Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, alexandr30rus сказал:

Здравствуйте! Ищу что-то из middle 2 - 4 поколения.

2 GTS, Pro, Ti

3 Ti 200

Ti 4200, Ti 4400

Пишите предложения в теме.

да вы, Батенька, некрофил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, simoken сказал:

да вы, Батенька, некрофил))

Скорее трушный олдгеймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2023 в 11:43, dr.Evil сказал:

И проц 478 сокет

Какой 478??? Это видюхи времен 370 и Pentium III.  Мой первый комп как раз был на 370 и Geforce 2 MX 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GreX сказал:

Какой 478??? Это видюхи времен 370 и Pentium III.  Мой первый комп как раз был на 370 и Geforce 2 MX 400

Да, так и есть 2000/2001 год. Мой пк который я хорошо помню в 10 лет celeron733, 128 sdram, 2mx200. Были и до него пк, но начинку я не знаю. Хорошо помню at корпус с ключом. Был малой и помню только дос игры в которые играл. 

Решил вспомнить детство, собрать машинку чуть по лучше.

Взял пока radeon 9600 в дополнение к моей 2mx400. Буду экспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, GreX сказал:

Какой 478??? Это видюхи времен 370 и Pentium III.  Мой первый комп как раз был на 370 и Geforce 2 MX 400

Аналогично, как щас помню p3 1300/ga6oxt/gf2mx400/256mb/40gb hdd, syncmaster 765dfx

genius netscroll +
mitsumi ergo

ээээх

Изменено пользователем MihailZernov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, MihailZernov сказал:

syncmaster 765dfx

Мажор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, GreX сказал:

Какой 478??? Это видюхи времен 370 и Pentium III.  Мой первый комп как раз был на 370 и Geforce 2 MX 400

Кстати проглазел. Думал автор МХ 400 ищет. Кстати 3 и 4 пентиум где то рядом по годам в Вики день лезть). Помнится друг у меня купил в начале нулевых Р4 (так ему продали и мы так считали довольно продолжительное время) Это первый мой подопытный компьютер с которого начался мой айтишный путь ...Ну так вот, отвлёкся, другу продали этот самый компьютер и мы считали что это пентиум 4, а это оказался Р3 разогнанный с штатных 800 МГц до 1.7 ГГц . Вот это афера века (контора барк если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, dr.Evil сказал:

Кстати проглазел. Думал автор МХ 400 ищет. Кстати 3 и 4 пентиум где то рядом по годам в Вики день лезть). Помнится друг у меня купил в начале нулевых Р4 (так ему продали и мы так считали довольно продолжительное время) Это первый мой подопытный компьютер с которого начался мой айтишный путь ...Ну так вот, отвлёкся, другу продали этот самый компьютер и мы считали что это пентиум 4, а это оказался Р3 разогнанный с штатных 800 МГц до 1.7 ГГц . Вот это афера века (контора барк если что)

Тогда по шине неплохо всё гналось, времена для оверлокеров были золотые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick 

На 775 по шине тоже неплохо Ешки гнались. Но не в 2 раз конечно.. Про пентак 3 кстати помню ещё статью в игровом журнале,  хвалебные оды) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, какие вы модные, у меня первый был Pentium 133Mhz, памяти 8 или 16 метров и S3 Trio 64)) На системнике ещё кнопочка было, из 133 превращала в 166 пенёк)) А в S3 потом ещё чип памяти добавлял, мой первый upgrade))

А E2180 или типа него что-то, помню почти до 4Ггц разкочегарил, материнка была правда крутая какая-то из Asus ROG

Изменено пользователем simoken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@simoken 

Так модный тут ты)) У меня первый комп году в 2005 появился, D630

По поводу разгона - память тоже крутая была или погнал вместе с процом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился первый PC-комп после ZX в конце 1995г.

386SX40/2мб RAM/80мб HDD

видеокарта ISA SVGA Realtek 256кб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь о совсем древних компах, то первый был чисто наш астраханский Вектор 06Ц. Которые клепали на электронном заводе Прогресс. Ч/б ТВ даже не много переделали. Магнитофон Парус выполнял роль дисковода. 1993 год. 

Изменено пользователем GreX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой тоже у меня был. Но играть на нем удавалось не часто (кассеты или мафон тупил) , да и денди как то интереснее выглядело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2023 в 23:44, GreX сказал:

Если речь о совсем древних компах, то первый был чисто наш астраханский Вектор 06Ц. Которые клепали на электронном заводе Прогресс. Ч/б ТВ даже не много переделали. Магнитофон Парус выполнял роль дисковода. 1993 год. 

Тоже такой был - покупал в 1990 году. Помнится в "Эфире" крутейшую многочасовую очередь пришлось отстоять. Впоследствии чего только на него не навешали - звуковуху, контроллер НЖМД, Сам НЖМД, клаву герконовую, принтак термоструйный. Было времечко.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, demon_s сказал:

Тоже такой был - покупал в 1990 году. Помнится в "Эфире" крутейшую многочасовую очередь пришлось отстоять. Впоследствии чего только на него не навешали - звуковуху, контроллер НЖМД, Сам НЖМД, клаву герконовую, принтак термоструйный. Было времечко.)

Брали в 92 без всяких очередей на заводе Прогресс. Там же и кассету с играми и программами записали. Магнитофон Парус и ч/б ТВ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...