Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

--=Игрок=--

сервер La2world (x10 Rush )

Рекомендуемые сообщения

я играю!!!!!!!! однклассник с сегодняшнего дня играет. ну и пару друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник одноклассника?

 

Хех на раше и на рейдже играю и на всех пвп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играЛ !!! ушел изза тупых ГМов по крайней мере тогда когда я уходил они там были...сейчас незнаю) Играю на абисе х10 там кул... Кто нить продает 6 хроники! оч нужно. Если что пишите договоримся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет их и что теперь, просто пол инета называет Interlude шестыми хрониками. Без обид, но просто реально как кто напишет "С6" так найдется кто нить кто начнет утверждать, что все нубы и неподозревают что 6 хроник нет...может удобно называть Interlude шестыми хрониками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из вас играет кто-нить на la2world?

А что нужно чтоб на la2world поиграть? (хост, патчь?) (скинь куданить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет их и что теперь, просто пол инета называет Interlude шестыми хрониками. Без обид, но просто реально как кто напишет "С6" так найдется кто нить кто начнет утверждать, что все нубы и неподозревают что 6 хроник нет...может удобно называть Interlude шестыми хрониками

Постучись ко мне ! 459-231-483 договоримся !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне аккаунт подарилия)) покруче моего)))) скажем у меня только паладин 47, а там и дарк евангер 57, некр 58, спойлер 55, шилен кнайт 54 ну и еще кто то)))) жаль они все без одежки((( и без денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паладин 47, а там и дарк евангер 57, некр 58, спойлер 55, шилен кнайт 54

кто то поиздевался)) 3 танка и некр. И до 60лвл не кого нету)

 

нет их и что теперь, просто пол инета называет Interlude шестыми хрониками. Без обид, но просто реально как кто напишет "С6" так найдется кто нить кто начнет утверждать, что все нубы и неподозревают что 6 хроник нет...может удобно называть Interlude шестыми хрониками

Ну надо же мне придраться к словам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барыгаа))

Пшёл на х. Я ему же не за рубли продал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chiko единственный кто выручил(ну почти))). Он клиент INTERLUDE (НЕ С6, специально для Невена ^_^ ) нарезал безвозмездно, то есть даром :rolleyes: . За что ему огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chiko единственный кто выручил(ну почти))). Он клиент INTERLUDE (НЕ С6, специально для Невена ) нарезал безвозмездно, то есть даром . За что ему огромное спасибо

Ну почти даром =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рейдже кто-нить гамает?я вот решил погонять посматреть че и как)вот тока с деньгами там напряги ппц я уж 40 лвл а пуха даже не СОР(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.