Seller30rus

Сколько такое стоит?

Рекомендуемые сообщения

Возможно в скором времени будет продаваться ПК ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ !!! а именно:

 

Мать - msi x570 a-pro (коробка, чек, гарантия не уместна)

Процессор - ryzen 3700x (Работал всегда 4.00ghz 1.15в чек, гарантия не уместна)

Оперативная память - 16x2gb hyperX 3466mhz 16-18-18 (скорее всего чеки будут, гарантия производителя лет 10, а то и больше. Им года по 4)

Видеокарта - rx580 8gb gigabyte с бэкплейтом, подсветкой и даже коробкой - состояние очень хорошее

Кулер - башня ноунейм с кулером arctic frezer e34 sport 8 трубок, с ней все ок, 3к+ разворачиваться может при желании

Блок питания - Seasonic x850 GOLD полностью модульный, полный комплект, коробка итд итп ( гарантия не уместна ))

Корпус - deepcool tesseract 4 из 5 (если сильно придираться - то можно)

ssd - 256gb nvme apacer

Жесткий диск - 2.5 seagete 1tb, включался 129 раз на сегодня (август 2019, его добавлю, сам не пользовался, свой тэр с данными - оставлю себе)

 

Вопрос один - за сколько не стыдно его продать???

Повторюсь, пользовался - сам.

 

P.S пока не продаю, просто интересуюсь у знатоков. Писать за 30 возьму прямо сейчас не надо - пожалуйста;)

 

 

 

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Seller30rus сказал:

Возможно в скором времени будет продаваться ПК ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ !!! а именно:

 

Мать - msi x570 a-pro (коробка, чек, гарантия не уместна)

Процессор - ryzen 3700x (Работал всегда 4.00ghz 1.15в чек, гарантия не уместна)

Оперативная память - 16x2gb hyperX 3466mhz 16-18-18 (скорее всего чеки будут, гарантия производителя лет 10, а то и больше. Им года по 4)

Видеокарта - rx580 8gb gigabyte с бэкплейтом, подсветкой и даже коробкой - состояние очень хорошее

Кулер - башня ноунейм с кулером arctic frezer e34 sport 8 трубок, с ней все ок, 3к+ разворачиваться может при желании

Блок питания - Seasonic x850 GOLD полностью модульный, полный комплект, коробка итд итп ( гарантия не уместна ))

Корпус - deepcool tesseract 4 из 5 (если сильно придираться - то можно)

ssd - 256gb nvme apacer

Жесткий диск - 2.5 seagete 1tb, включался 129 раз на сегодня (август 2019, его добавлю, сам не пользовался, свой тэр с данными - оставлю себе)

 

Вопрос один - за сколько не стыдно его продать???

Повторюсь, пользовался - сам.

 

P.S пока не продаю, просто интересуюсь у знатоков. Писать за 30 возьму прямо сейчас не надо - пожалуйста;)

 

 

 

 За 30 точно заберут через недельку-две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Abyss сказал:

 За 30 точно заберут через недельку-две.

Анекдоты знаете какие-нибудь? Ну так , чтобы прям смешные были :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Seller30rus сказал:

Анекдоты знаете какие-нибудь? Ну так , чтобы прям смешные были :D

Ну давайте свой анекдот , скажите цену , какую хотите получить за такое чудо , небось 45000 ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Seller30rus сказал:

Возможно в скором времени будет продаваться ПК ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ !!! а именно:

 

Мать - msi x570 a-pro (коробка, чек, гарантия не уместна)

Процессор - ryzen 3700x (Работал всегда 4.00ghz 1.15в чек, гарантия не уместна)

Оперативная память - 16x2gb hyperX 3466mhz 16-18-18 (скорее всего чеки будут, гарантия производителя лет 10, а то и больше. Им года по 4)

Видеокарта - rx580 8gb gigabyte с бэкплейтом, подсветкой и даже коробкой - состояние очень хорошее

Кулер - башня ноунейм с кулером arctic frezer e34 sport 8 трубок, с ней все ок, 3к+ разворачиваться может при желании

Блок питания - Seasonic x850 GOLD полностью модульный, полный комплект, коробка итд итп ( гарантия не уместна ))

Корпус - deepcool tesseract 4 из 5 (если сильно придираться - то можно)

ssd - 256gb nvme apacer

Жесткий диск - 2.5 seagete 1tb, включался 129 раз на сегодня (август 2019, его добавлю, сам не пользовался, свой тэр с данными - оставлю себе)

 

Вопрос один - за сколько не стыдно его продать???

Повторюсь, пользовался - сам.

 

P.S пока не продаю, просто интересуюсь у знатоков. Писать за 30 возьму прямо сейчас не надо - пожалуйста;)

 

 

 

Тысяч 25-30 - ему красная цена. Но если не прямо сейчас собираешься продавать, то может быть, будет меньше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продал за 20 на днях i3 6100, 1066, мать под майнинг, 16гб, говноблок, говнокорпус, дешман ссд 500, так что автора комп подороже будет! А я бы посоветовал, пару месяцев подождать, +10к зимой к цене обеспечено

2 минуты назад, stormlord сказал:

Тысяч 25-30 - ему красная цена. Но если не прямо сейчас собираешься продавать, то может быть, будет меньше. 

 

Если не прямо сейчас, то наоборот будет куда как больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помечтай. Такая техника дешевеет с каждым днем, потому что постоянно появляется что-то помощнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, stormlord сказал:

Ну помечтай. Такая техника дешевеет с каждым днем, потому что постоянно появляется что-то помощнее. 

О чем ты? Сделай скрины цен сегодня в магазинах, и в декабре посмотри, очень удивишься! если не понимаешь о чем говоришь, зачем говоришь? Никогда не слыхал что с увеличением спроса растут цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stormlord сказал:

Мы говорим о б/ушном компе. При чем тут магазины?

 

Какая разница, рубль ниже плинтуса, доллар под сотку, железо и старое и новое щас будет дорожать каждый день, а к зиме резко вырастет спрос, и вы увидите разницу, я спорить не стану, я сказал как есть, во что верить - дело ваше! Не верите, закупайтесь техникой зимой, благодаря таким знатокам я становлюсь богаче с каждым днем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25-30 ахахха я думаю тему можно закрывать

27 минут назад, stormlord сказал:

Мы говорим о б/ушном компе. При чем тут магазины?

 

Ты бы блок питания посмотрел сколько такой стоит, а ну да вы верны аерокуллам и дипкулам....

35 минут назад, MihailZernov сказал:

О чем ты? Сделай скрины цен сегодня в магазинах, и в декабре посмотри, очень удивишься! если не понимаешь о чем говоришь, зачем говоришь? Никогда не слыхал что с увеличением спроса растут цены?

Миша я знаю че делать, просто в цирке решил поучавствовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце 21 года взял асус таф на в450 за 5к в ситилинке, сейчас за 5к а320 поискать ещё нужно, а доллар на 15 руб всего лишь подорожал. Слава солнцеликому и его параллельному импорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Seller30rus сказал:

Миша я знаю че делать, просто в цирке решил поучавствовать:)

Побереги нервы, участие в цирке, ныне дело энергозатратное и нервное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим прикидкам 40-45. Видюху бы на, что нибудь поприличнее сменить (хотя бы RX 6600 XT или RTX 3060) и можно за 60

Но я бы лучше его себе оставил (видюху обязательно менять). Т.к. в ближайшие 5-6 лет данной системы хватит за глаза. Все игры выходят на старых движках. 

Изменено пользователем GreX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GreX сказал:

По моим прикидкам 40-45. Видюху бы на, что нибудь поприличнее сменить (хотя бы RX 6600 XT или RTX 3060) и можно за 60

Но я бы лучше его себе оставил (видюху обязательно менять). Т.к. в ближайшие 5-6 лет данной системы хватит за глаза. Все игры выходят на старых движках. 

Не знаю я как такой системы хватит еще на 5 лет, 3 года назад я продал свой 2080Ti ибо его уже не хватало, а в этом году 6800хт был продан ибо тоже уже не айс, я думаю мой 4080 к концу гарантийного срока будет сосать уже, вы в тетрис играете чтоли, или досихпор фул хд мониторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MihailZernov сказал:

Не знаю я как такой системы хватит еще на 5 лет, 3 года назад я продал свой 2080Ti ибо его уже не хватало, а в этом году 6800хт был продан ибо тоже уже не айс, я думаю мой 4080 к концу гарантийного срока будет сосать уже, вы в тетрис играете чтоли, или досихпор фул хд мониторы?

Я не знаю во что играешь ты. Да у меня FullHD. В большем разрешении даже смысла не вижу. Однако на RX 5600 XT играю в Dead Island 2 на максималках в 60 FPS. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GreX сказал:

Я не знаю во что играешь ты. Да у меня FullHD. В большем разрешении даже смысла не вижу. Однако на RX 5600 XT играю в Dead Island 2 на максималках в 60 FPS. 

Когда я купил 4к монитор, я на тот момент в Control играл, на тот момент у меня стоял 1080Ti и я вообще не знал зачем народ видики меняет и по-моему 8400 i5, и я горя не знал! Но потом я увидел разницу текстур в 4к и в FHD, и это очень большая разница, просто огромная! Так вот увидив 10 кадров в секунду в этой игре, я понял что надо че то делать))))))) ну насчет того что вы смысла не видите в более высоком разрешении , это дело каждого, кто то с тапиками досихпор ходит и счастлив

Изменено пользователем MihailZernov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процессор - intel i5 8600k

Мать - asus tuf b360m plus gaming

Оперативная память - 2x8gb ddr4 2666

Корпус - aerocool rift (1 болтика бокового не хватает, если у кого есть - куплю)

Видеокарта - Gigabyte rx580 8gb бекплейт\подсветка\коробка, без проблемная

Блок питания - asus 550w p-55ga 8+4pin на проц, 6+2pin X2 для видео, тяжелый....

Башенный кулер - id cooling se224-xts ARGB - новый (пару дней), чек, гарантия

Кулер на выдув - deepcool rf120 FS новый, долго лежал в коробочке

Жесткие диски - apacer nvme 256gb + seagate 1tb nov2017, оба в безотказном состоянии :)

 

Все светится, вертится, пищит.

Собственно вопрос тот же: кто? почем? ПО ПРАВИЛАМ цена пусть будет 35т.р.

 

Изменено пользователем Seller30rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2023 в 23:22, Seller30rus сказал:

процессор - intel i5 8600k

Мать - asus tuf b360m plus gaming

Оперативная память - 2x8gb ddr4 2666

Корпус - aerocool rift (1 болтика бокового не хватает, если у кого есть - куплю)

Видеокарта - Gigabyte rx580 8gb бекплейт\подсветка\коробка, без проблемная

Блок питания - asus 550w p-55ga 8+4pin на проц, 6+2pin X2 для видео, тяжелый....

Башенный кулер - id cooling se224-xts ARGB - новый (пару дней), чек, гарантия

Кулер на выдув - deepcool rf120 FS новый, долго лежал в коробочке

Жесткие диски - apacer nvme 256gb + seagate 1tb nov2017, оба в безотказном состоянии :)

 

Все светится, вертится, пищит.

Собственно вопрос тот же: кто? почем? ПО ПРАВИЛАМ цена пусть будет 35т.р.

 

Какой болтик тебе надобно, фото пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...