Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ksanatos

Откуда ты, студент?


Рекомендуемые сообщения

Высокого, однако, Вы о себе мнения.

З.Ы.:+1 к АГУ

AmericaMustDie

Диплом Технического ВУЗа, ценее ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГТУ!!!PS. Сделаем АГУ,как и всегда!!!
Высокого, однако, Вы о себе мнения.
Диплом Технического ВУЗа, ценее ;-)

Копать.Началось.Я думал что тема создалась для обсуждения места учебы,а не для выяснения длины пыпыськи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диплом Технического ВУЗа, ценее ;-)

тока не рыбвтуза... понимаю если еще диплом университета им. Баумана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul, и то МГУ и СПГУ покруче будут.

Чё на форуме спорить то? Лучше как нибудь после учёбы на стадион и толпа на толпу, там и вопрос решим и махач третий снимим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё на форуме спорить то? Лучше как нибудь после учёбы на стадион и толпа на толпу, там и вопрос решим и махач третий снимим

ыыыы) :-) если это дело. У нас весь юрфак боксёры и т.д. :-) . Не продстрекайте народ, статья же :-(

 

 

тока не рыбвтуза... понимаю если еще диплом университета им. Баумана...

Zusul

Ну а вот если не изменяет мне память, то могу сказать что наш ВУЗ, тобиж АГТУ, входит в 10ку лучших технических ВУЗов России.

 

Копать.Началось.Я думал что тема создалась для обсуждения места учебы,а не для выяснения длины пыпыськи

Ну брейк, так брейк, хотя тут выдвигаются ужасные методы решения проблемы ;-) Сообщение #29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а вот если не изменяет мне память, то могу сказать что наш ВУЗ, тобиж АГТУ, входит в 10ку лучших технических ВУЗов России.

 

не, по поиску посмотри на 70-80 месте среди технических

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, по поиску посмотри на 70-80 месте среди технических

А разве в АГТУ осталось хоть что-то техническое:):):) Одни экономисты, юристы, менеджеры и переводчики - техники едри вашу за ногу. У вас там хоть несколько изобретений технических за последние десять лет есть?

В 80-е хоть линии по копчению кильки изобретали - сейчас маркетинг и пиар учат. В топку. АГУ ещё раньше в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ёрный, память явно изменяет :). Место не выше 60 полюбому. А насчёт спортсменов у нас тоже не промах. Одного кавказа только сколько (борьба рулит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс... не отходим от темы к очередному спору на предмет длины пиписек, как кто-0то тут выразился.

По теме плз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, согласна уровень образования упал...Гонять нас студентов должны да так, что времени не было не только на форум заходить, НО и спать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве в АГТУ осталось хоть что-то техническое Одни экономисты, юристы, менеджеры и переводчики - техники едри вашу за ногу. У вас там хоть несколько изобретений технических за последние десять лет есть?

В 80-е хоть линии по копчению кильки изобретали - сейчас маркетинг и пиар учат. В топку. АГУ ещё раньше в топку

QQQ

Уважаемый, у Вас очень ошибочное мнение по этому поводу. Если Вам известно, то за последние полгода, кафедра "теоретической и прикладной механики" выпустила три разработки и получила патенты на изобретения. Так же если Вам известно, то в апреле проводится студенческая конференция по Южному Федеральному Округу, где собираются доктора наук и выслушивают, а так же утверждают, новые идеи, разработки, предложения студентов. ;-) Не промахивайтесь и не будьте слепы.

 

4ёрный, память явно изменяет . Место не выше 60 полюбому. А насчёт спортсменов у нас тоже не промах. Одного кавказа только сколько (борьба рулит!)

Димедрол

А мы с Вами так, чайку попьём-с? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам известно, то за последние полгода, кафедра "теоретической и прикладной механики" выпустила три разработки и получила патенты на изобретения.

А практическое применение у этих разработок будет? :) Если можно поделитесь информацией в чём именно суть изобретений.

И последний вопрос: сколько студентов и профессоров участвовало в разработке этих революционных изобретений? И сколько это процентов от общего числа студентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вместе с преподом по УПП (Уголовно-процессуальное право) разбирали где лучше учиться на юриста. Он сказал что точно не в школе милиции, а если уж выбирать между АГТУ и АГУ, то последнее намного предпочтительнее (хотя сам он и там, и там ведёт). По его словам: "Юристы из тех. ВУЗа - извращение!". Так что каждому своё и спорить тут нефиг ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А практическое применение у этих разработок будет? Если можно поделитесь информацией в чём именно суть изобретений.

И последний вопрос: сколько студентов и профессоров участвовало в разработке этих революционных изобретений? И сколько это процентов от общего числа студентов?

QQQ

Суть принципа действия тебе с удовольствием скажут на кафедре, я лишь знаю факты :-). Так же с уверенностью могу сказать, что изобретения широко применятся на различных заводах г. Астрахани. ;-)

Революционных? Вы прям разбежались. В разработке участвовало, на патент по студенту ;-) А преподов, двое-трое, и то только те, кто занимается со студентами. А от общего числа студентов, честно сказать, не велик, сами понимаете, другое мирвозрение у людей, хотя есть очень умный народ... ну, секущий в этих темах. ;-)

 

Сегодня вместе с преподом по УПП (Уголовно-процессуальное право) разбирали где лучше учиться на юриста. Он сказал что точно не в школе милиции, а если уж выбирать между АГТУ и АГУ, то последнее намного предпочтительнее (хотя сам он и там, и там ведёт). По его словам: "Юристы из тех. ВУЗа - извращение!". Так что каждому своё и спорить тут нефиг

Димедрол

Хе, говорил, говорю, и буду говорить, Если ты технарь иди в АГТУ, гуманитария иди в АГУ, всё.

ЗЫ: Говорят лучшие юристы вылазиют из СГАПа и МЮИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ёрный, из СГАПа согласен, но только из Саратовского. Наша шаражкина контора не катит.

Димедрол

Такс, я как понимаю, тебе известны фамилии Чердаков, Попов... Хз, у меня там учится подруга, кхе, я бы назвал это не университетом, а просто частной школой. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал, что СГАП - это университет? Вообще-то это академия.(Саратовская Государственная Академия Права)

xct

Мужик, я про МЮИ писал ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ёрный, а кто такие эти Попов и Чердаков?

Димедрол

Ыыы) Чердаков директор, Попов препод по УП. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ёрный, где? В СГАПе или МЮИ?

Вот чтобы подумать логически :-)

xct

Мужик, я про МЮИ писал ;-)

 

И повторюсь, МЮИ :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже странно... нет ни одного СГАПника... Или они сидят только на mazhor.ru? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos, нее..они в основном на Больших Исадах и на Kavkaz.ru

4ёрный, а почему я должен знать этих людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты