Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sobol_EVA

Стриптиз

Как вы относитесь к стриптизу?  

49 проголосовавших

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ??????????

    • ???????????
      38
    • ?? ???????
      2
    • ??? ??? ?????
      6
    • ? ??? ????
      0
    • ??????? ??????! ??? ??????? - ????????????.
      2


Рекомендуемые сообщения

Это, конечно, характеризует меня не с лучшей стороны, но...

Я очень долго смеялась, наблюдая за реакцией одного нашего товариСча - большо-о-ого любителя стриптиза и иже с ним, когда в клубе, при большом стечении народа, один друг сказал ему "комплимент", причем искренне так :

- Я, конечно, много стриптиза за свою жизнь перевидал, но твоя сеструха - просто звезда! Она у тебя такая красавица! (примерно так...) :D

 

Спрашивается, чего так сразу за сердце хвататься, если ты первый всегда до хрипоты всем доказывал, что стриптиз - "это искусство и тяжелый труд"?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против, но только если это не моя девушка:) а если моя, то только для меня:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блядство станется блядством, как его не обзови. И пример с нашим приятелем оч в этом смысле показателен. Ему было стыдно за свою сестру! Потому что чужая тетка, трущаяся у шеста, - это гуд. А когда представляешь, что это на твою сестру или мать таращатся десятки "голодных" глаз, и любой из них может её еще и тр****ть (потому что, уверяю вас, истории о "неприкасаемости" стриптизерш - сказки), вот тогда становится не по себе.

 

noname, ты бы на месте этого друга как бы среагировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA я бы лучше промолчал, хотя ХЗ, у меня у друга девушка была, работала стриптизершей в даире, он нормально к этому относился, его даже заводило это.

За себя могу сказать, что я либо заставил девушку бросить это, а если нет, то и досвидания, нет особого желания что бы мою девушку все видели нагишом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я не знаю..с одной стороны кто то это может назвать искусством а кто то и нет..не знаю что и говорить... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA Мне кажется, что это безусловно искусство. если говорить только о стриптизе.... не трогая именно блядства.. Если девушке есть что показать и она этого не стесняется, то почему бы и нет??? Тям более и денюжки платят хорошие....

Добавлено:

Правда смотря где...... А вот если касаться сущности многих стриптизёрш, то это уже неприятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикиньте! Ходили щас в кино, встретили того другана, у которого сеструха того... звезда. Говорим: "Ну чё, когда в "Р*******" пойдем?" (это там, где его сеструха подвизается. а чё, мы, кстати, постоянно куда-нить ходим. поэтому это даже и не совсем подъебка была ;) ). Друган поперхнулся пивом...

 

:D:lol: Блин, я не выдержала и засмеялась вслух. Наверное обидела хорошего человека, как думаете?.. :(

 

Теперь совесть-зараза замучила... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen Безусловно искусство ? <_<

Живопись Дали, Моне, Серова, Сурикова... Поэзия Ахматовой и Лермонтова, проза Чехова и Толстого, музыка Моцарта и Шостаковича... Наконец, балет.

И в этот ряд ты смеешь ставить СТРИПТИЗ !!!!!!!!!!!!

 

Искусство - это то, что несет в себе идею и созидательное начало.

Может быть ты думаешь о чем-то духовном, когда смотришь стриптиз? Или, может быть, просмотр стриптиза толкает тебя на благородные поступки?

На самом деле, созерцая стриптиз, ты думаешь, снимет ли трусики очередная стриптизерша или все будет как всегда? И как неплохо было бы завалить эту блондинку (брюнетку, рыжую и т.д. ...).

 

Стриптизу место там, откуда он собственно и взял свое начало - в публичном доме. Там стриптиз очень уместен. Или в спальне любовников... Потому как "Секс для двоих - это просто секс, а секс, поставленный "на поток" - это проституция". Так и со стриптизом...

 

Да. И в догонку. Не кажется ли тебе, что девушкам не тело нужно свое демонстрировать, а ум, скромность и другие хорошие качества. А тело свое, если конечно с умом к делу подойти, можно в выгодном свете продемонстрировать и не раздеваясь донага. И даже не ведя себя вульгарно и вызывающе.

Оттак !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname поддерживаю.

sobol_EVA может покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

exit1367 Девушку свою проси. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто способ зароботать деньги, если на большего ума не хватает)anggirl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA интересно, мадам, а к мужскому стриптизу вы тоже так относитесь негативно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA это естественно, но ты подумай сразу не отказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA Конечно... почему бы это не показать вживую, если скульптору зачастую прибегают к обнажённым... и художники рисуют такие же картины?

Добавлено:

sobol_EVA ТЯм более вопрос о завалить и трахнуть ту или иную стриптизёршу зависит как раз-таки от мозгов субъекта(мужчины), вот так то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen Возможно. Я (слава Богу) не мужчина, сужу с позиции женщины.

 

А что, если мужчина шибко вумный, мысли о "трахе" не возникают? А ты умный? ;):)

Кстати, на вопрос "какие мысли возникают в твоей голове, когда ты смотришь стриптиз?" ты так и не ответил. Уходить от темы - чисто мужской приемчик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA Исправлюсь... ЗАвисит от внешности и параметров... часто восхищение, иногда недовольство.....

Теперь о умных и трахе.. Если уж на то пошло то умные люди( в основном уже в возрасте) ценят красоту, а не стремяться трахнуть, честно... Хотя кто как....

Добавлено:

:rolleyes: Неее, я глупый

Добавлено:

Тьфу, стремятся.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen

Тьфу, стремятся... :angry:
Ты о чем? И зачем в меня плеваться? :)

 

Объясни мне, безнадежно тупой, где та грань между стриптизом и блядством? Кстати, что ты подразумеваешь под "блядством" ? Я - когда, например, в виде заключительного аккорда своего выступления, танцовщица снимает трусики, широко раздвигает ноги, максимально приблизившись к лицам присутствующих, потом переворачивается на живот, встает, пардон, раком, опять же широко раздвинув ноги и максимально приблизив, пардон, влагалище к лицам присутствующих, после чего встает и удаляется, постоянно оглядываясь и зазывно улыбаясь прибалдевшим мужикам. Для меня это уже блядство, а не искусство. После такого "выступления" хочется сказать цитатой из "Покровских ворот":

-Высо-окие, высо-окие отношения! :rolleyes:

 

Или ты будешь говорить, что такого не бывает? Тогда добро пожаловать in Moskow ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA я бы сходил на МУЖСКОЙ стриптиз..вот это красиво..а женский уже приедля..) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA Да ну, ты че! Я в принципе никакой стриптиз не люблю. Но если рассуждать отвлеченно, то женский стриптиз по крайней мере функционально оправдан - в природе женщин соблазнять мужчин. А мужской стриптиз - это бред. Меня лично на мужском стриптизе крючит от хохота - ну не могу я всерьез воспринимать эти "эрОтичЭские танцы", когда взрослый мужик, томно глядя мне в глаза и вихляя задницей, пытается возбудить меня... Хохот он во мне возбуждает, а не страсть. :D

 

И вообще. Чтобы пробуждать в женщине чувственность, мужик должен оставаться мужиком, а не клоуном. ИМХО. Вообще не люблю на такие темы рассуждать, это был первый и, надеюсь, последний раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA НАсчёт плевка: Извини, если долетел ;) Теперь по теме: Зачастую стриптиз бывает только до трусов, вот это и есть искусство, а дешёвый стриптиз.. в принципе можно назвать блядством

Добавлено:

sobol_EVA ТАк что не на те ходите девушка... кстати, если вы подняли эту тему, то и бывали на нём не раз... Так что же побудило вас туда пойти????? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amen Работа проклятая... Бузинесь тасазать... :)

Но в свое оправдание могу сказать, что посещаемые клубы очень высокого уровня.

Я сама была шокирована уровнем откровенности, ведь раньше стриптиз с полным оголением танцевали только в привате, а теперь - на общей сцене. Правда только после толи 2-х, толи 3-х ночи, но сути это не меняет. И, справедливости ради надо сказать, такое "откровение" было лишь однажды.

А на мужском стриптизе я была с подругами - они это дело давно планировали. Причем не раз... Понимаешь, они со мной на выставки и презентации, чтобы составить мне компанию, а я с ними в клубы. Вобщем не жалею - негативный опыт - тоже опыт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobol_EVA Ясненько, пасиб за исчерпывающий ответ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты