ignatt

Как вернуть жену которая ушла

Рекомендуемые сообщения

В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что "Всё кончено" и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг... Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии... Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые - [email protected] - я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2023 в 10:46, dr.Evil сказал:

Ведь ты попала к настоящему колдуну... 

Он загубил, таких как ты, не одну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный маг. Согласен с отзывами. Жена ушла к другому мужчине (детей у нас нет). сказала, что будет на развод подавать. Вот к этой ворожеи я и обратился. После проведенного магического ритуала, жена вернулась через 2 дня. Призналась мне в любви, сказала, что хочет всегда быть только со мной. И даже стала часто хотеть со мной секса (раньше она не очень этого хотела). email мага, которая помогла в этой ситуации- [email protected] , всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...