лукавить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты