Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

chulok

Кто какое радио слухает?

Кто какое радио слухает?  

69 проголосовавших

  1. 1. ??? ????? ????? ????????

    • 1. ??????? ?????
      6
    • 2. ?????? +
      28
    • 3. ??? ??
      11
    • 4. ?????????
      6
    • 5. ?? ?????? ?????
      16


Рекомендуемые сообщения

GREK у тебя на winampе РЕКЛАМА есть?????????????? :huh::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seget а у него че хош есть! он ее специально записывает шоб между песен вставлять!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Europa+!! Прикольные розыгрыши, и коне4но музыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радио не слушаю совсем... Просто музыка, которая мне очень нравится на радио либо бывает очень редко (очень-очень, и то только если диджея переклинит), либо ее вообще кроме компа послушать нигде нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Simpler А САМ НА РАДИО ЧТО - НИБУДЬ ПЫТАЛСЯ СДЕЛАТЬ??? ЭТО НЕ ИЗВЕСНО КТО НЕСЁТ БРЕД, И ГДЕ СКОПИЩЕ ИДИОТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радио врубаю когда уроки учу ( ну не могу я в полной тишине сидеть), в основном Европа+

Предпочитаю на компе чо-нить послушать, у меня уже 8 гигов музы набралось...

 

Заметил что в маршрутках часто Радио Шансон врубают, вот параша!!!!!!!!!!!!!!

Едешь так утром в школу а тебе в уши долбит прокуренный бас и блеяние некчемной гитары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю слушать "Хит-ФМ".На мой взгляд,самое демократичное радио.Разная музыка на разные вкусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе слушаю Радио Максимум, иногда Радио-Ультра...

В остальное время не до него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радио надоелооооо! Ну нет там нормальной музыки, раньше слушала только на Хит-Фм интерактивное шоу с Павлом Волей и Женей Агабековым - от смеха каталась по полу и шуточки у них не тупые, а сейчас его нет, и теперь астрах. лузерные диджеи зделали клон этой програмы, она идёт по утрам, ну отстой, тупизм, факеры одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана радио слушаем уже тока в машине или в газели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Волгограде слушала радио"Максимум"!!!Мне очень понравилось!!! :) Сейчас по нему скучаю!!! :unsure: И предпочитаю слушать что-то своё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

enigma Тока там одно и тоже каждый день гоняют,

Ультра лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю слушать радио Динамит ФМ и Радио Рекорд, ну а также радио Энергия, но исключительно вечером и ночью, авторскиепрограммы лучших DJ России и не только! Одни такие имена, как DJ Фонарь, Коля, Град, Дэн, Pete Tong, Пименов,..... Feel, Андрей Ильин, Лена Попова, Ромео, Нил,......Инкогнито, Шмель, Рудык..........

Просто суперр!

Очень жаль, чт ов Астрахани до сих пор нет настоящей нормально танцевальной радиостанции, хотя б таких как Динамит и Рекорд, а вообще, конечно, нам нужен такой проект, какой когда-то был в Москве---это, конечно же "Станция 106,8" (впоследствии 2000), вот это было просто Суперр, если бы у нас в Астрахани сделали такое, то

то был бы настоящий прорыв! Тогда бы музыка попёрла отовсюду, а пока в полнейшем андерграугде. Очень даль, остаётся слушать радио, качать и хотить в MUSIC STAR, где я уже больше недели (и не я один) ищу альюом Бобины, в результате придётся просить, чтоб из Москвы прислали. Ну а Виниловых магазинов у нас я ни разу не видел! Может кто знает? Такие у нас есть? Не хватает такого магазина, как UPLIFTO, а Питере и в Москве, вот там просто рай! :);)

Добавлено:

Я люблю слушать радио Динамит ФМ и Радио Рекорд, ну а также радио Энергия, но исключительно вечером и ночью, авторскиепрограммы лучших DJ России и не только! Одни такие имена, как DJ Фонарь, Коля, Град, Дэн, Pete Tong, Пименов,..... Feel, Андрей Ильин, Лена Попова, Ромео, Нил,......Инкогнито, Шмель, Рудык..........

Просто суперр!

Очень жаль, чт ов Астрахани до сих пор нет настоящей нормально танцевальной радиостанции, хотя б таких как Динамит и Рекорд, а вообще, конечно, нам нужен такой проект, какой когда-то был в Москве---это, конечно же "Станция 106,8" (впоследствии 2000), вот это было просто Суперр, если бы у нас в Астрахани сделали такое, то

то был бы настоящий прорыв! Тогда бы музыка попёрла отовсюду, а пока в полнейшем андерграугде. Очень даль, остаётся слушать радио, качать и хотить в MUSIC STAR, где я уже больше недели (и не я один) ищу альюом Бобины, в результате придётся просить, чтоб из Москвы прислали. Ну а Виниловых магазинов у нас я ни разу не видел! Может кто знает? Такие у нас есть? Не хватает такого магазина, как UPLIFTO, а Питере и в Москве, вот там просто рай! :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balerun хех долго писал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше мне очень нравился только Максимум и Модерн. Сейчас плохо представляю как они выглядят. Из ДиДжеев выделил бы Митрофанову (Ритка просто супер), Ольгу Максимову (экс-Максимум, а теперь "Наше"-вот у кого "лопата" подвешена!!!), Нагиев(Модерн-но только когда он был ДиДжеем), Сергей Алексеев(экс-Максимум-был ведущим на Танцевальной зоне). Блин, какая раньше была улетная передачка на Максимуме "Жаворонки на проводе" с Максимовой и Тельновым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шАНСОН!!! исключительно Шансон! нет, я е прикалываюсь... это на самом деле так! ИБО МЕНЯ НИКТО нЕ СПРАШИВАЕТ! любимые родители как врубят эту х*йню, так никакими шиколадками не уговоришь их сделать потише или воообще Нахрен вырубить!!!!! :angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинка не пи*ди! когда я к тебя прихожу твоя мама включает мне БОЖЕСТВЕННОЕ радио РЕТРО! супер! я просто АбАжАю это радио!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LP_GIRL тьфу ты.... точно.... я просто попутала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботинка как ТАКОЕ можно перепутать??? не понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LP_GIRL :D прости пожалуста! ретро фм 4rever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слушаю радио, но когда приходится слушаю Максимум ,а раньше Европу +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вобще глухая..воть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты