Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SыR

а где одеваешься ТЫ?!

Рекомендуемые сообщения

Извините, но носить футболки которые стоят по 2 штуки, не в моих возможностях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у китайцев я одеваюсь палюбому, и покуй где я покупаю вещи! вся европа одевается в китай, даже сами этого не отрицают и даже не спрашивают, где ты одеваешься... это только у нас ценятся ДОРОГИЕ вещи, за которые опустошается кошелёк... на кой хер платить больше за то же самое, что можно купить подешевле...

я высказываю дикое недовольство и неодобрение создателю данного форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у китайцев я одеваюсь палюбому, и покуй где я покупаю вещи! вся европа одевается в китай, даже сами этого не отрицают и даже не спрашивают, где ты одеваешься... это только у нас ценятся ДОРОГИЕ вещи, за которые опустошается кошелёк... на кой хер платить больше за то же самое, что можно купить подешевле...

я высказываю дикое недовольство и неодобрение создателю данного форума

 

:blink: Форума или топика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hunt1989

у китайцев я одеваюсь палюбому, и покуй где я покупаю вещи!

да там все одеваются...., таки не переживай!!!...даже, о УЖАС, покупатели крутых бутиков то же носят "маде ин Чайна".., просто они об этом не догадываются..., вот и вся разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

а чё ты трещишь! ты думаешь голубки Дольче и Габбана всю землю в свои одёжи одевают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на Горбушке закупаюсь ЕпаноЛасо!

закройте тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hunt1989

Silent hurricane

а чё ты трещишь! ты думаешь голубки Дольче и Габбана всю землю в свои одёжи одевают?

А в чем он не прав? Это один из немногих случаев, когда я с ним согласен. Есть ДГ китайского пошива, а есть ДГ итальянского пошива. И разница в цене будет раза в 3-4.

Когда я был в Америке, в фирменном магазине Кельвин Кляйн была продукция как китайского пошива, так и американского. Цены отличались на 150-200 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

hunt1989

Многие известные бренды пошиваются в Индии, Китае, но все технологии соблюдаются и качество тоже соответственно хорошее. И от этого они не становятся подделками. Просто для производителя выгоднее изготавливать их там -рабочая сила дешевле.

А псевдо бренды "Гуси-гусси", "Дольче и Гаубана"," Луи Витэн" пошиваются вьетнамцами и китайцами из низкосорных материалов, тупо наклевивая лейблы. Такая одежка продается и на рынках. Почувствуй разницу.

Мои знакомые из Астора возят одежду из Италии известных брендов, вот только накрутки - это на их совести)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Мои знакомые из Астора возят одежду из Италии известных брендов, вот только накрутки - это на их совести)))).

Все что в астрахани есть - это одежда из стоков, москвы, соответственно коллекции 2-4х летней давности и копеечной стоимости закупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, не могу спорить. Одна знакомая рассказывала, что купила в "Шопен" Бутике вечернее платье, а спустя некоторое время увидела такое же в Москве в магазине женского белья, оказалось, что сие было не платье, а предмет нижнего белья)))))). Вот такой конфуз. Это было давно, надеюсь этот бутик не грешит этим сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Многие известные бренды пошиваются в Индии, Китае

Настюша! я покупаю джинсы Вигосс, Коллинз, Лии и иже с ними на Больших Исадах, там стоит один хитрый товарисч, штаны производства Турция, Индонезия..., Китая нет по принципу!...и кстати, штаны заводские!!, и смею заверить - дешевле , чем в бутиках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

не в одежде дело, а в человеке, который ее носит)))).

мысль то хорошая...., только иногда в жизни, да и здесь на форуме встречаешь людей для которых марка верхней одежды гораздо важнее чем человек и его внутреннее содержание :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел НАСТЮХА

 

Настюша! я покупаю джинсы Вигосс, Коллинз, Лии и иже с ними на Больших Исадах, там стоит один хитрый товарисч, штаны производства Турция, Индонезия..., Китая нет по принципу!...и кстати, штаны заводские!!, и смею заверить - дешевле , чем в бутиках....

когда еду мимо больших..всё время думаю..кто же сюда ходит в этот гадюшник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мысль то хорошая...., только иногда в жизни, да и здесь на форуме встречаешь людей для которых марка верхней одежды гораздо важнее чем человек и его внутреннее содержание :P

Да это только в начале, а потом это становится не важно))). Внешняя шелуха, понты и прочие атрибуты -такова современная жизнь- мазафака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

недалеко вы оторвались от коммунизма и классовости. Успешных вам забот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Настюша! я покупаю джинсы Вигосс, Коллинз, Лии и иже с ними на Больших Исадах, там стоит один хитрый товарисч, штаны производства Турция, Индонезия..., Китая нет по принципу!..

 

Вещь сшитая под контролем или по заказу какого-либо владельца хорошего бренда (например levis), гораздо лучше по качеству и по внешним характеристикам, чем безымянная вещь сшитая хрен знает где и хрен знает кем, и не важно где она сшита - турция, китай, бангладеш, индонезия, польша....

В конце то концов, не в одежде дело, а в человеке, который ее носит)))).

Да это только в начале, а потом это становится не важно))). Внешняя шелуха, понты и прочие атрибуты -такова современная жизнь- мазафака.

Удивительно странная логика. Одежда - это прежде всего потребность, затем как средство выражения внутреннего мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подруги, которые не могут себе позволить брендовые вещи, и я иногда умалчиваю цену новой обновки, чтобы не вызывать недоумение, негодование , скрытую зависть и прочие качества. Я понимаю, что эти качества вылазеют у них лишь из-за безденежья. В бутики хожу без таких подруг. Отсюда эта противоречивость.

Когда мне с пеной у рта пытаются доказать, что лучше бы я купила 10 кофточек на рынке, чем 1 в бутике, не спорю, но остаюсь при своем мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

У меня есть подруги, которые не могут себе позволить брендовые вещи, и я иногда умалчиваю цену новой обновки

sela, top shop, oggi, incity - тоже бренды, вполне доступные, порой даже намного дешевле* чем на рынке (*распродажа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел НАСТЮХА

 

sela, top shop, oggi, incity - тоже бренды, вполне доступные, порой даже намного дешевле* чем на рынке (*распродажа)

К сожалению не все это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cергей TOYO 30

всё время думаю..кто же сюда ходит в этот гадюшник...

явно не ты, ты в "Шопене" отовариваешся..., после очередного обмана покупателя...., вот как только впарил левую запчасть, прям сразу в "Шопен"..., а потом гордо едешь и посматриваешь через левое плечё на Большие...фиии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья! распродажа в ленте! все цены на товары для школы снижены! пенал LIMPOPO на 23 предмета, с четырьмя отделениями с наполнением всего за 129 р.99 коп!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты