Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Flower of a lotus

Отношение полов к Мужским Стрингам.

Рекомендуемые сообщения

Стринги не на каждый день.

Они нужны ( как я считаю) для "веселого" вечера. Когда партнеры могут себе позволить что то типа секс театра.

Мужчинам же нравится, когда девушка танцует, например, перед ним в полуобнаженном виде.

Почему бы мужчине не сделать етого?

 

Сделать приятный сюрприз: танцуя, раздеватся до трусов, а потом повернутся задом..

Я уверена, вы будете вызваны на бис! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг, он уже 4 года с девушкой вместе, она тратит свои деньги и большую часть его зарплаты на себя любимую, ходит в спортзал, в бассейн, к массажисту, покупает вещи в приличных магазинах, а когда что-то нужно купить ему, она подходящие ему вещи называет гомном, находит в магазине самое отстойное и самое дешевое и говорит, что ему надо купить именно это, ведь ей очень нравится. У меня два мнения: она боится, что он будет выглядеть отлично и найдется хорошая ей замена, или же просто жадная до денег баба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

она тратит свои деньги и большую часть его зарплаты на себя любимую,

себя очень любит....

а когда что-то нужно купить ему, она подходящие ему вещи называет гомном,

а вот здесь вариантов множество -

1. его не любит

2. жадная до денег

3. ЕМУ ЭТО НРАВИТСЯ.....может они там ещё и хлысты с наручниками используют?...может ЕМУ это МАЗО нравится а она судя по всему явная САДО - СТРОГАЯ ГОСПОЖА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если попка накаченная и аппетитная, то вполне будет классно смотрется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу плохого в стремлении людей выглядеть хорошо, тем самым нравится, в первую очередь себе, а затем и окружающим. Приятно смотреть на людей которые уделяют внимание даже малозаметным мелочам своей жизни, нежели на тех кто носит семейные парашуты сомнительного происхождения, рублев, эдак за 30, пьют странное пойло, обозванное пивом, пятилитровыми бутылями, называя это отдыхом, принимают душ раз в неделю, стригут ногти топором и бреются плахой, считая принадлежности для ухода за собой, уделом пидорастов, смотрят на себя в зеркало только в случайные важные события, убеждены в том, что естественность присуща только настоящим мужчинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малозаметным мелочам своей жизни

Нихера себе, стринги мало заменые))) Прикинь, идешь ты летом в шортах, нагнулся, а у тебя стринги вылезли... процентов 90 увидевших это будут долго ржать...)))

кто носит семейные парашуты сомнительного происхождения, рублев, эдак за 30

Ой мля, ты их прям никогда не носил)))

Сам ношу трусы плавками и шортами в обтяжку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фермер;)

Никогда не носил. Думаю, что стринги под шортами не носят. Они кажется предназначены для носки под тесной и тонкой одеждой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

стринги под шортами не носят. Они кажется предназначены для носки под тесной и тонкой одеждой

а ты прааав..пратиивный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой....что-то я забыла, как мужчина в стрингах смотриться...Может продемонстрируете?!

а то никак не могу свое отношение к ним опрделить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flower of a lotus я вот вообще не ношу ни каких. тоже ничего : загорелая мускулитая игура и ничего.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Color Of The Night

 

это была бы первая реакция.....далее :

- заинтересовалась......

- попробовала....

- ещё раз попробовала....

- понравилось....

 

 

Какой Вы уверенный в себе!

Почему Вы думаете, что все кончится тем, что ей понравится? :blink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я совсем старая.. Или я чего то упустила в жизни..

НО! Как можно заставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что мужские стринги сейчас более приемлимы для "веселых вечеров". Я предпочитаю боксеры и плавки хорошего качества. Хотя своему МЧ дарила в свое время стринги. Но ему в них не удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу мужские стринги. Точно также и брифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю, что мужские стринги сейчас более приемлимы для "веселых вечеров". Я предпочитаю боксеры и плавки хорошего качества. Хотя своему МЧ дарила в свое время стринги. Но ему в них не удобно...

 

Я повседневно ношу стринги и трусы-плаки( бикини и танго) под низко посаженные джинсы идеально

, и не чувствую не удобств не в передвижении не в гигиене.

 

Вспоминается несколько лет назад, белые брюки и розовые рубашки

считались умниками Российской Федерации как экипировка голубизны

 

Хотя даже масульмани не наши конечно, носят эти цвета, а вы знаете как у них

с воспитанием. И ещё одна мелочь в АОЭ мужики бреют ноги и тело, не бритость у них счетается

невежеством и оскорблением, и это где девушке нельзя своё лицо показывать на улице. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой....что-то я забыла, как мужчина в стрингах смотриться...Может продемонстрируете?!

а то никак не могу свое отношение к ним опрделить...

 

Почту скинте, я вам вышлю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почту скинте, я вам вышлю :rolleyes:

 

И мне тоже вышлите,

если вы не против можно их к первому сообщению присобачить. :rolleyes:post-11890-1192705756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученые выяснили, с какой части тела мужчина начинает разглядывать женщин!

***Средний британский мужчина в течение всей своей жизни тратит шесть месяцев на разглядывание женщин. Исследователи утверждают, что мужчины каждый день обращают внимание на восемь различных женщин, на каждую из которых глазеют по две минуты. Первое, на что смотрит среднестатистический мужчина - это груди, затем взгляд опускается на ягодицы и на ноги, сообщает Sky News. Между прочим, женщины делают то же самое с мужчинами, но в меньшем объеме: в день они выбирают только двух мужчин и смотрят на них по 90 секунд. За всю жизнь выходит один месяц.Причем женщины сначала смотрят в глаза мужчине и лишь потом бросают быстрый взгляд на его задницу. Более половины опрошенных мужчин заявили, что не видят ничего плохого в таких взглядах. Однако каждый третий признался, что его хотя бы раз на этом ловили.***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.