Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NEPROFI

ШАНСЫ ВОЛГАРЯ

Волгарь во Второй лиге?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????? ??? ???

    • ???????
      15
    • ?? ???????
      5
    • ??? ??? ?????
      12


Рекомендуемые сообщения

Волгарь-Газпром-2 прошёл в финальную часть любительской лиги и имеет шанс выйти во 2-ой дивизион. Как Вы считаете, это реально?

 

Положение команд на 10 августа

Финальный этап

 

и в н п м о

1. НИКА КР.СУЛИН 10 6 1 3 18-11 19

2. ЖЕМЧУЖИНА-А 10 5 1 4 10-10 16

3. БИОЛОГ 10 4 3 3 14-13 15

4. ДАГДИЗЕЛЬ 10 4 1 5 11-11 13

5. ВОЛГАРЬ-ГАЗПР-2 10 3 2 5 11-14 11

6. ЛОКОМОТИВ-КМВ 10 3 2 5 9-14 11

 

Финальный этап

 

Первый круг

 

 

1-й тур.

30 августа (четверг).

«Жемчужина-А» - «Биолог»

«Локомотив-КМВ» - «Дагдизель»

«Волгарь-Газпром-2» - «Ника»

 

2-й тур.

4 сентября (вторник).

«Биолог» - «Ника»

«Дагдизель» - «Волгарь-Газпром-2»

«Жемчужина-А» - «Локомотив-КМВ»

 

3-й тур.

7 сентября (пятница).

«Локомотив-КМВ» - «Биолог»

«Волгарь-Газпром-2» - «Жемчужина-А»

«Ника» - «Дагдизель»

 

4-й тур.

11 сентября (вторник).

«Биолог» - «Дагдизель»

«Жемчужина-А» - «Ника»

«Локомотив-КМВ» - «Волгарь-Газпром-2»

 

5-й тур.

14 сентября (пятница).

«Волгарь-Газпром-2» - «Биолог»

«Ника» - «Локомотив-КМВ»

«Дагдизель» - «Жемчужина-А»

 

Второй круг

 

6-й тур.

21 сентября (пятница).

«Жемчужина-А» - «Дагдизель»

«Локомотив-КМВ» - «Ника»

 

7-й тур.

25 сентября (вторник).

«Волгарь-Газпром-2» - «Локомотив-КМВ»

«Ника» - «Жемчужина-А»

«Дагдизель» - «Биолог»

 

8-й тур.

28 сентября (пятница).

«Дагдизель» - «Ника»

«Жемчужина-А» - «Волгарь-Газпром-2»

«Биолог» - «Локомотив-КМВ»

 

Матч 6-го тура.

2 октября (вторник).

«Биолог» - «Волгарь-Газпром-2»

 

9-й тур.

5 октября (пятница).

«Ника» - «Биолог»

«Волгарь-Газпром-2» - «Дагдизель»

«Локомотив-КМВ» - «Жемчужина-А»

 

10-й тур.

9 октября (вторник).

«Биолог» - «Жемчужина-А»

«Дагдизель» - «Локомотив-КМВ»

«Ника» - «Волгарь-Газпром-2»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уже сказали сегодня что он вышел во вторую лигу!!!выиграв кубок ЮФО правда что-то не в тему!!а как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уже сказали сегодня что он вышел во вторую лигу!!!выиграв кубок ЮФО правда что-то не в тему!!а как вы думаете?

Это был второй вариант, реальный шанс, который "Волгарь" успешно использовал. Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шансы 100%

Волгарь взял кубок России. Назло всем гандонам и злопыхателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в топку этот ВАШ Волгарь...играть надо хотеть чтобы выйгратьиграть, а не изза денег ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m

ты далек от современного футбола. Без денег уже в 30-х годах перестали играть в нелюбительских клубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в топку этот ВАШ Волгарь...играть надо хотеть чтобы выйгратьиграть, а не изза денег ....

Мало одного хотения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало одного хотения.

это да, но желание многое значит...когда человек хочет выйграть его мало че может остановить,но прафеонализм тоже играет свою роль)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это да, но желание многое значит...когда человек хочет выйграть его мало че может остановить,но прафеонализм тоже играет свою роль)))

Хотение, желание. Мало одного, даже очень сильного желания. Можно взять в пример Крылья Советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какое нахрен хотение..........если профессиональному игроку не будут платить, хрен он когда будет хотеть и желать за этот клуб............вот Шахтер донецкий- два хохла в составе основном(если я не ошибаюсь), вышли и раскатали Селтик, те даже незнали куда с мячом бежать!!!!!! потому что туда приехали люди зарабатывать деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Striker!

да сразу видно ты Спортсмен с большой буквы...спорт это не тока способ зарабатывать деньги...вот эта ошибка всех наших футболистов,потому что они играют не для себя а только ради денег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболист - это профессия такая. Способ заработать на жизнь. И наср--ь где ты играешь - в Реале или в Волгаре, всё равно работаешь. При этом, если у тебя не будет ЖЕЛАНИЯ или ХОТЕНИЯ, долго тебе не задержаться ни в суперклубе ни в команде Любительской лиги ЮФО. Волгарь играет так, как на сегодняшний день способен. И дай Бог Кроту здоровья и терпенья, чтобы в следующем сезоне мы заиграли в трое сильнее. Во всяком случае поводов для оптимизма у нас уже целых два - по количеству завоеванных за сезон трофеев (читай - кубков). УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у когото денег дох.. чуствуется некуда аж тратить,вот и вкладывает в валгарь,это все равно что взять и выкинуть их в речку например,лучшеб вкладывал в другой вид спорта,который более развит в нашем городе....или в край мнеб отдал было б намного больше пользы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n a p a l m , вкладывать деньги в другие спорта немаловажно, но вложения в футбол дают самую эффективную отдачу.

В каком ещё виде спорта тренируются более тысячи пацанов разных возрастов и ещё столько же занимаются время от времени мячпином?

 

По количеству болельщиков Волгарь в разы опережает любую команду в нашем городе. Даже на ЛФЛ ходят минимум 2 тыс. чел.

Если астраханская команда вотерполистов возьмет кубок России, то сколько людей у нас в стране обратят на это внимание? Кроме игроков и тренер других команд водного пола, ещё три сотни фанатиков и полсотни статистиков-журналистов.

 

А когда Волгаря взял кубок России среди любителей огромная армия любителей футбола (а их в той или иной мере более 10 млн. человек) вспомнила, что жив ещё наш клуб, не удалось его угробить не Толстых, не чиновникам. Значит сильна Астрахань, есть воля у нашего города, раз смогли стать лучшим клубом страны пусть и среди ЛФЛ. И богата не только арбузами и помидорами, но и спортивными достижениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

да ты в ногом прав...но все же мое мнение о футболе,это полный остой,ибо просто тупо бегаешь и пинаешь мячик...нет ничего красивого..это мое мнение...да я болею за зборную России,только по тому что они выступают за нашу страну,ибо за все остальные виды спорта я тож более хоть многии и ненравятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VG2

да остаётся только желать им удачи, я сам раньше старался непропускать ни одного матча Волгаря, я сам с 9 лет занимался в ДЮСШ Волгаря, в последствии даже в дубли тренировался 1 месяц, но увы карьера не сложилась.

Вот помню раньше даже с отцом по радио Абсолют слушали выездные матчи Волгаря когда он на подъёме был.............но увы всё это в прошлом!!!!!!!! Так что не стоит отчаиваться, нужно только немного подождать........москва не сразу строилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно лишь пожелать удачи нашему волгарю...мож когданить этаки лет через 10-20 чет путевое и буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но все же мое мнение о футболе,это полный остой,ибо просто тупо бегаешь и пинаешь мячик...нет ничего красивого..это мое мнение...да я болею за зборную России,только по тому что они выступают за нашу страну,ибо за все остальные виды спорта я тож более хоть многии и ненравятся)

Зачем ты пишешь тут, если так далёк от футбола?

спорт это не тока способ зарабатывать деньги...вот эта ошибка всех наших футболистов,потому что они играют не для себя а только ради денег....

Думаешь если какой то европейский клуб попадёт в такую же ситуацию как у Волгаря, то там останутся ведущие игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаешь если какой то европейский клуб попадёт в такую же ситуацию как у Волгаря, то там останутся ведущие игроки?

А какая у волгаря ситуация??неуменее играть?

Зачем ты пишешь тут, если так далёк от футбола?

я ж тебе сказал что это мое мнение,ибо если сравнить с другим видом спорта,мне остальные больше нравятся,ну ни все конечно...пример: тенис любой,намного интереснее и красивее,волейбол,ну с этим видом спорта точно не сравнится,даж рядом не стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая у волгаря ситуация??неуменее играть?

От неумения играть из 1го дивизиона в любительские не переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не стоит говорить о популярности футбола, ведь каждому известно что этот вид спорта занимает 1 место по популярности во всём мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю не стоит говорить о популярности футбола, ведь каждому известно что этот вид спорта занимает 1 место по популярности во всём мире

а я разве чет сказал про популярность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пример: тенис любой,намного интереснее и красивее,волейбол,ну с этим видом спорта точно не сравнится,даж рядом не стоял

ты сравниваешь теннис,воллейбол и говоришь что футбол это тупая игра где просто гоняют мач, но волейбол и теннис это тоже игра в мяч и принцин там один и тот же, только сбособ игры разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волейбол и теннис это тоже игра в мяч и принцин там один и тот же

дамс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в футбол тупо пинают мяч, в автогонках тупо крутят баранкой, в спринте тупо бегают, в теннисе тупо перибивают мяч друг другу, в волейболе тупо бьют по мячу, в шахматах тупо переставляют фигуры =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты