Перейти к содержанию

Офисная машинка продаётся неспешно


Рекомендуемые сообщения

Системник HP вот такой

Системный блок HP 5D2E2EA (Intel Core i5-11400F (2.6 ГГц), RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX #7

Процессор Core i5 11400f LGA 1200, 6 x 2.6 ГГц, L2 - 3 МБ, L3 - 12 МБ, 2хDDR4-3200 МГц, TDP 65 Вт(6 ядер 12 потоков)

Под вот такой башенкой https://www.dns-shop.ru/product/85ef93ed2c8eed20/kuler-dla-processora-id-cooling-se-903-xt/

Материнская плата H570 HP Stark REV: A  M11,  1-m2, nvme (в одном wi-fi(5Ггц), в другом SSD)

Оперативная память DDR4 ADATA XPG Gammix D10 [AX4U320016G16A-DB10] 32 ГБ(2x16ГБ)

SSD 250 ГБ SSD M.2 накопитель HP S700 [2LU79AA#ABB]

Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 StormX [NE63050018P1-1070F]

Блок питания HP DPS-500AB-51 Gold 80 500Вт

Системник миниатюрный, горячее железо не любит да и не влезет.

На морде Type C, SD Reader.

Поиграть с кайфом в КаЭс и Доку2 пойдёт, ну и прочее всякое в фхд и с dlss.

45к, торг.

Изменено пользователем quick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Медоед сказал:

Корпус симпатичный. 

Ага, с бесящей зелёной подсветкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quick, я тоже особо эти свистоперделки не воспринимаю. Хоть и есть окошко на боковой стенке. В своё время купил за довольно небольшие деньги корпус Aerocool, так у него диоды на фронтальной стороне так ярко горели, что я ночью спать не мог. Пришлось отключить. Я первое время их заклеивал : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус внешне тока норм, внутри там ужас, брал такой по акции, блок питания и Материнка просто туши свет, можете кстати сфоткать внутри как все выглядит, в ситилинке же его брали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ivasik89 сказал:

Корпус внешне тока норм, внутри там ужас, брал такой по акции, блок питания и Материнка просто туши свет, можете кстати сфоткать внутри как все выглядит, в ситилинке же его брали? 

Мать норм кста, у Леново и Acer в разы хуже oem поставки.

Нет не в России брал. Да и комплектность не родная уже, отсек для HDD надо прикрутить на место.

20230331_152921.thumb.jpg.ef9e62f304b4873c391c95a8092a9a19.jpg

Изменено пользователем quick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной охлад там был говно, ssd micron 1tb очень хорош кстати, hdd на 1 tb wd blue вроде, ну и rtx 3060ti на самсунгах. Очень достойно было. БП неплохой реальный голд, 500Вт даже для i7 тогопоколения с 3060ti с запасом.

Изменено пользователем quick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DakWorld сказал:

Доброй ночи! 35к предложу.

image.thumb.png.0da623d9e34cccc325eb045dd77058b7.png

Самый-самый дермовый, схожий по мощам комплект (БП, охлад, ссдшка дерьмовые, память тоже так себе), выходит на 50к.

По-моему 35к уж как-то маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Devil сказал:

image.thumb.png.0da623d9e34cccc325eb045dd77058b7.png

Самый-самый дермовый, схожий по мощам комплект (БП, охлад, ссдшка дерьмовые, память тоже так себе), выходит на 50к.

По-моему 35к уж как-то маловато.

Winard? И прощай, прощай ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Devil сказал:

Согласен. Я брал по прайсу самый дешёвый 500W, который по факту никакой не 500W :D

Зачем ты мне скинул цену новых комплектующих, если они тут не новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DakWorld сказал:

Зачем ты мне скинул цену новых комплектующих, если они тут не новые

А зачем ты скинул неадекватную цену?

список железа для обоснования. А у тебя к цене какое обоснование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DakWorld сказал:

Зачем ты мне скинул цену новых комплектующих, если они тут не новые

Затем, что продавец думаю уже сделал скидку :dont:А тебе объяснили что можно хотеть, за такие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Techlab сказал:

Затем, что продавец думаю уже сделал скидку :dont:А тебе объяснили что можно хотеть, за такие деньги. 

Спасибо, здесь макс может дал бы 37к, а так на авито нашёл неплохие варианты, благо там торговаться можно нормально тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DakWorld сказал:

Спасибо, здесь макс может дал бы 37к, а так на авито нашёл неплохие варианты, благо там торговаться можно нормально тоже ))

Дело в том, что разговор был за адекватные предложения. В остальном, да пожалуйста :clap:позапрошлые неплохие варианты всегда отдают старьем, так или иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...