Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ReBoot

Что не хватает в спорт-магазинах?

Рекомендуемые сообщения

В астрахани в спортивных магазинах ассортимент какой-то ограниченный. Чуть в сторону от кроссовок адидас и ничего не найдешь, ни скейтов, ни вэйков а чтоб какие-нибудь ролики по размеру подобрать - это придется полгорода объездить. У кого-нибудь возникают такие трудности? или может есть какой магазин в котором есть больше вещей чем в других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня похожие трудности,решил купить себе пару красовок футболок шорт и спорт костюм фирмы Асикс...нашел ток красовки и то какието все похожие,однотипные а про другое вообще молчу,особенно про фирму Мизуна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать так- в Астрахани пока нет ни одного стоящего спортивного магазина, как ни зайдёшь новые магазины типа адидас или найк там одно шмотки..........ни где нет нормального спортивного инвентаря, недавно был в Ставрополе и заходил в 3х этажный магазин Спортмастер.........там всё что твоей буше угодно, начиная от мячей для гольфа, заканчивая полным хоккейным обмундированием, а для экстримального спорта там вообще отдельный этаж!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3х этажный.... канечно там всё будет,это тебе не 10кв.м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше в Цуме на 2 ом этаже был неплохой отдел, там был иненно спортивный инвентарь, и минимум шмоток, всё самое необъходимое для спортсменов: бутсы, стабилы, перчатки вратарские, каппы, тен. мячики и тд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигзаг

Да был, там щас отдел мужской одежды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там всё что твоей буше угодно, начиная от мячей для гольфа, заканчивая полным хоккейным обмундированием, а для экстримального спорта там вообще отдельный этаж!!

Ребят. Да смысл нам в Астрахани иметь такой инвертарь? Для этого в нормальных магазинах имеются каталоги, где Вы сможете заказать что в душе угодно. :-). Ну вот на счёт отдела экстрима, я согласен, неплохо было бы, особенно сейчас, т.к. многие заболели паркуром :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и шмотки спортивные ток Адидас да найк...нет других нормальных фирм,а если и есть тот какая нить китайская подделка дешовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ёрный

Ну хотя бы с малого начили, ведь ни для футбола ни для гандбола и др видов которые более менее развиты в астрахане для них же нет ниче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TuP

ага!!!!! у нас весь город в хоккей играет!!!!!! и зима лютая пипец!!!!! жаль саней нет для бобслея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага!!!!! у нас весь город в хоккей играет!!!!!! и зима лютая пипец!!!!! жаль саней нет для бобслея!

Вот к чему я и клонил :-)

 

4ёрный

Ну хотя бы с малого начили, ведь ни для футбола ни для гандбола и др видов которые более менее развиты в астрахане для них же нет ниче!

Вот это уж не надо. Для этого всё есть и всегда. Зайди даже в "Спортландию" на Яблочковой или в "Три Кота", всё там будет прекрастно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот на счёт отдела экстрима, я согласен, неплохо было бы, особенно сейчас, т.к. многие заболели паркуром :-)

ыыыыыыыы и какой же инвентарь нужен на паркур ? =))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага.....кстати интересный вопрос!!!!!! ну может защита какая то, наколенники, налокотники!!!! и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костыли, лангетки и инвалидную коляску для паркура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыыыыыыыы и какой же инвентарь нужен на паркур ? =))))))))))

chiKo

Striker!

Дык, ребят, а что Вы акцентироваете внимание только на одном. Паркур я привёл в пример. Ну и почему же нельзя предположить, что им понадобится, перчатки, наколенники, напульсники, удобная и надёжная одежда, удобные сумки и т.д. Повод для смеха, очень глуп и не целесообразен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
им понадобится, перчатки, наколенники, напульсники, удобная и надёжная одежда, удобные сумки

а то этого в магазинах щас нет,над чет более серьезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу ролики экстримм класса. Нет:( Один только раз видела, денег не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас строятся всякие магазины.... может там появится,то что нужно будет каждому. сделали бы в 3шнике, где там строится дворец спорта хокейную команду.....я бы пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, ребят, а что Вы акцентироваете внимание только на одном. Паркур я привёл в пример. Ну и почему же нельзя предположить, что им понадобится, перчатки, наколенники, напульсники, удобная и надёжная одежда, удобные сумки и т.д. Повод для смеха, очень глуп и не целесообразен

Весь этот инвентрать который ты перечислел относится к другим видам экстримального спорта которые появились раньше !

костыли, лангетки и инвалидную коляску для паркура)

+1, а ещё голова запасная !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас есть спортивные магазины? 10 метровые забегаловки со старьем 5 летней давности и размерами от ххl и ценами, вдвое выше, чем новые коллекции в магазинах в охотном ряду, врядли можно назвать спортивными магазинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Так о чем и говорят, нет у нас спортивных магазинов, нашей команде по мини-футболу весь инвентарь на заказ привозят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже приходится привозить.. Конки, гантели, очки и маска для подводного плавания, мяч, спортивный костюм, обувь, шапка и т.д. Вобщем у нас -один хлам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты