Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ReBoot

Что не хватает в спорт-магазинах?

Рекомендуемые сообщения

большинствооо.... в этом "хламе" все ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большинствооо.... в этом "хламе" все ходят

ну ни ехать же за несколькими вещами специально куданить....приходится покупать точто есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего толкового...

Ни Jollyjumper,

Ни Anti-Gravity Boots,

Ни "Бизона" (Для пальцев рук).

Нет ничего.

Только на заказ... Хреново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человече Божий

Нормальных кед то нет для мини-футбола.....а ты о таких вещах пишешь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всетке кажется под заказ удобнее в плане выбора...че захотел то и привезли,вот ток минус в том,что ждать надо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да еще и неизвестно что тебе привезут.......хрень какую нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да еще и неизвестно что тебе привезут.......хрень какую нить

ну да ет ещё один минус))

просто у нас городок не совсем развит в спортивном плане...я вот ток знаю что у нас более менее развито:футбол, волейбол,тенис,ганбол,баскетбол..мож чет ещё пока не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

ну ты загнул, волейбол, баскетбол, теннис!!!! где ж они развиты, если тока на любительском уровне! Гандбол и Футбол вот что развито в городе более или менее, где есть спортшколы, спортклассы, тренировочные базы и тд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть желающие могу делать заказы из американских складов, много фирм, в основном одежда и обувь...

пишите кому что надо и почту, скину размеры и расценки...

заказы приходят в течение месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще теннис развит, но вот только площадок маловато и их качество страдает...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ты загнул, волейбол, баскетбол, теннис!!!! где ж они развиты, если тока на любительском уровне!

про баскетбол и тенис не спорю мож и развит на любительском уровни,но про волейбол могу сказать одно,нет спонсоров,еслиб были, то он мог быть не хуже гандбола развит,потому что соревнования вне области практически не проходят,хотя люди стремятся изза всех сил заниматься этим видом спорта,для них это не тока спорт,а чтото больше...все упирается в деньги и связи,есть приглашение на соревнования высокого уровня есть опыт...так что волейбол в духовном плане очень даже сильно развит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На одной духовности далеко не уйдёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот директор ДЮСШ №3 Шоя А.А. только обещает всем подобечным волейболистам, теннисистам и баскетболистам поездки на соревнования, но все остается только обещаниями...

он многие отличные команды прокатил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот директор ДЮСШ №3 Шоя А.А. только обещает всем подобечным волейболистам, теннисистам и баскетболистам поездки на соревнования, но все остается только обещаниями...

он многие отличные команды прокатил...

полностью согласин,я вот за 7 или 8 лет что тренировался в школе ездил тока в Знаменск 3-4 раза и в ахтубинск раза 2 и все..хотя занимали норма места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня одни из лучших теннисистов города тренируются и никакого прогресса, хоть бы направления на соревнования дали... так нету... все жмотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня одни из лучших теннисистов города тренируются и никакого прогресса, хоть бы направления на соревнования дали... так нету... все жмотят...

И так во всём !

деревня ёпти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот детская сборная города Астрахани по футболу недавно участвовала в лиге Чемпионов прошедшей в москве!!! Прогресс на лицо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот детская сборная города Астрахани по футболу недавно участвовала в лиге Чемпионов прошедшей в москве!!! Прогресс на лицо!!

Помойму про футбол и гандбол не стоит жаловатсья,им осталось ток натренироватсья и все,поездок у них наскока я знаю хватает,а вот у остальных видов спорта их катострафически не хватает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно...

еще к футболу и гандболу прибавить борьбу и как раз полный набор развивающихся в астрахани видов спорта...

а вот остальные еле живут, буз финансирования и командировок на выедные соревнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marios

Теннис ведь не из дешевых видов спорта, вот поэтому народу там мало!!! и естественно нет никаких финансовых вливаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теннис ведь не из дешевых видов спорта, вот поэтому народу там мало!!! и естественно нет никаких финансовых вливаний

ты хочешь сказать что футбол дешевый вид спорта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

Дешевле!!! Во первых сейчас там выдают экипировку, Во вторых, в мои годы, сейчас незнаю, занятия были бесплатны!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и теннисные группы есть бесплатные, для детей до 14 лет.

ну а те кто приходит в более старшем возрасте должны работать с тренером как с репетитором индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В городе нет магазинов для экстремальных видов спорта. Об этом по-моему уже говорилось. Так же ничего нет и для зимних видов спорта - как-то оборудование для горнолыжного спорта, сноуборда. Для того чтобы приобрести снаряжение необходимо ехать в Москву если ближе, то в Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

surveyor

Ты где здесь на лыжах и сноуборде собрался кататься.........в том году лебидинка нехрена даж не замёрзла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты