Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alka

Я боюсь

Рекомендуемые сообщения

Одиночества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brand

у меня немного таких людей.поэтому я так и написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

проще надо быть и они потянутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь ничего. Врядли мне кто-то поверит, но это так. Там писали, что ничего не боятся только дураки. Это не совсем так: дураки, те, кому нечего терять и те кто уже всё потерял.

Я прошла через ВСЁ, чего когда-то боялась. Только так я стала сильнее. А смерть... смерть, можете мне поверить, это не забвение и не сон, это ПРОБУЖДЕНИЕ. Мне было бы очень неприятно если бы после смерти что-нибудь было, но будет...

 

----------------------

"нижнее днище нижнего ада мне казалось не так глубоко..."

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Lexxx: ты так рассуждаешь как будто-то сполчаса как ОТТУДА. ;-)

 

Добавлено ([mergetime]1119216430[/mergetime]):

p.s: хуже всего врать себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexxx

Я прошла через ВСЁ
Через ВСЕ пройти невозможно. Ты же не летала на луну, не была на Марсе, с инопланетянами не разговаривала, в диком лесу с волками не встречалась. Поверь мне тоже...смерть - красива, но когда смотришь на нее со стороны. Я это поняла через 13 лет таких же рассуждений. У тебя еще есть время...и ты это поймешь.

Смерть - многолика, и если судить об одной стороне, то лучше не судить вообще.

 

Я боюсь одиночества больше всего. Не такого одиночества, что пообщаться не с кем, а такого, когда просыпаешься - одна, засыпаешь - одна, когда не к кому пойти, когда к тебе никто не прийдет. И потом оглянешься назад, а между твоим рождением и смертью - пустота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka не бойся не избежного, как говорится- чего то боятся, значит раньше срока горевать об утрате :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист , сложно отказаться от страхов..аернее-перебороть их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ktara666 зачем боротся? надо просто свыкнутся с мыслью если она мешает жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

софист , дело не в том, что она мешает. Я просто высказалась, чего боюсь, это не значит, что я на этом зацикленна. Я так же общаюсь, так же живу, хожу в институт(иногда), посвящаю свободное время любимому человеку. Страх - не означает цикл. Это всего лишь ступень, которую, согласана, надо преодолеть, свыкаться не нужно, это не рационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erglin

я как-то не хочу чтоб ко мне всякие там тянулись левые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боюсь что заболею такой болезнью при которой буду долго мучиться, и мучить близких мне людей...кричать от страшной боли и безысходности...и даже буду не в состоянии себя убить...И никто не сможет мне помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я боюсь что в одно время ко мне подойдет мой сын или моя дочь и скажет: "Мамочка я хочу есть". А я не смогу ничего ответить, потому что у меня нет денег и не предвидется...

 

 

Я боюсь что любимый человек будет умирать в муках...Я посмотрю в его глаза наполненные болью, которые будут умолять избавить его от жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще я боюсь что в одно время ко мне подойдет мой сын или моя дочь и скажет: "Мамочка я хочу есть". А я не смогу ничего ответить, потому что у меня нет денег и не предвидется...

 

Вот от этого сердце разрывается даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди всегда бояться того, чего не понимают.

Опять-таки - знание -сила.

Если узнать о своём страхе всё что можно, он перестанет быть страшным.

Я единственное чего боюсь в этой жизни - это когда моей маме больно и плохо...по сравнению с этим - всё остальное мелочи и пыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что её бояться?

Сама жизнь - болезнь со смертельным исходом.

Старые все будем.

Но ведь до неё есть ещё время.

Главное - не постареть мыслями раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я теперь буду бояться в Астрахани под окнами ходить! Время знаете ли неспокойное! Граждане собираются на головы прыгать! :down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я БОЮСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОДИНОЧЕСТВА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖАСНО, БОЮСЬ ВЛЮБИТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ Я НЕ НРАВЛЮСЬ И НИКОГДА НЕ ПОНРАВЛЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО, А НАСЧЕТ СТОМАТОЛОГОВ ВСЕ ЭТО ЕРУНДА-ЭТО БЫТОВЫЕ МЕЛОЧИ, А ПАУКИ НАС БОЯТЬСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ ИХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я БОЮСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОДИНОЧЕСТВА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО УЖАСНО, БОЮСЬ ВЛЮБИТЬСЯ В ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ Я НЕ НРАВЛЮСЬ И НИКОГДА НЕ ПОНРАВЛЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО,

162925[/snapback]

не страшно,а беспантово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5) я боюсь ошибиться в людях и потерять доверие к ним. это очень страшно, появляется вакуум, одиночество, которое я протсо ненавижу.

точно

Я боюсь доверять людям. Мне хочется поверить, что они добры ко мне, но...боюсь и, наверное, боюсь правильно....

Я боюсь сгореть в огне. Это самая страшная смерть для меня, так как ты еще долгое время будешь жить и чувствовать, как огонь пожирает твою кожу, плоть, вытягивает душу. Испытывать боль....

Наверное, самое главное, чего я боюсь - это боли. Причем, и физической и дуовной. Не боюсь смерти, боюсь боли, не боюсь людей, а боюсь того, что они могут сделать......

И меня пугает ненависть людей друг к другу, тщательно замаскиованная, затонированная, спрятанная...........

 

Добавлено ([mergetime]1119640288[/mergetime]):

Я БОЮСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ОДИНОЧЕСТВА

Одиночества не стоит бояться.Гораздо страшнее масса, общество,народ....А одиночество чаще служит человеку во благо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты