Теле-Мастер

ОБМЕН: Оперативная память DDR4

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация: для работы собрал сервер на базе десктопной машины, но поставщики накосячили и прислали не ту материнскую плату, там всего два слота под память, а нужно 4 слота.

 

Короче есть комплект из 4-х плашек памяти DDR4 3200 MHz по 8 Гигабайт. Итого 32 Гига, но я их физически не могу подключить. Память новая абсолютно, на гарантии по накладной. Назад только вернуть не получится, только по гарантии.

 

Если есть добрые люди. Поменяюсь на память 16Гб одной плашкой, из расчета 8Гбх2 = 16 Гб, ну с моей доплатой. Если конечно кому-то это будет интересно.

 

Писать в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр431 сказал:

2 плашки по 16 на 4 по 8?

Ну с доплатой естественно. Понимаю что желающих будет немного ) Ну я хотя бы попытался.

Память мне руководство пообещало ещё купить, но сроки пока весьма туманны. А нужно вот прям сейчас :(

Или как вариант, продаю эту память, куплю нужную :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Теле-Мастер сказал:

Ну с доплатой естественно. Понимаю что желающих будет немного ) Ну я хотя бы попытался.

Память мне руководство пообещало ещё купить, но сроки пока весьма туманны. А нужно вот прям сейчас :(

Или как вариант, продаю эту память, куплю нужную :D

если частоты 2666 устроят, могу поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Александр431 сказал:

если частоты 2666 устроят, могу поменять

Увы, проц стоит Intel Core i5-11400 под память 3200  MHz. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Теле-Мастер сказал:

 

Увы, проц стоит Intel Core i5-11400 под память 3200  MHz. 

думаете с 2666 не будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2024 в 09:40, Александр431 сказал:

думаете с 2666 не будет работать?

Я вижу что пишут в описаниях и характеристиках к процессору - частота памяти 3200 Mhz, спрашивается нафига ещё какие-то эксперименты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Теле-Мастер сказал:

Я вижу что пишут в описаниях и характеристиках к процессору - частота памяти 3200 Mhz, спрашивается нафига ещё какие-то эксперименты?

так это максимально поддерживаемая частота, без учета разгона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Теле-Мастер сказал:

Я вижу что пишут в описаниях и характеристиках к процессору - частота памяти 3200 Mhz, спрашивается нафига ещё какие-то эксперименты?

Есть такая плашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2024 в 09:47, Теле-Мастер сказал:

Обмен? Условия? Можно в личку написать.

Пока болею, позже напишу в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2024 в 00:17, Теле-Мастер сказал:

Такая ситуация: для работы собрал сервер на базе десктопной машины, но поставщики накосячили и прислали не ту материнскую плату, там всего два слота под память, а нужно 4 слота.

 

Короче есть комплект из 4-х плашек памяти DDR4 3200 MHz по 8 Гигабайт. Итого 32 Гига, но я их физически не могу подключить. Память новая абсолютно, на гарантии по накладной. Назад только вернуть не получится, только по гарантии.

 

Если есть добрые люди. Поменяюсь на память 16Гб одной плашкой, из расчета 8Гбх2 = 16 Гб, ну с моей доплатой. Если конечно кому-то это будет интересно.

 

Писать в личные сообщения.

ECC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, quick сказал:

ECC?

Нет, я же написал что сервер на обычной десктопной платформе Intel LGA1200. ECC память я бы вообще никого не нашел кто меняться бы был готов. Тут простую память фиг найдешь желающих обменять )

 

Нашел одного сборщика ПК на Авито, раньше пересекались вроде, обещал помочь за долю малую :D но в данный момент нет у него ничего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...