Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Индиго

Черная Магия

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Хуан, вы же в своем уме...спорить с женщиной некультурно...мы живем в свободной стране и вольны в своих действиях...к тому же Хуан мне больше нравиться, так как вызывает определенные ассоциации...уж простите меня, но может мы с вами подружимся, раз вы такие важные..?вы посвящаете в друзья?, какие испытания нужно пройти , что бы хоть чуточку приблизиться к вашей индивидуальности...?

 

а насчет цитирования...так зрите в корень...а то вы говорите то да , то нет...в итоге непонятно ваше мнение.

 

темная сторона это инь, если мужчина полностью вовлекается в практику поклонения богине, отождествляя себя с женским архетипом..дабы изучить и понять природу темной стороны, вполне вероятно , что мужчина будет подобен женщине, и существует некая опасность желания остаться в этом состоянии,

а вот если рассмотреть женщину, ассимилирующую себя с мужским архетипом, то этой опасности можно отдать лишь очень малый процент, потому как светлая сторона требует определенной жеской дисциплины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой Хуан, вы же в своем уме...спорить с женщиной некультурно...

 

Зато жутко увлекательно.... :)

 

уж простите меня, но может мы с вами подружимся, раз вы такие важные..?

Возможно, прекрасная донья, возможно, кто знает? ^_^

А пока будьте любезны называть меня - просто Рамирес.............

вы посвящаете в друзья?, какие испытания нужно пройти , что бы хоть чуточку приблизиться к вашей индивидуальности...?

За посвящением обратитесь к Сакпате, я придерживаюсь другой точки зрения на этот вопрос, впрочем как и те кого я имею честь называть амиго.... :)

 

а насчет цитирования...так зрите в корень...а то вы говорите то да , то нет...в итоге непонятно ваше мнение.

Ну-ну, уж так-то и непонятно? :)

темная сторона это инь, если мужчина полностью вовлекается в практику поклонения богине, отождествляя себя с женским архетипом..дабы изучить и понять природу темной стороны, вполне вероятно , что мужчина будет подобен женщине, и существует некая опасность желания остаться в этом состоянии,

а вот если рассмотреть женщину, ассимилирующую себя с мужским архетипом, то этой опасности можно отдать лишь очень малый процент, потому как светлая сторона требует определенной жеской дисциплины.

Не кажется ли вам, прекрасная донья, что мы говорим об одном и том же, только разными словами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) вероятно вы шляпу не снимаете даже в темное время суток...прослеживается зависимость, откройте томик кастанеды...там про это написано...

 

 

Не кажется ли вам, прекрасная донья, что мы говорим об одном и том же, только разными словами?

а вы не заметили, что изучив буквы все только и переставляют их местами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивиен

ХуанСанчесВилоЛобусРамирес

Уважаемые, хватит уже обсуждать друг-друга и всех остальных вместе взятых, блестать умом мы все умеем, только вот тема обсуждения - Черная Магия, путешествие в нижний мир, будьте добры вернуться к ней.

 

ps посплетничать можно и в личке... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой опыт.... на ритуале, во время транса я почувствовала как земля исчезает подо мной и раскрывается бездна,космос..можно назвать по-разному честно говоря было страшно....более того я почувствовала как в меня входит энергия......подобно змее и слившись вместе мы смотрели на участников ритуала.....это будто была я и не я одновременно, я подобно змее шипела изнутри.....после окончания ритуала я уже знала кое-что о будущем своем и теми с кем проводился ритуал....все воплотилось...увы.....а может и к лучшему......траву мы не курили и алкоголь не пили и никаких других наркотических веществ не употребляли....так что если кто не испытывал подобных ощущений ему и не понять хоть что напиши...а тем временем погружение в миры и общение с духами есть не зависимо от того верит ли кто-то в это или нет.....испытал на себе или нет...так что товарищи есть желание-работайте над собой чтобы испытать это, нет желания-слушайте рассказы испытавших это......т.е. делайте что хотите это все равно ничего не изменит))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю у вас ярко выразился опыт "медиума".Просветы мажду различными измерениями обычно из стилистика.Для женских традиций эта стилистика вполне оправдана,хоть и несколько опасна,так как разомкнутость энергетического тела обычно ведёт к истощению.По своим убеждениям я большой пративник различных психоделиков,и посему опыт мой получен обычно в чистым от наркологических изысков состоянии.Очень интересные проявления у вас весьма самобытные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю у вас ярко выразился опыт "медиума".Просветы мажду различными измерениями обычно из стилистика.Для женских традиций эта стилистика вполне оправдана,хоть и несколько опасна,так как разомкнутость энергетического тела обычно ведёт к истощению.По своим убеждениям я большой пративник различных психоделиков,и посему опыт мой получен обычно в чистым от наркологических изысков состоянии.Очень интересные проявления у вас весьма самобытные.

вот и у меня был чистый опыт))))) без вмешательств дополнитльных веществ....вообще ритуал помог мне почувствовать себя сильной и по-другому смотреть на многое...проще смотреть на то что нужно проще смотреть особенно на людей))))) и уметь остраняться от чужого негатива и просто быть целостно...никому не подчиняться.....хотя по скольку теперь я практикую редко....увы невольно возвращаешься...но не на долго))))))))))))))))))))))))к обезьянам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и у меня был чистый опыт))))) без вмешательств дополнитльных веществ....вообще ритуал помог мне почувствовать себя сильной и по-другому смотреть на многое...проще смотреть на то что нужно проще смотреть особенно на людей))))) и уметь остраняться от чужого негатива и просто быть целостно...никому не подчиняться.....хотя по скольку теперь я практикую редко....увы невольно возвращаешься...но не на долго))))))))))))))))))))))))к обезьянам....

 

хорошо хоть из змеи в обезьяну возвращаешься хоть иногда, какой никакой прогресс -эволюция аднака))), ну ничего хвост отвалиться - человеком станешь))))

практикуй чаще ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо хоть из змеи в обезьяну возвращаешься хоть иногда, какой никакой прогресс -эволюция аднака))), ну ничего хвост отвалиться - человеком станешь))))

практикуй чаще ))))

 

больше и сказать тебе нечего......на себя чаще смотри.....умница ты наша высокого уровня :D я полагаю что в данном разделе,впрочем, как и во многих других слова нельзя воспринимать буквально...вас смутило слово змея...так это ассоциативно......назови ее энергия если тебе так проще понимать....еще раз .......я пишу не для кого-то....я делюсь....пересматриваю свое прошлое....делаю выводы....мнение каждого имеет право на существование,для тебяэто глюки- для меня это опыт.........чего тебе надо?...............прицепилась))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы невольно возвращаешься...но не на долго))))))))))))))))))))))))к обезьянам....

 

Простите пожалуйста, уважаемая ved-ma, под "обезьянами" и "плоскими" следует понимать людей не обладающих Вашим опытом?

Позвольте также спросить, не из этих ли "обезьян и плоских" Вы вышли?

Не частью ли их цивилизации Вы являетесь?

Что дет Вам право считать и называть остальных "обезьянами" и "плоскими"?

Возможно с их точки зрения "обезьяной и плоской" являетесь как раз Вы. ;)

Социум создает предпосылки к возникновению таких вот "НЕобезьян и НЕплоских", взращивает их и дает им возможность существовать, что дает Вам право считать что Вы ВЫШЕ остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я полагаю что в данном разделе,впрочем, как и во многих других слова нельзя воспринимать буквально...вас смутило слово змея...так это ассоциативно......назови ее энергия если тебе так проще понимать....еще раз .......я пишу не для кого-то....я делюсь....пересматриваю свое прошлое....делаю выводы....мнение каждого имеет право на существование, для тебяэто глюки- для меня это опыт...
,

доча, я знаю, что означает змея, в том числе и в символизме и глюколизме....

 

......чего тебе надо?...............прицепилась))))))))))))))))

 

оооооо ыыыыыыыыыыыыыы :P

а ты поскань, узнаешь...

 

извини Магиус не удержалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет товарищи плоским я назвала конкретного человека,если вы не заметили, а под обезьянами я имею в виду основную массу людей...опыт тут не при чем... просто они примитивны и дальше своего носа ничего не видят, чужих мнений не принимают...... а кому я кажусь плоской...так пожалуйста.....хоть выпуклой..хоть плоской...мне то :D что?))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а под обезьянами я имею в виду основную массу людей...опыт тут не при чем... просто они примитивны и дальше своего носа ничего не видят, чужих мнений не принимают......

Неужели все они ТАКИЕ?

Вы не ответили на мои вопросы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня человек от обезьяны отличается прежде всего желанием чего-то достичь, построить СВОЮ жизнь и стремлением не жить по правилам окружающих(я не иею в виду работу..) поэтому рождаемся может мы все обезьянами а человеком становимся...но не все))))))))право......страна дала право....свобода слова знаете ли))))про их точку зрения и про плоскость...уже ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня человек от обезьяны отличается прежде всего желанием чего-то достичь, построить СВОЮ жизнь и стремлением не жить по правилам окружающих

По моему Вы как раз описали среднестатистическую обезьяну. ;)

1. Животное стремиться чего-то достичь - поесть, обзавестись потомстовом, занять свою доминирующую позицию в стае...

2. Животные так или иначе строят свою жизнь (птица вьет гнездо, животное роет нору, находят места обитания, охоты, самца/самку, заводят потомсство обучают его, организуются в стаи, удивительный пример - муравьи)

3. Животные не живут по правилам окружающих а по праву силы и инстинкта...

поэтому рождаемся может мы все обезьянами а человеком становимся...но не все))))))))право......страна дала право....свобода слова знаете ли))))

Если не сложно, выразите свою мысль яснее, я не понял (про свободу слова написано в Конституции РФ), я немного о другом... ;)

Люди любят животных и отправляют их на бойню, люди заботятся о животных и охотятся на них, люди поклоняются животным и используют их. Взаимоотношения людей и животных полны противоречий...

Животные – это важная составляющая человеческой культуры и цивилизации. Без животных человек не стал бы таким, какой он есть. Что дозволено в отношении животных, с которыми у человека большая часть генов – общие?

Так в чем же отличие человека от хивотного (обезьяны)?

В целом, конечно, понятно, обезьяны волосатые, объем мозгау у них меньше, извилины сглажены, и т.д. и т.п.

Но вот если взять сами принципы органиции сообщества, к примеру, у шимпанзе, то ученые до сих пор ломают голову, где эти принципиальные отличия в поведении и способах психического функционрирования. А если взять талантливую молодую шимпанзе, то ее можно обучить языку глухонемых и она сможет вам многое рассказать о себе и о вас, да еще и остроумно пошутить. Чем мы принципиально отличаемся от высших приматов?

 

Ухватить материальную суть и причину отличий человека от обезьян учёным не удаётся уже долгие годы. Как показало сравнение обезьяньих ДНК, общий предок человека и шимпанзе совершил рывок по числу удвоений целых генов, притом что сами гены стали устойчивее к единичным мутациям в них. Почему же человек от шимпанзе отличается больше, чем шимпанзе от гориллы, генетика объяснить пока не может.

12 февраля 1809 года, родился Чарльз Дарвин. Во многом его усилиями людям стало окончательно понятно, кто они. Вид высших обезьян. И чем яснее становился этот, для кого-то неприятный ответ, тем острее вставал вопрос –чем человек отличается от других высших приматов.

А ответ на него дать на удивление трудно. Хотя отличия от самого близкого из доживших до наших дней родственников, шимпанзе, видны невооружённым глазом, предъявить критерий – необходимое и достаточное условие – принадлежности какой-либо обезьяны к человекам не удаётся.

 

На мое ИМХО для меня человека от обезьяны отличает скорее всего разум или способность понимать и прощать (тех же обезьян) И самое главное, Дух – это то, что отличает человека от животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магиус

это все хорошо, все правильно, но вот я ее читаю, одни эмоции от того, что с ней произошло, а хде результат практический? вот его не вижу и цели нет, непанятна аднака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня обсуждать решили? делать больше нечего? где мой результат и мои цели....))))))) вам-то какая разница...я же не позиционирую себя как пример...что мое- то мое.....про себя напишите..а то других обсуждаете.....а моих эмоций и вправду много.....я эмоциональный человек и только учусь справляться со своими эмоциями, а вот то что ими нужно и можно управлять мне как раз таки и дал мой опыт...более того я раньше и не знала что действия свои нужно осознавать. т.е. я действовала как-бы по установкам родителей, общества, каких=то других правил....а в племени я многому научилась..может быть для вас это было с рождения понятно,вот мне глаза пришлось раскрывать на элементарные казалось-бы вещи.....так что что мне дал мой опыт я знаю.....но вы же высшего уровня...разве вам это интересно?)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же высшего уровня...разве вам это интересно?

Свою высокость надо как-то показывать, иначе она не имеет смысла. ЧСВ нуждается в корме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы меня обсуждать решили?

вам-то какая разница...

про себя напишите..а то других обсуждаете.....

но вы же высшего уровня...разве вам это интересно?

Ни одной из этих целей я перед собой, например, не ставлю и ни к какому уровню конкретно себя не причисляю...

Крме того, Ваша личность, мною не обсуждается, только Ваша точка зрения. Если Вы внимательно читали мои сообщения, то я напротив утверждал, что никто никого не выше и не ниже, все одинаково нужны Вселенной каждый по своему...

Вы же напротив, если я правильно понял, позиционируете себя выше основной массы людей, отсюда появился, собственно мой вопрос:

Что дет Вам право считать и называть остальных "обезьянами" и "плоскими"?

Поясните пожалуйста.

а хде результат практический? вот его не вижу и цели нет, непанятна аднака...

Думаю вопрос и выводы Maya обоснованы, в целом согласен...

а в племени я многому научилась..

Извините, тема не о племени, и давайте не будем в этой теме поднимать об этом вопрос.

Кстати, в племенах существовали как раз наши далекие предки - человекообразные обезьяны ;) , тема о Черной магии (путешествие в нижний мир)...

Свою высокость надо как-то показывать, иначе она не имеет смысла. ЧСВ нуждается в корме.

Ну, показывать это конечно никому не запретишь, а вот попробовать обосновать как, например, в случае с людьми считающими себя "выше основной массы людей", не мешало бы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не считаю себя не выше..просто другая)))))))))))) те цели которые Магиус перечислил, я говорила немножко не о них, я имела ввиду стремление познать большее, развиваться духовно,хотя бы образовние получить( а то и этого некоторые не хотят), желание прожить свою жизнь, не заивисимою от родителей..самим строить свою судьбу....

а магия.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не считаю себя не выше..просто другая)))))))))))) те цели которые Магиус перечислил, я говорила немножко не о них, я имела ввиду стремление познать большее, развиваться духовно,хотя бы образовние получить( а то и этого некоторые не хотят), желание прожить свою жизнь, не заивисимою от родителей..самим строить свою судьбу....

а магия.....

 

 

так это не магия, это обычное стремление среднего человека)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не считаю себя не выше..

Ну хорошо хоть с этим определились... ;)

просто другая))))))))))))

Каждый человек индивидуален, если хотите уникален, но тем не менее - каждый из нас - ЧЕЛОВЕК, живущий в обществе таких же человеков, в более широком смысле наше "племя" или семья это все человечество...

те цели которые Магиус перечислил, я говорила немножко не о них, я имела ввиду стремление познать большее, развиваться духовно,хотя бы образовние получить( а то и этого некоторые не хотят), желание прожить свою жизнь, не заивисимою от родителей..самим строить свою судьбу....

Я всего лишь процитировал Вас... ;)

"стремление познать большее, хотя бы образовние получить, желание прожить свою жизнь, не заивисимою от родителей..самим строить свою судьбу...."

Конечно это личное дело каждого и решает тут каждый самостоятельно...

Не хотелось бы показаться навязчивым, но опять вынужден согласиться с Maya, этих целей можно достичь и без всякой Магии...

развиваться духовно

Вот в контексте цитаты, и более ранних Ваших высказываний, хотелось бы остановиться более подробно, если не возражаете...

Так вот, одной из целей духовно развитых людей (Учителей) является помощь в познании и духовном совершенствовании всем живым существам, сострадание и любовь к ближнему своему...

Понимаете, ни Будда, ни Христос, ни прочие Учителя человечества никогда не называли остальных людей "обезьянами", "плоскими", "примитивными"...

Никогда не ставили себя выше других, не говорили что они другие, напротив стремились помочь нам, испытывали сострадание и любовь к нам...

Учили, что различий между нами (людьми) нет, что все мы одна семья (человечество) и у нас общий дом (планета Земля)...

Хотите развиваться духовно, последуйте хотя бы примеру Учителей.

 

а магия.....

Кстати о Магии...

Так чем, собственно Черная Магия может помочь вам в духовном развитии?

А то что-то мы от темы отклонились, Вы все о себе, да о себе, хотелось бы по ТЕМЕ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался, Магиус, +100!!!!!!!!!

и почему я не нашел таких простых и убедительных слов.....

 

Еще раз, Магиус :respect: !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познавший магию тьмы свободен от суеты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты