Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Flossi

Нытье о том, что все плохо!

Рекомендуемые сообщения

ZLOu Свое мнение высказываю. это запрещено?

Asvard отнюдь

 

нет мнение высказывать можно но не так как это сделал ты.

представь ты приходишь к батскетболистам(футболистам , игроманам, баксерам и т.д) и говоришь то чем вы занимаетесь -говно!

что будет с тобой?

кого нибуть остоновит тот факт что ты выразил свое мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно никого не остоновит но вот тот кто сказал может пострадать сильно а может даже и в больницу попасть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему тут только и пишут любители аниме, а другие сюда не суются, ну написали пару раз и пропали, а тема всё живёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю понимающих со мной думаю винсет корсар и другие согласяться что аниме это круто тока вопрос в том какое и для кого как!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу точно приметил)) у каждого свои вкусы и предпочьтенья но каждый анимэшник может сказать анимэ супер и в нм есть скрытый смысл а не в этих тупых фильмах что снимают кому они нужны?????? а вот в анимэ есть даже филосовский смысл но не во всех))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хыыыы винсент как тебя зовут то хотябы?)

Владимир.

 

поддерживаю понимающих со мной думаю винсет корсар и другие согласяться что аниме это круто тока вопрос в том какое и для кого как!!!!!

 

Совершено точно приметил, у каждого свой вкус и о том какой он плохой судить не нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир а ты на сходке анимэшников был вчера?)))))

 

Был, только недолго. Я там постоял поболтал с Yaguar и пошел дальше по дела. Занят был в этот день так что долго находиться не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korsar

 

Ради интереса, зачем ты меня про это спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет того что аниме рулез орать не буду, все и так знают что я его обажаю, и в этой теме задерживаться не буду, потому что мой темперамент не позволит терпеть тех кто считает аниме говном... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аниме обожаю и могу сказать пар слов тем, кто его ненавидит и апсирает: уважаемые умственно отсталые приматы засуньте своё мнение себе в пятую точку и идите с этого форума на три веселых буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жоско ) но справедливо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты, кроме вас в эту темку уже никто не заходит, ну я только от нечегоделанья зашел, так что не старайтесь тут кого-то убедить

Refrenix Нуно уважать чужое мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такая тема умерла эт хорошо... Значит вроде нытья нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я воскрешу тему :) Очередным сообщением о том что Анимэ Это супер :) Но мне уже как-то пофигу кто что считает об этом главное чтобы мне нравилось а не другим и всё! Всегда будут те кто любит анимэ ! Вот так вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты ващеее ) Америку открыл прям ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да однозначно... Аниме рулит... *злобно ухмыляется* и только пусть под этим постом мелькнет фраза "аниме это га*но"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мож сразу из неё сделать Флудильню? :) Чтобы сдесь могли отрываться по полной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты